Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Тринадцать игроков присоединились к «Челси» в Ирландии

Тринадцать игроков присоединились к «Челси» в Ирландии

Лондонский клуб получил усиление на предстоящие товарищеские матчи против «Богемиана» и «Сент-Патрика».

Список игроков, прибывших сегодня в Дублин выглядит так: Матео Ковачич, Жоржиньо, Н'Голо Канте, Андреас Кристенсен, Оливье Жиру, Кепа Аррисабалага, Маркос Алонсо, Эмерсон, Давид Луис, Росс Баркли, Тамми Абрахам, Мэйсон Маунт, Иззи Браун.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 12:57
    Браун похоже 8.07 приехал, а 11.07 уже домой отчалил. 13 игроков приехали, а 8 домой уехали, все ровно пока много осталось.
  • Raul Jimenez
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 июля 2019 12:10
    Азар не легенда он менье дрогба играл..просто наемник.Братва порвет всех!вперед Челси!
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2019 22:17
    Уход Азара (на эмоциональном уровне) сопоставим с потерей Дидье Дрогба. Но, ведь пережили же и не сильно ослабли. Посмотрите на наш состав ! Все еще впереди
  • Davr6n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2019 17:04
    Душа плакает, пизд*ц без Азара вообще как-то странно выглядит состав
  • 1 из Армии Синих
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2019 07:44
    Обычно когда в Челси не верят - Бац и трофей. Желаю удачи команде. Если захотеть - возможно все. Смотришь и ЛЧ опять заберем.... Мечты
  • KTBFFH1710
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 июля 2019 02:55
    Цитата: EdenHazard
    Не привычно, что Азара нет теперь в списках..

    Азар был для меня легендой челси, азар то,азар всё... но видеть как он, в первый же день целует эмблему реала, было не приятно...
  • EdenHazard
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2019 22:58
    Не привычно, что Азара нет теперь в списках..
  • shadow091
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2019 20:09
    братва подъехала
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2019 19:21
    Много молодых, это хорошо. Пусть не сразу, но думаю толк будет. Отступать по любому некуда ))). Москва не сразу строилась. Мы ничего не потеряли, кроме Азара. Нет топ тренера, да и Х с ними. У нас легенда, с желанием и амбициями + другие легенды в помощниках. Прорвемся народ. )))
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 июля 2019 19:03
    Ждем Пулишича и после травм Виллиана, Рюдигера, Лофтус-Чика и Хадсон-Одои. Томори, возможно, в аренду отправляют

Самое интересное за неделю