«МЮ» - «Челси». Составы команд

«МЮ» - «Челси». Составы команд

11.08.2019, 17:43
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вам ознакомиться со стартовыми составами команд на предстоящий матч Премьер-Лиги, в котором «Челси» сыграет с «Манчестер Юнайтед».

«Манкунианцы»: Де Хеа — Уан-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Перейра, Мактоминей, Погба — Лингард, Марсиаль, Рашфорд.

Запасные: Ромеро, Туанзебе, Янг, Матич, Мата, Джеймс, Гринвуд.

«Пенсионеры»: Аррисабалага — Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон — Ковачич, Жоржиньо, Баркли — Маунт, Педро, Абрахам.

Запасные: Кабальеро, Томори, Алонсо, Кенеди, Канте, Пулишич, Жиру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. ProstoCHEL
    Цитата: Lefty
    Не нужно делать преждевременных выводов. Это всего лишь первый матч, тем более играли в гостях против МЮ. Верю в Лемпса. У нас ещё всё впереди.

    НА табло смотри
    11 августа 2019 20:35
  2. Lefty
    Не нужно делать преждевременных выводов. Это всего лишь первый матч, тем более играли в гостях против МЮ. Верю в Лемпса. У нас ещё всё впереди.
    11 августа 2019 20:33
  3. Шабдан Баатыр
    Эээ х..ли, сезон только начился, пару игр и все наладиться. Лемпс мужик с характером , пиз..дюлей даст тому кто не хочет бегать и пахать.

    Верю в команду.
    11 августа 2019 20:22
  4. Gamaliil
    просто манчестер хорош сегодня
    11 августа 2019 20:15
  5. Zika Khasanov
    Не мне обсуждать нашего коуча,но почему не Томорииии??? Почему? У нас позор,а не центр обороны! Я не знаю,чему там научился Зума,но он обсирается по полной,вместе с непонятным Кристенсеном! Жаль Фрэнки,потому что почти уверен,что не дадут работать ему,уберут при таких результатах! Вообще хочется болеть за свой любимый клуб,но вот именно из-за руководства,порою руки опускаются.
    11 августа 2019 20:13
  6. CheLoveK
    4-0 Слов нет один мат.Френки жалко.не повезло с первым соперником.йух с ним в следущем сезоне всех натяним.для меня сезон сегодня закончился.пилять.
    11 августа 2019 20:12
  7. HODIN
    Время покажет! Думаю пенальти многое изменил! Играли то хорошо!
    11 августа 2019 20:12
  8. chelsea2005
    Невезение в 1-м тайме помноженное на невероятное колличество детских ошибок на ровном месте..это если в двух словах. Проблем в обороне не стало меньше , скорее наоборот. И не удивлюсь если по окончании сезона количество пропущенных мячей будет превышать количество забитых. И что-то мне подсказывает что все наши потуги в этом сезоне будут направлены на сохранение прописки в АПЛ . Разгром вполне заслуженный. Все те просчеты которые мы списывали на предсезонку , АПЛ не прощает
    11 августа 2019 20:11
  9. Zika Khasanov
    Цитата: Diego Costa
    Маунт сырой, чем менять Баркли надо было Маунта убирать

    Согласен,Баркли был куда активнее!
    11 августа 2019 20:04
  10. Diego Costa
    Цитата: CheLoveK
    Нет возможности смотреть игру.Отпишитесь как команда играет.По стате вроде неплохо.пилять почему летим?

    Несыгранные все, молодые все зеленые, их нужно было выпускать против команд по слабже, но это ожидаемо
    11 августа 2019 20:03
  11. Zika Khasanov
    С такой обороной,четвёрка не наша! Верится,что хоть как то понадёжнее будет с Рюдигером! Но это,похоже не скоро
    11 августа 2019 20:03
  12. CheLoveK
    Нет возможности смотреть игру.Отпишитесь как команда играет.По стате вроде неплохо.пилять почему летим?
    11 августа 2019 20:01
  13. Diego Costa
    Маунт сырой, чем менять Баркли надо было Маунта убирать
    11 августа 2019 20:00
  14. CheLoveK
    Мда 3-0.Жаль Лемпса.Неудачное начало
    11 августа 2019 19:58
  15. HODIN
    3-0 это жесть...так играть... 2 штанги...и лететь...Зума в запас!
    11 августа 2019 19:56
  16. CheLoveK
    2-0.Песец.Сушите вёсла.надоперетерпеть этот сезон.Вся надежда на следущий сезон
    11 августа 2019 19:55
  17. skipperJT
    Вообще сырой состав, взаимопонимание на уровне минус один, все пасы прямолинейные. Короче у Лэмпарда работы не почятый край.
    Жора сегодня нулевой, ниодной нормальной передачи. Короче если ещё один пропустим то уже не выгребем
    11 августа 2019 19:32
  18. BAHODUR CHELSEA
    Зума на мандража по моему его место Эвертон не Челси надо Лемпарду подумать что то насчёт центрбека пора попробовать Томори!
    11 августа 2019 19:26
  19. CheLoveK
    Ну и где Пулишич.Жиру в старт.летим 1-0
    11 августа 2019 19:13
  20. Pride7som
    Цитата: EdenHazard
    Интересно посмотреть сегодня на игру маунта и отличится ли абрахам... как сыграет в защите Зума и выпустят ли Пулишича..)

    Уже Зума на ровном месте пеналь заработал, так нельзя играть...
    11 августа 2019 19:04
  21. EdenHazard
    Интересно посмотреть сегодня на игру маунта и отличится ли абрахам... как сыграет в защите Зума и выпустят ли Пулишича..)
    11 августа 2019 18:16
  22. Pride7som
    На самом деле состав у нас далеко не топ, надеюсь Лэмпард передаст дух Победителей. Верю в Победу!!!
    11 августа 2019 18:14
  23. skipperJT
    Пулишич в качестве джокера... Ну так то центр у нас нормальный, жаль Канте ещё не восстановил кондиции....