Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Мата уверен, что «Манчестер Юнайтед» победит «Челси»

Мата уверен, что «Манчестер Юнайтед» победит «Челси»

Полузащитник «красных дьяволов» Хуан Мата поделился мнением, что его бывший клуб уступит нынешнему.

«У нас есть хороший шанс идеально начать сезон после удачной предсезонки. Мы должны выиграть домашний матч против «Челси».

Если удастся это сделать, то будет очень хорошо. Болельщики смогут почувствовать некоторое волнение новой кампании», - сказал испанец.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 16:27
    Думаю, если Челси поможет то , что в технической зоне находится Лэмпард, сможем привезти из Манчестера очки.
  • goldbaha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 13:53
    Не хорошо говорит такое о бывшем клубе. Что скажет после проигрыша? Мы будем говорит !!!
  • 1 из Армии Синих
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 12:26
    Хочу три ноль в пользу Челси.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 12:10
    сейчас даже не знаю уверен ли я, что Челси победит. Скорее всего будет ничья.
  • EdenHazard
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 08:04
    Цитата: Raul Jimenez
    Мата просто дно пусть рот закроет...Кроме Погба там нет достойных

    Скорее всего наоборот.
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 07:14
    МЮ хорошо усилился в трансферное окно. Но стал ли командой ?
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 07:06
    Мата просто дно пусть рот закроет...Кроме Погба там нет достойных
  • Chelsea777
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 августа 2019 01:33
    МЯта всос*т, как и весь Мую.
    Челси лучшие!!!
    Как говорил И.В.Сталин "Победа будет за нами" ))
  • BAHODUR CHELSEA
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2019 22:56
    А я уверен Челси победит Манчестер Юнайтед!
  • Хайфа
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 августа 2019 22:28
    Было бы странно, если бы он сказал: "мы проиграем". Пусть сначала в старт попадет

Самое интересное за неделю