Ковачич станет игроком «Челси»

Ковачич станет игроком «Челси»

27.06.2019, 10:43
Автор статьи

Хавбек «Реала» Матео Ковачич близок к переходу в лондонскийклуб. Об этом сообщает GianlucaDiMarzio.

В предыдущем сезоне он выступал за «синих» на правах аренды.Отмечается, что его стоимость оценивается в 50 млн. евро.

На счету Ковачича 32 матча в АПЛ и 2 голевые передачи. Онинтересен «Милану» и «Интеру».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. KTBFFH1710
    Супер новость(имхо),ещё бы Одои оставить....
    29 июня 2019 09:24
  2. snatch
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    В смысле трансферный бан не распространяется на подписанную ранее аренду с правом выкупа если этот выкуп активируется даже после бана? тогда понятно, на безрыбье и Ковачич супер звезда.

    Трансферный бан запрещает регистрировать новых игроков, Ковачич был зарегистрирован в прошлом году, поэтому можно купить его и Игуаина. Хотя таких денег он не стоит + сейчас своих в полузащите хватать будет.

    ну, я в общем про тоже самое написал, только в виде риторического вопроса)
    28 июня 2019 12:42
  3. Pride7som
    Если будет бан, то очень даже не плохо. Пригодится я уверен. Плюс молодой.
    27 июня 2019 22:01
  4. Immortal 8
    Цитата: snatch
    В смысле трансферный бан не распространяется на подписанную ранее аренду с правом выкупа если этот выкуп активируется даже после бана? тогда понятно, на безрыбье и Ковачич супер звезда.

    Трансферный бан запрещает регистрировать новых игроков, Ковачич был зарегистрирован в прошлом году, поэтому можно купить его и Игуаина. Хотя таких денег он не стоит + сейчас своих в полузащите хватать будет.
    27 июня 2019 18:09
  5. Rok13
    Реал все таки развел Челси и 35+15 млн договорились. Могли Пешалича вернуть, ни чем не хуже, а забивает намного чаще, чем 1 мяч за последние 4 года.
    27 июня 2019 14:58
  6. Handex1
    Игрок, безусловно, очень хороший 24 года,за 35 млн можно купить....
    27 июня 2019 12:39
  7. ryaba10
    Глубину состава сделает, так что нормальный вариант
    27 июня 2019 11:44
  8. HODIN
    Азар 88+ бонусы...Ковачич 50...пффф КРЯ КРЯ КРЯ
    27 июня 2019 11:25
  9. snatch
    В смысле трансферный бан не распространяется на подписанную ранее аренду с правом выкупа если этот выкуп активируется даже после бана? тогда понятно, на безрыбье и Ковачич супер звезда.
    27 июня 2019 10:52