Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Луис подал прошение о трансфере в «Арсенал»

Луис подал прошение о трансфере в «Арсенал»

Центральный защитник «Челси» Давид Луис потребовал от руководства клуба отпустить его в «Арсенал».

Сегодня бразилец тренировался отдельно от общей группы, передает Sky Sports.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • CheLoveK
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 августа 2019 19:32
    Некогда не нравился кучерявый.Я наверное не[Соблюдайте правила] не разбераюсь в футболе.Я всегда удивлялся почему все хвалят его дальний пас и штрафные.как по мне не [Соблюдайте правила] он не мог не первое не второе.вечно в некуда [Соблюдайте правила]чил.Или как ёбаный волнорез прёт вперёд и следом пас неточный.и в итоге опасная контра на наши ворота.
  • doubleu
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2019 09:36
    Цитата: KTBFFH1710
    Ну всё, теперь у Виллиана депрессия начнётся...

    А у него всегда депрессия, когда ни смотрю на него еало
  • KTBFFH1710
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 23:47
    Ну всё, теперь у Виллиана депрессия начнётся...
  • Хайфа
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 23:01
    Хорошая новость. Не будет портить воздух в раздевалке
  • Kokand
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 22:39
    Кошмарный конец, чем бесконечный кошмар.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 22:07
    Цитата: Andro
    Моя реакция: Что бл...?! Если правда, то скорее всего конфликт с Лэмпардом, иначе зачем ему это?

    +++ и скорей всего конфликт из за молодых , Лэмпс хочет ставку на молодых, кудрявый в позу...
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 21:57
    Вы видели его крайнюю игру? Да я офигел от такой бездарной игры, я кстати писал что он косяпор ещё тот... Но уходить из клуба сейчас, как то странно... Видимо пахать надо у Фрэнка, а хочется халявить на старости лет.
  • HODIN
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 21:44
    Все просто! Тренер который видит косяки кудрявого у нас долго его не держал! Вспомним переход в ПСЖ!
  • Andro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 21:35
    Моя реакция: Что бл...?! Если правда, то скорее всего конфликт с Лэмпардом, иначе зачем ему это?
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 августа 2019 21:32
    Оффигет. Что не так?

Самое интересное за неделю