Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. Лэмпард возглавил «Челси»

Официально. Лэмпард возглавил «Челси»

Новым главным тренером «синих» стал Фрэнк Лэмпард, передает официальный сайт клуба.

41-летний специалист заключил контракт на три года. Англичанин заменил Маурицио Сарри, который перебрался в «Ювентус».

Лэмпард тренировал «Дерби Каунти» в минувшем сезоне. Под его руководством «бараны» стали шестыми в Чемпионшипе.

Он играл за «Челси» с 2001-го по 2014-й год, на его счету 648 матчей и 211 забитых мячей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Nurchik93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 20:50
    Ну наконец-то долго ждали.
  • 985671740
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 20:03
    Удачи Супер Френки
    мы верим в тебя
  • vavan666by
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 19:33
    если честно жду в следующем сезоне хотя бы в четверке и надеюсь на сей раз представят хотя бы пару лет для разгона молодняка если сезон сложиться получшее будет суприз
  • 187729
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 19:13
    Очень рад! Вперед ФРЭНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 16:55
    Цитата: chelsea01
    За него начал болеть за Челси

    Прям как Я :-)))
  • BAHODUR CHELSEA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 15:01
    Добро пожаловать дома Супер Френки удача тебе на новом месте на новом сезоне!
  • oruslano
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 14:27
    С возвращением Легенда №8.
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 12:36
    За него начал болеть за Челси
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 12:24
    Наконец-то эпопея закончилась, время работать, верим в Фрэнка. Теперь ждем новости о продлении контрактов нашей молодежи
  • Dmitry93
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 12:16
    Вперед Легенда! За тебя и с тобой до конца!
  • fokstrot
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 июля 2019 12:05
    А вот это уже новость. И хотя я считал, что рановато ещё ему на главного, но все равно поздравляю своего любимого игрока и, желаю ему больших успехов на тренерском поприще. Удачи, удачи и удачи - ему и всем нам.

Самое интересное за неделю