Луис близок к уходу за 8 млн. фунтов

Луис близок к уходу за 8 млн. фунтов

7.08.2019, 23:25
Андрей
Автор статьи

Защитник «пенсионеров» Давид Луис близок к переходу в «Арсенал» за 8 млн. фунтов, сообщает Daily Mirror.

Бразилец не чувствовал, что будет основным игроком команды и потребовал отпустить его к «канонирам».

«Синие» не стали уговаривать Давида остаться и согласились на предложение «Арсенала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. snatch
    Цитата: Pride7som
    Цитата: snatch
    Луис вполне может отыграть два сезона на очень хорошем уровне, и мне кажется это плохая новость если он уйдет. История показывает что мы имеем очень нехорошие прецеденты терять защитников на долго из-за травм и увеличивать риски из-за 8 миллионов .... что то здесь не чисто и возможно это непонятки на тему "у кого длиннее" между возрастным игроком и юным тренером ... думаю Лемпард побаивается авторитета Луиса в раздевалке, думаю дело в комплексах Фрэнка .

    Я не хочу тебя оскорблять, но че ты бля несёшь... Какой авторитет у этой шкуры и ты ещё сравнил его с Фрэнком. Мне стыдно за такого как ты.... Этот косяпор хочет под конец карьеры халявить, и видимо не собирается бороться за место в составе, ещё и наверное умнячиет, я помню как Конте его усадил.

    Ты правильно делаешь что пытаешься меня не оскорблять, потому что оскорблять нужно в глаза а не за глаза, ну чтобы я мог тебе ответить...
    8 августа 2019 22:18
  2. MiChel
    Цитата: snatch
    Луис вполне может отыграть два сезона на очень хорошем уровне, и мне кажется это плохая новость если он уйдет. История показывает что мы имеем очень нехорошие прецеденты терять защитников на долго из-за травм и увеличивать риски из-за 8 миллионов .... что то здесь не чисто и возможно это непонятки на тему "у кого длиннее" между возрастным игроком и юным тренером ... думаю Лемпард побаивается авторитета Луиса в раздевалке, думаю дело в комплексах Фрэнка .

    Лол,какие два сезона на хорошем уровне?Кудрявый в прошлом сезоне лично привез не менее 60% мячей в наши ворота,а в связке с Алонсо-все 80%.Его держали только из-за первого паса,что важно для Саррибола. В той днищенской защите,которая щас у Арсенала его никто не подстрахует и не поможет. И да-из команды крыс времен Моура-Конте он оставался предпоследним,остался последним второй кудрявый.Правильно,что отдали,микроклимат намного важнее
    8 августа 2019 20:02
  3. BAHODUR CHELSEA
    Я его ненавижу именно по этот гол который забыл в ворота Челси и эмоциально праздновал и поступил неуважение за Челси и его болельщиков пусть уходит крыса!
    8 августа 2019 15:00
  4. HODIN
    Цитата: Pride7som
    Цитата: snatch
    Луис вполне может отыграть два сезона на очень хорошем уровне, и мне кажется это плохая новость если он уйдет. История показывает что мы имеем очень нехорошие прецеденты терять защитников на долго из-за травм и увеличивать риски из-за 8 миллионов .... что то здесь не чисто и возможно это непонятки на тему "у кого длиннее" между возрастным игроком и юным тренером ... думаю Лемпард побаивается авторитета Луиса в раздевалке, думаю дело в комплексах Фрэнка .

    Я не хочу тебя оскорблять, но че ты бля несёшь... Какой авторитет у этой шкуры и ты ещё сравнил его с Фрэнком. Мне стыдно за такого как ты.... Этот косяпор хочет под конец карьеры халявить, и видимо не собирается бороться за место в составе, ещё и наверное умнячиет, я помню как Конте его усадил.

    Поддерживаю. Я ничего хорошего не ждал когда вернулся он к нам обратно! Бей беги издали и все. В защите так себе!
    8 августа 2019 13:42
  5. Pride7som
    Цитата: snatch
    Луис вполне может отыграть два сезона на очень хорошем уровне, и мне кажется это плохая новость если он уйдет. История показывает что мы имеем очень нехорошие прецеденты терять защитников на долго из-за травм и увеличивать риски из-за 8 миллионов .... что то здесь не чисто и возможно это непонятки на тему "у кого длиннее" между возрастным игроком и юным тренером ... думаю Лемпард побаивается авторитета Луиса в раздевалке, думаю дело в комплексах Фрэнка .

    Я не хочу тебя оскорблять, но че ты бля несёшь... Какой авторитет у этой шкуры и ты ещё сравнил его с Фрэнком. Мне стыдно за такого как ты.... Этот косяпор хочет под конец карьеры халявить, и видимо не собирается бороться за место в составе, ещё и наверное умнячиет, я помню как Конте его усадил.
    8 августа 2019 13:35
  6. goldbaha
    Может крысу нашли ?
    8 августа 2019 12:39
  7. snatch
    Луис вполне может отыграть два сезона на очень хорошем уровне, и мне кажется это плохая новость если он уйдет. История показывает что мы имеем очень нехорошие прецеденты терять защитников на долго из-за травм и увеличивать риски из-за 8 миллионов .... что то здесь не чисто и возможно это непонятки на тему "у кого длиннее" между возрастным игроком и юным тренером ... думаю Лемпард побаивается авторитета Луиса в раздевалке, думаю дело в комплексах Фрэнка .
    8 августа 2019 12:27
  8. Pride7som
    За 8 не может быть, вот за 28 возможно...
    8 августа 2019 09:53
  9. doubleu
    Цитата: Rok13
    За 8 млн это наверное шутка. Абсолютно бесполезный игрок на лавку по фамилии Жиру стоит 20 млн, а игрок в основу на 3 года 8 млн. Арсенал смеется над Челси.

    Ты думай, что пишешь. Из-за Оливье Челси выиграл лигу Европы! Вот из-за таких, как ты, другие фан клубы считают фанов Челси тупыми как пробка.
    8 августа 2019 09:34
  10. BAHODUR CHELSEA
    Пусть уходит с Челси он выиграет что то а с Арсеналом остается без нечего!
    8 августа 2019 08:23
  11. Oldman
    Это - плохая новость и к тому же - неожиданная (что еще хуже)
    8 августа 2019 07:07
  12. Abdulloh
    вот ещё один КИДАЛА
    8 августа 2019 00:45
  13. Andro
    Цитата: Rok13
    За 8 млн это наверное шутка. Абсолютно бесполезный игрок на лавку по фамилии Жиру стоит 20 млн, а игрок в основу на 3 года 8 млн. Арсенал смеется над Челси.

    Согласен, что 8 млн. мало, но каким боком Жиру - бесполезный игрок? Бред же. И каким образом Луис мог продержаться в клубе в основе еще три года? Уже сейчас Фрэнк дал понять бразильцу, что место в составе ему не гарантировано. А через год и вовсе, трансферы совершим, купим 1-2 защитников и нету Луиса даже на банке
    8 августа 2019 00:27
  14. Rok13
    За 8 млн это наверное шутка. Абсолютно бесполезный игрок на лавку по фамилии Жиру стоит 20 млн, а игрок в основу на 3 года 8 млн. Арсенал смеется над Челси.
    8 августа 2019 00:09