4 игрока, которых мог купить «Челси»

4 игрока, которых мог купить «Челси»

29.06.2019, 23:08
Автор статьи

Трансферный запрет изменил расстановку сил для «Челси» наближайшее время. Слухи об интересах перспективных парней могли статьофициальной информацией, но имеем то, что имеем. Это еще хорошо, что удалосьзаранее договориться насчет Кристиана Пулишича, сделка по которому завершиласьс приходом лета, а не посреди минувшего сезона.

1. Аарон Ван-Биссака,«Кристал Пэлас»

Увы, он перешел в «Манчестер Юнайтед». Но, если не брать врасчет запрет, его ценник в любом случае был бы слишком высоким для «Челси».Расставаться с такими деньгами ради защитника лондонцы не готовы. А вотГвардиола думает иначе. У него игроки этой позиции должны уметь атаковать. Мывидели за какую сумму переходил Менди, например. Посмотрим, что покажетВан-Биссака в команде Сульшера.

Он действительно серьезно прибавил в минувшем сезоне.Достаточно вспомнить, второй показатель в лиге по перехватах (84) и третий поотборах без силовой борьбы (124). Не совсем типичный крайний защитник, правда?Он эффективен как в атаке, так и в обороне. Качественный футболист, которого небудет в «Челси».

Неудивительно, что Ван-Биссака обладает навыками вингера,ведь раньше он играл на этой позиции. Как его еще не купил «Манчестер Сити»? Умунепостижимо! Ах да, они уже накупили на два состава.

Болельщикам «синих» не стоит расстраиваться. Вполневозможно, что через 10 лет игрок все-таки станет частью нашего клуба. Когда емустукнет за 30, тогда стоимость прилично упадет.

2.Мауро Икарди, «Интер»

Никогда «Челси» не имел лучшей возможности подписатьаргентинского форварда «нерадзурри». Альваро Мората и Гонсало Игуаин незарекомендовали себя в лондонском клубе, Миши Батшуайи не внушает доверия,Тэмми Абрахам не адаптирован к игре в Премьер-лиге. Поэтому стоит полагаться вновом сезоне на Оливье Жиру. Француз является наиболее результативным игроком внынешней команде.

«Челси» мог купить Икарди, тем самым решив проблему сфорвардом. С приходом Антонио Конте в «Интер» аргентинец может сменить клуб.Экс-тренер с легкостью отпустит того, кто ему чем-то не понравится. Думаю, намоб этом рассказывать не нужно. Можно вспомнить Диего Косту. Это важнейшийнападающий для «аристократов», но Конте с ним не нашел общий язык, и с игрокомпришлось попрощаться.

К сожалению, Икарди в «Челси» не будет. Более, чем вероятен,был этот трансфер, однако сейчас поставлена точка. Аргентинец мог решить нашипроблемы. Его бомбардирские навыки не поддаются сомнению, вот только в АПЛникогда не играл.

3. Андреа Белотти, «Торино»

Мы упустили итальянского нападающего в 2016-м году. МаринаГрановская способная на чудеса на трансферном рынке допустила ошибку. Сделаннаяставка в «Челси» на Альваро Морату провалилась, а Белотти стал ключевым игроком«Торино», вызывался в сборную Италии.

В 22-летнем возрасте он стоил на трансферном рынке 90 млн.фунтов. Возможно, будь итальянец дешевле, играл бы за «Челси». Андреа Белоттипохож по стилю игры на Диего Косту. Он хорош в единоборствах, обладает высокойрезультативностью.

Контракт Белотти с «быками» истекает летом 2022-го, потому «синие»будут иметь второй шанс заполучить игрока. Кстати, тогда закончится трансферныйбан.

4. Федерико Кьеза, «Фиорентина»

В сезоне 2017/18 его просматривали как возможную заменуВиллиану. Однако «Челси» упустил свой шанс. 21-летний итальянец подает большиенадежды, европейские топ-клубы следят за ним вплотную.

Когда Андре Шюррле переходил в «Челси», от него ожидали, чтоон будет хорошо играть с мячом и без него, однако немец не смог раскрытьсяполностью. Педро неплох, но не более того. Кьеза имел шанс стать основнымфутболистом в нынешнем «Челси». Его нужно было купить предыдущим летом.

Он мог получить предостаточно опыта в наступающем сезоне,если учитывать переход Эдена Азара в «Реал». Кьеза забивал минимум по шесть головв каждом из последних двух сезонов. Цена на рынке 15 млн. фунтов. Владелец «Фиорентины»Рокко Коммиссо заявил, что Кьеза не продается этим летом. И снова надежда набудущее. «Челси» стоит набивать кошелек, чтобы использовать его послезавершения бана.

Кого упустил «Челси»на трансферном рынке в последнее время? Пишите свое мнение в комментариях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. talyan
    Понятна бредятина заметочки, !!! Могут но не купят ...
    5 июля 2019 10:32
  2. erlaha101081
    Заа. Хюсай. Кавани.
    1 июля 2019 21:45
  3. Bingo
    Только Икарди- все остальные не нужны, о Биссаке даже говорить нечего.
    А так вообще ничего не понятно,будет бан или нет
    1 июля 2019 12:48
  4. Дмитрий Шостак
    Цитата: Diego Costa
    Белотти вообще шлак, два отвратительных сезона провел, не сказать что он прямо ключевой игрок торино

    В минувшем сезоне провел 37 матчей из 38 в Серии А, забил 15 голов.
    30 июня 2019 10:23
  5. Diego Costa
    Белотти вообще шлак, два отвратительных сезона провел, не сказать что он прямо ключевой игрок торино
    30 июня 2019 01:09
  6. Дмитрий Шостак
    Цитата: EdenHazard
    Почему всегда пишем о том чего нет?!

    Биссака в МЮ..

    Первым делом стоит читать заголовок)))
    30 июня 2019 00:07
  7. EdenHazard
    Почему всегда пишем о том чего нет?!

    Биссака в МЮ..
    29 июня 2019 23:20
  8. Rok13
    Биссака уже давно в МЮ и не один из них меньше 70 млн не стоит, а Челси в условиях бана так много не будет тратить, в лучшем случае недорогую молодежь возьмут.
    29 июня 2019 23:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть