Луис подал прошение о трансфере в «Арсенал»

Луис подал прошение о трансфере в «Арсенал»

7.08.2019, 21:31
Андрей
Автор статьи

Центральный защитник «Челси» Давид Луис потребовал от руководства клуба отпустить его в «Арсенал».

Сегодня бразилец тренировался отдельно от общей группы, передает Sky Sports.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. CheLoveK
    Некогда не нравился кучерявый.Я наверное нехуя не разбераюсь в футболе.Я всегда удивлялся почему все хвалят его дальний пас и штрафные.как по мне не хуя он не мог не первое не второе.вечно в некуда хуячил.Или как ёбаный волнорез прёт вперёд и следом пас неточный.и в итоге опасная контра на наши ворота.
    11 августа 2019 19:32
  2. doubleu
    Цитата: KTBFFH1710
    Ну всё, теперь у Виллиана депрессия начнётся...

    А у него всегда депрессия, когда ни смотрю на него еало
    8 августа 2019 09:36
  3. KTBFFH1710
    Ну всё, теперь у Виллиана депрессия начнётся...
    7 августа 2019 23:47
  4. Хайфа
    Хорошая новость. Не будет портить воздух в раздевалке
    7 августа 2019 23:01
  5. Kokand
    Кошмарный конец, чем бесконечный кошмар.
    7 августа 2019 22:39
  6. Jeeper
    Цитата: Andro
    Моя реакция: Что бл...?! Если правда, то скорее всего конфликт с Лэмпардом, иначе зачем ему это?

    +++ и скорей всего конфликт из за молодых , Лэмпс хочет ставку на молодых, кудрявый в позу...
    7 августа 2019 22:07
  7. Pride7som
    Вы видели его крайнюю игру? Да я офигел от такой бездарной игры, я кстати писал что он косяпор ещё тот... Но уходить из клуба сейчас, как то странно... Видимо пахать надо у Фрэнка, а хочется халявить на старости лет.
    7 августа 2019 21:57
  8. HODIN
    Все просто! Тренер который видит косяки кудрявого у нас долго его не держал! Вспомним переход в ПСЖ!
    7 августа 2019 21:44
  9. Andro
    Моя реакция: Что бл...?! Если правда, то скорее всего конфликт с Лэмпардом, иначе зачем ему это?
    7 августа 2019 21:35
  10. goldbaha
    Оффигет. Что не так?
    7 августа 2019 21:32