Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Ковачич станет игроком «Челси»

Ковачич станет игроком «Челси»

Хавбек «Реала» Матео Ковачич близок к переходу в лондонский клуб. Об этом сообщает GianlucaDiMarzio.

В предыдущем сезоне он выступал за «синих» на правах аренды. Отмечается, что его стоимость оценивается в 50 млн. евро.

На счету Ковачича 32 матча в АПЛ и 2 голевые передачи. Он интересен «Милану» и «Интеру».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • KTBFFH1710
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 июня 2019 09:24
    Супер новость(имхо),ещё бы Одои оставить....
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 июня 2019 12:42
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: snatch
    В смысле трансферный бан не распространяется на подписанную ранее аренду с правом выкупа если этот выкуп активируется даже после бана? тогда понятно, на безрыбье и Ковачич супер звезда.

    Трансферный бан запрещает регистрировать новых игроков, Ковачич был зарегистрирован в прошлом году, поэтому можно купить его и Игуаина. Хотя таких денег он не стоит + сейчас своих в полузащите хватать будет.

    ну, я в общем про тоже самое написал, только в виде риторического вопроса)
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 22:01
    Если будет бан, то очень даже не плохо. Пригодится я уверен. Плюс молодой.
  • Immortal 8
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 18:09
    Цитата: snatch
    В смысле трансферный бан не распространяется на подписанную ранее аренду с правом выкупа если этот выкуп активируется даже после бана? тогда понятно, на безрыбье и Ковачич супер звезда.

    Трансферный бан запрещает регистрировать новых игроков, Ковачич был зарегистрирован в прошлом году, поэтому можно купить его и Игуаина. Хотя таких денег он не стоит + сейчас своих в полузащите хватать будет.
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 14:58
    Реал все таки развел Челси и 35+15 млн договорились. Могли Пешалича вернуть, ни чем не хуже, а забивает намного чаще, чем 1 мяч за последние 4 года.
  • Handex1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 12:39
    Игрок, безусловно, очень хороший 24 года,за 35 млн можно купить....
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 11:44
    Глубину состава сделает, так что нормальный вариант
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 11:25
    Азар 88+ бонусы...Ковачич 50...пффф КРЯ КРЯ КРЯ
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 июня 2019 10:52
    В смысле трансферный бан не распространяется на подписанную ранее аренду с правом выкупа если этот выкуп активируется даже после бана? тогда понятно, на безрыбье и Ковачич супер звезда.

Самое интересное за неделю