Какой состав есть у Лэмпарда?

Какой состав есть у Лэмпарда?

14.07.2019, 17:48
Автор статьи

Самый легендарный человек клуба взял на себя ответственностьв сложный период. Никто даже не сомневался в симпатиях Фрэнка к «Челси», исейчас, как показывает время, союз только окрепнет. Возможно, он еще добьетсябольших результатов на тренерском поприще.

Не стоит жаловаться на все сложности, которые приключились.Это уход Азара, отставка Сарри, трансферный бан. «Челси» – великий клуб, у насесть резервы. Например, перспективная молодежь, способная помочь прямо сейчас,а чуть позже принести выгоду в финансовом плане. Были куплены Пулишич иКовачич, и наверняка они станут игроками основного состава в грядущем сезоне.Лэмпард имеет хороший выбор.

Давайте так: на что способен Лэмпард-тренер? Пока ни у когонет утверждающего ответа с подкрепленными фактами. Да, небольшой успех с «ДербиКаунти». Чемпионшип же не выиграл? Ну вот. Сейчас «аристократы» имеют похожуюзадачу – квалифицироваться в Лигу чемпионов. О чемпионском титуле думатьпреждевременно, хотя бы на данном этапе.

Фрэнк экспериментировал со схемами. Начинал с 4-1-4-1,пробовал 4-3-3 и 3-5-2, однако больше всего придерживался 4-2-3-1. Думаю, в лондонскомклубе это лучший вариант. Легких форвардов в команде нет, потому выборочевиден. Жиру, Батшуайи и Абрахам вряд ли организуют ударную пару.

Вратарская позиция не поддается сомнению. Кепа Аррисабалагаявляется первым номером, все же выложенные 80 млн. евро должны отрабатываться.Его будет подменять в кубковых матчах Вилли Кабальеро, который проведетпоследний сезон в «Челси». В списке вратарей есть молодые и неопытные. КарлоЗигер и Джейми Камминг готовы сделать шаг вперед.

В защите есть проблемы. Антонио Рюдигер провел предыдущийсезон на высоком уровне, но всему виной травма, не позволяющая «Челси»надеяться на одного из самых надежных игроков. Посмотрим, кто станет новымпартнером для Давида Луиса. Читаются регулярные появления Кристенсен, которыйимеет опыт выступлений за «синих», в т.ч. в паре с бразильцем. Есть еще КуртЗума, проявивший себя в «Эвертоне» годом ранее. Француз выглядит перспективнымзащитником, в его силах стать одним из лучших в своем амплуа. Ему стоит датьшанс. Также не забываем о Фикайо Томори и Итане Ампаду.

Капитан команды Сесар Аспиликуэта может играть как центральнымзащитником, так и на фланговым. Видимо, ему не будет равноценной замены.Дзаппакоста не показывал себя должным образом с момента перехода из «Торино».Маркосу Алонсо придется выдерживать конкуренцию с Эмерсоном Палмери.

Тренер имеет большой выбор среди центральных полузащитников.Канте, Лофтус-Чик, Ковачич, Жоржиньо и Баркли видятся кандидатами на места восновном составе. Если с Канте все понятно, то другим нужно доказыватьсобственную необходимость в команде Лэмпарда. Вернулся Бакайоко, которыйвыступал в предыдущем сезоне на правах аренды за «Милан», Мейсон Маунтнаверняка получит шанс, ведь его хорошо знает нынешний наставник «синих» поработе в предыдущем клубе.

Теперь Жоржиньо не имеет никаких привилегий, как прируководстве Маурицио Сарри. На него возлагались надежды, несмотря на всюкритику в СМИ. Канте не вызывает никаких вопросов, он подтверждает статус наполе. Чемпион мира, чемпион АПЛ и Лиги Европы является одним из лучших в мирена своей позиции. Надеемся на отличный сезон в исполнении француза. Лофтус-Чикдорос до игры в основном составе, потому конкурентам стоит усиленно работать натренировках, чтобы не потерять доверие тренера. Очевидно, что Барклиэффективнее, когда появляется по ходу матча, думаю, вскоре ничего не изменится.

Среди вингеров есть выбор из четырех больших профессионалов.Виллиан, Пулишич, Педро и Хадсон-Одои будут в распоряжении Лэмпарда. Сказатьчто-то тяжело, потому что каждый из них может провести удачную кампанию. Азарапродали, и с этом нужно смириться. Сейчас ему нет равноценной замены, ноперспектива есть. Посмотрим, что нам покажут Браун, Пиазон и Кенеди.

Ключевым в футболе является форвард. Высокаярезультативность, агрессия и боевой дух ставят шансы команды на победу в матче,а в перспективе во всем турнире, выше, чем без него. У нас были примеры.Достаточно вспомнить Дидье Дрогба и Диего Косту, которые делали разницу впользу «Челси».

В наступающем сезоне надеемся на Жиру, Абрахама и Батшуайи.Ожидать голевой активности не стоит от этих парней, к тому же нет Азара. Нодавайте не будем о грустном. Француз стал лучшим бомбардиром Лиги Европы 2018/19,забив 11 мячей. Англичанин хорошо проявил себя в «Астон Вилле», вернулся в Лондондругим нападающим. Бельгиец набрался опыта на клубном уровне и в сборной.

Верим в «Челси»!

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. ryaba10
    Верим во Фрэнка, верим в Челси, главное не рубить с плеча, у нас есть на кого положиться
    14 июля 2019 20:35
  2. Хайфа
    Проблемы на флангах. Виллиан и Педро стары. Одои толком себя не проявил, да и травмирован. Пулишич-кот в мешке. Аналонсо и Дзапакоста не годятся. Аспи сдал, на излете. Молодой Джойс, кажется, мы его толком не видели, травмирован. Кеннеди-большой вопрос. Только Емерсон и то не топ.
    14 июля 2019 19:47
  3. tomskii
    А как же иначе! Возможно Лэмпард сделает английский костяк команды.
    14 июля 2019 18:25
  4. BAHODUR CHELSEA
    Конечно верим удачи Челси!
    14 июля 2019 18:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть