«Челси» разгромил «Сент-Патрикс»

«Челси» разгромил «Сент-Патрикс»

13.07.2019, 17:54
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» с легкостью переиграл дублинский «Сент-Патрикс» на выезде со счетом 4:0.

«Синие» забили по два гола в каждом из таймов. Счет открыл Мэйсон Маунт, разобравшись с вратарем соперника после отличной передачи Матео Ковачича. Удвоить счет удалось Эмерсону, который забил красивый гол ударом из-за пределов штрафной площади хозяев.

На второй тайм «Челси» полностью поменял состав. Дублем отличился Оливье Жиру. Итог — крупная победа команды Фрэнка Лэмпарда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dmitry93
    Батшуаи и Абрахам это конечно ужас, я не знаю что с ними нужно сделать, что бы у них появилось чувство гола. Если так и продолжат обкакиваться в предсезонке, то Жиру, точно номер 1 будет. А так Фрэнк пушка!) Приятно смотреть! Интересный матч ждет с Барселоной) Жду)
    14 июля 2019 05:33
  2. snatch
    Сент-Патрикс обеликс и астерикс
    13 июля 2019 21:10
  3. HODIN
    Цитата: hasan
    Цитата: HODIN
    Вот специально для диванных критиков-экспертов после первой игры разгром подарили!

    это даже не чемпион шип ((((((Сен-Патрик --это где то 3-я лига

    В первой игре тоже не Барса была но столько на команду наговорили за 1-1...а я повторюсь здесь предсезонка где нужно понять кого оставить, а кого отрустить!
    13 июля 2019 18:27
  4. hasan
    Цитата: HODIN
    Вот специально для диванных критиков-экспертов после первой игры разгром подарили!

    это даже не чемпион шип ((((((Сен-Патрик --это где то 3-я лига
    13 июля 2019 18:23
  5. HODIN
    Вот специально для диванных критиков-экспертов после первой игры разгром подарили!
    13 июля 2019 17:59
  6. ryaba10
    Миши продолжает пороть моменты, надеюсь Фрэнк прицел ему поправит, маунтом доволен, передача на него от ковачича просто шик. Есть еще над чем работать но движемся в правильном направлении))) всех с победой