Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» разгромил «Сент-Патрикс»

«Челси» разгромил «Сент-Патрикс»

Лондонский «Челси» с легкостью переиграл дублинский «Сент-Патрикс» на выезде со счетом 4:0.

«Синие» забили по два гола в каждом из таймов. Счет открыл Мэйсон Маунт, разобравшись с вратарем соперника после отличной передачи Матео Ковачича. Удвоить счет удалось Эмерсону, который забил красивый гол ударом из-за пределов штрафной площади хозяев.

На второй тайм «Челси» полностью поменял состав. Дублем отличился Оливье Жиру. Итог — крупная победа команды Фрэнка Лэмпарда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Dmitry93
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 июля 2019 05:33
    Батшуаи и Абрахам это конечно ужас, я не знаю что с ними нужно сделать, что бы у них появилось чувство гола. Если так и продолжат обкакиваться в предсезонке, то Жиру, точно номер 1 будет. А так Фрэнк пушка!) Приятно смотреть! Интересный матч ждет с Барселоной) Жду)
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 21:10
    Сент-Патрикс обеликс и астерикс
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 18:27
    Цитата: hasan
    Цитата: HODIN
    Вот специально для диванных критиков-экспертов после первой игры разгром подарили!

    это даже не чемпион шип ((((((Сен-Патрик --это где то 3-я лига

    В первой игре тоже не Барса была но столько на команду наговорили за 1-1...а я повторюсь здесь предсезонка где нужно понять кого оставить, а кого отрустить!
  • hasan
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 18:23
    Цитата: HODIN
    Вот специально для диванных критиков-экспертов после первой игры разгром подарили!

    это даже не чемпион шип ((((((Сен-Патрик --это где то 3-я лига
  • HODIN
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 17:59
    Вот специально для диванных критиков-экспертов после первой игры разгром подарили!
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 17:59
    Миши продолжает пороть моменты, надеюсь Фрэнк прицел ему поправит, маунтом доволен, передача на него от ковачича просто шик. Есть еще над чем работать но движемся в правильном направлении))) всех с победой
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 17:57
    Жиру молодец.Пригодится в условиях бана
  • Andro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июля 2019 17:57
    Баркли хорошо смотрелся, а вот Ковачичу бы научиться отдавать точные передачи. Да, сделал голевую, но после этого не смог отдать ни одного точного паса на расстояние больше пяти метров. Маунт и Гилмур играли уверенно. Абрахам и Батшуайи такие единалы... Даже голову не поднимают, чтобы посмотреть, нет ли партнера по команде в лучшей позиции. Тупо бьют во вратаря или мимо. Жиру - основной нападающий Челси на данный момент

Самое интересное за неделю