Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Абрамович пообещал Лэмпарду неприкосновенность в течение двух сезонов

Абрамович пообещал Лэмпарду неприкосновенность в течение двух сезонов

Поговорив с владельцем «Челси», Фрэнк Лэмпард принял решение возглавить «синих».

Как удалось узнать The Sunday Times, Роман Абрамович дал обещание легенде клуба, что тот получит свободу действий на два сезона.

Вне зависимости от результатов команды, Фрэнк сможет проработать в клубе два года, после чего будет принято решение о его дальнейшем будущем.

Такой вариант устроил 40-летнего англичанина. На этой неделе Лэмпард будет назначен главным тренером «Челси».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 17:19
    Цитата: Zika Khasanov
    Цитата: Pride7som
    Цитата: tomskii
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))

    Кто такой Пашалич :-)))

    Хорват,который сейчас в аренде,Аталанте,если не ошибаюсь. А до этого немного поиграл и в Спартаке.

    Цитата: tomskii
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))

    А как насчёт Пулишича? Он способен играть везде,ближе к атаке?

    Вот Пулишич это другое дело...
  • Diego Costa
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 17:11
    [quote=Diamond][quote=Diego Costa]Хотят повторить путь МЮ. Но если у лемпса не получится то это будет большой трагедией[/А почему именно МЮ? с Гвардиолы и Зидана надо брать пример и смотреть в из сторону ?[/quote]
    Потому что все видели когда Сульшео пришел, как игроки стали играть, и какая поддержка была у фанатов
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 15:43
    Я где то в комментариях писал об этом. Мистер Абрамович, вы буд-то воспользовались моим советом...

    Цитата: 1 из Армии Синих
    Я где то в комментариях писал об этом. Мистер Абрамович, вы буд-то воспользовались моим советом...

    1 из Армии Синих 14 июня 2019 19:57
    Если он будет у руля, то ему нужна полная свобода самовыражения, отсрочка бана и много бобла. Он не подведет. Человек, который любит Челси. И скачуха на косяки на два сезона
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 12:15
    Цитата: tomskii
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))

    Пашалича Аталанта практически выкупила за 15 лямов
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 11:43
    Цитата: Pride7som
    Цитата: tomskii
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))

    Кто такой Пашалич :-)))

    Хорват,который сейчас в аренде,Аталанте,если не ошибаюсь. А до этого немного поиграл и в Спартаке.

    Цитата: tomskii
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))

    А как насчёт Пулишича? Он способен играть везде,ближе к атаке?
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 11:36
    Цитата: tomskii
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))

    Кто такой Пашалич :-)))
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 11:21
    ну да, есть такой тренд прихода на тренерский мостик бывших игроков. В принципе тренерские академии вооружают современными методиками любого с мозгами, а вот психологию игрока в отношениях как между игроками, так и с тренером , конечно, прочувствовать может только тот, кто в этом долго варился. Мне кажется Аркадич правильно ловит направление куда ветер дует, плюс это вдохнет интерес к клубу не только у бриттов, но и по всему миру будет рост продаж сувенирки. Кроме этого, и это очень немаловажно , фаны воспримут это назначение благожелательно, а значит на время угомонятся и Фрэнк получит кредит доверия, а то в последнее время болелы совсем с катушек начали съезжать в своем тупорылом критицизме и явно стала чувствоваться какая-то деструкция вокруг Челси, что даже Сарри с@ебался без оглядки ( не досрочно уволили, как это у нас водится, а сам досрочно уволился - вот что придурь болел творит)))).
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 10:42
    И придёт Лэмпард с наигранным Маунтом, и Жоржиньо будет конкурировать с молодым англичанином за место в составе. Канте, скорей всего, вернётся на своё родное место, и заиграет команда..... На острие Жиру либо Абрахам. Морату вряд ли вернут, Гонсало в Юве, Пашалич с Каллумом будут конкурировать за место, Вилли скорей всего свой правый фланг ни кому не отдаст. Педро-пенсия. Миши- продажа. А вообще, первый сезон с Фрэнки во главе обещает много интересного. Не зря же у него IQ зашкаливал)))))
  • Diamond
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 09:51
    [quote=Diego Costa]Хотят повторить путь МЮ. Но если у лемпса не получится то это будет большой трагедией[/А почему именно МЮ? с Гвардиолы и Зидана надо брать пример и смотреть в из сторону ?
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 09:16
    Хотят повторить путь МЮ. Но если у лемпса не получится то это будет большой трагедией
  • Raz21
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 09:16
    Цитата: Oldman
    В назначении Фрэнка один бесспорный плюс. Поддержка фанатов клуба ему обеспечена, А во время домашних игр это очень существенный фактор.

    Ещё авторитет среди игроков
  • Oldman
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 07:06
    В назначении Фрэнка один бесспорный плюс. Поддержка фанатов клуба ему обеспечена, А во время домашних игр это очень существенный фактор.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 04:49
    Цитата: skipperJT
    Ну что за привычка тянуть кота за хвост...

    Ну надо же поиграть на нервах...Ждем официалку.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 июня 2019 02:09
    Ну что за привычка тянуть кота за хвост...

Самое интересное за неделю