Таунсенд знает, кто заменит Луиса

Таунсенд знает, кто заменит Луиса

8.08.2019, 11:26
Автор статьи

Спортивный комментатор Энди Таунсенд поделился мнением овозможной замене Давида Луиса, которые переходит в «Арсенал». Об этом сообщает Sky Sports.

«Наверняка, что у Фрэнка есть идеи. Он собирается доверитьсяКристенсену и другим молодым игрокам, когда Луис покинет команду. Я обожаю его,он всегда был надежным», - считает эксперт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Raz21
    Рудигер и Томори надо попробовать думаю будет намного лучше чем Кристесен и Зума
    13 августа 2019 22:30
  2. skipperJT
    Цитата: Акира
    Как бы этот звёзный час для команды трауром потом не обернулся

    С чего вдруг? На мой взгляд француз понадёжней кучерявого, причём во всех компонентах, даже данчанин послабее будет. Рюди и Зума эта связка центрдефов будет одной из лучших в АПЛ.
    11 августа 2019 05:18
  3. Акира
    Цитата: fargarison
    Нет слов, так и помалкивай.
    Цитата: Акира
    Это полный провал... Продать самого опытного центрдефа и остаться с четвёркой, в которой кроме Рюдигера одни середняки... На что Лэмпард и управленцы надеются? Затащить сезон с Кристенсеном и Томори? У меня просто нет слов...

    К тебе никто не обращался, дура колхозная

    Цитата: skipperJT
    Думаю для Зума это звёздный час...

    Как бы этот звёзный час для команды трауром потом не обернулся
    9 августа 2019 00:06
  4. fargarison
    Нет слов, так и помалкивай.
    Цитата: Акира
    Это полный провал... Продать самого опытного центрдефа и остаться с четвёркой, в которой кроме Рюдигера одни середняки... На что Лэмпард и управленцы надеются? Затащить сезон с Кристенсеном и Томори? У меня просто нет слов...
    8 августа 2019 16:51
  5. shadow091
    Цитата: Акира
    Это полный провал... Продать самого опытного центрдефа и остаться с четвёркой, в которой кроме Рюдигера одни середняки... На что Лэмпард и управленцы надеются? Затащить сезон с Кристенсеном и Томори? У меня просто нет слов...

    напоминаю что из-за ошибок луиза в прошлом сезоне нам прилетело 19 голов