Тринадцать игроков присоединились к «Челси» в Ирландии

Тринадцать игроков присоединились к «Челси» в Ирландии

8.07.2019, 19:00
Андрей
Автор статьи

Лондонский клуб получил усиление на предстоящие товарищеские матчи против «Богемиана» и «Сент-Патрика».

Список игроков, прибывших сегодня в Дублин выглядит так: Матео Ковачич, Жоржиньо, Н'Голо Канте, Андреас Кристенсен, Оливье Жиру, Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Эмерсон, Давид Луис, Росс Баркли, Тамми Абрахам, Мэйсон Маунт, Иззи Браун.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Rok13
    Браун похоже 8.07 приехал, а 11.07 уже домой отчалил. 13 игроков приехали, а 8 домой уехали, все ровно пока много осталось.
    13 июля 2019 12:57
  2. Raul Jimenez
    Азар не легенда он менье дрогба играл..просто наемник.Братва порвет всех!вперед Челси!
    10 июля 2019 12:10
  3. Oldman
    Уход Азара (на эмоциональном уровне) сопоставим с потерей Дидье Дрогба. Но, ведь пережили же и не сильно ослабли. Посмотрите на наш состав ! Все еще впереди
    9 июля 2019 22:17
  4. Davr6n
    Душа плакает, пизд*ц без Азара вообще как-то странно выглядит состав
    9 июля 2019 17:04
  5. 1 из Армии Синих
    Обычно когда в Челси не верят - Бац и трофей. Желаю удачи команде. Если захотеть - возможно все. Смотришь и ЛЧ опять заберем.... Мечты
    9 июля 2019 07:44
  6. KTBFFH1710
    Цитата: EdenHazard
    Не привычно, что Азара нет теперь в списках..

    Азар был для меня легендой челси, азар то,азар всё... но видеть как он, в первый же день целует эмблему реала, было не приятно...
    9 июля 2019 02:55
  7. EdenHazard
    Не привычно, что Азара нет теперь в списках..
    8 июля 2019 22:58
  8. shadow091
    братва подъехала
    8 июля 2019 20:09
  9. Jeeper
    Много молодых, это хорошо. Пусть не сразу, но думаю толк будет. Отступать по любому некуда ))). Москва не сразу строилась. Мы ничего не потеряли, кроме Азара. Нет топ тренера, да и Х с ними. У нас легенда, с желанием и амбициями + другие легенды в помощниках. Прорвемся народ. )))
    8 июля 2019 19:21
  10. Andro
    Ждем Пулишича и после травм Виллиана, Рюдигера, Лофтус-Чика и Хадсон-Одои. Томори, возможно, в аренду отправляют