Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Официально. Давид Луис - игрок «Арсенала»

Официально. Давид Луис - игрок «Арсенала»

Центральный защитник «Челси» Давид Луис перешел в «Арсенал» за 8 млн. фунтов, оформив 2-летний контракт с «пушкарями».

32-летний бразилец принял решение перейти в стан прямых конкурентов «синих» после того, как осознал, что не сможет быть игроком основного состава при Фрэнке Лэмпарде.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 18:01
    Дождались, наконец-то этот кудрявый клоун свалил из команды. Опять, наверное, отпразднует гол в наши ворота с высунутым языком, только вот привезёт он больше :)
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 13:51
    Неожиданно.
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 12:25
    Команда омолаживается. Самый позитивный чел в команде был. Рюди, Не подведи теперь
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 07:19
    Давайте скажем спасибо Давиду и за годы, проведенные в Челси, и за то что вовремя ушел, давая дорогу молодым
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 06:02
    Вообще никаких эмоций, ушел и ушел, слишком много косяков в последние годы, вообще не жалко
  • Wall Street
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 04:34
    Крыса ушла, теперь у Томори появится шанс в первой команде, ееееехххххххххууууууууууу
  • skipperJT
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 03:47
    Наёмник, он и в Африке наёмник. Кучерявый ярчайший этому пример. Молодец Лэмпс что занялся чисткой команды и начал с главного лицемера...
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 01:34
    Главное через пару лет не купить его заново.
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2019 22:52
    С Гендузи будем перепутать на поле!
  • Jean69
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2019 22:25
    Ну и слава Богу ! Спасибо Френку !
  • Дмитрий Шостак
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2019 22:19
    Скоро будет на сайте прощальный блог о Давиде Луисе. Иуда? Нет?

Самое интересное за неделю