«Челси» разгромлен на «Олд Траффорд»

«Челси» разгромлен на «Олд Траффорд»

11.08.2019, 20:24
Андрей
Автор статьи

Лондонский «Челси» с треском проиграл «Манчестер Юнайтед» в первом туре Премьер-Лиги.

В первом тайме «синие» имели несколько реальных моментов, но не смогли реализовать их. Везение было на стороне хозяев. Маркус Рэшфорд реализовал пенальти и выиграл тайм для своей команды.

Во второй половине игры «Челси» развалился и пропустил еще три мяча. Итоговый счет — 4:0 в пользу «МЮ».

Стоит отметить неуверенную игру всей защитной линии «пенсионеров», а также провал центральных полузащитников.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Vera
    Цитата: Abdulloh
    мы покажем ещё кто здесь главный. ..мы вернём сильней

    ОЙ!
    12 августа 2019 11:09
  2. snatch
    Цитата: skipperJT
    Нормально так Лэмпарда окатили, Это каким нужно быть безбашенным чтоб у манков дома играть в открытый футбол?
    Нужно было играть от обороны, делая ставку на быстрые контратаки. Я думал что так и будет. А в итоге: шашки наголо и вперёд.
    Короче дальше будет ещё страшнее.

    Что интересно на этом сайте, так это почти всегда необъяснимые стадные коллаборации за/против кого-то в Челси. Ну вот налицо тактические просчеты Лэмпарда на всем протяжении прошедшего матча, которые он даже не смог купировать заменами (ни одна замена вообще ничего не дала в тактическом плане просто заменили уставшего игрока), однако любая критика Лэмпрада сейчас даже ограничиваясь исключительно конкретной игрой - это массовый дизлайк, и наоборот - в прошлом сезоне любой уничижительный гон в сторону Сарри, даже если тема обсуждения не касалась игры - это положительный мейнстрим местного иксперда. Нулевая степень объективности - или люблю или не люблю...
    12 августа 2019 10:41
  3. grimtm
    проигрышу не удивлён, удивлён счёту. Зума это недоразумение, это не игрок для основы в Челси. После травмы стал посредственным игроком. Аспиликуета тоже уже только для замены игрок. Ну и нападение, надеется на Абрахама, это себя не уважать. Челси это не его уровень. Как и подтвердила эта игра у Челси пратически сейчас нет защиты и нет нападения. Как пропускали много на предсезонке, так и пропускают. Только вот самим забить уже проблема.
    12 августа 2019 09:33
  4. Хайфа
    К счастью нельзя выделить игрока, который сыграл очень плохо, хуже всех. К сожалению нельзя выделить игрока, который сыграл очень хорошо, лучше всех. Однако надежда умирает последней.
    11 августа 2019 23:21
  5. Abdulloh
    мы покажем ещё кто здесь главный. ..мы вернём сильней
    11 августа 2019 23:15
  6. shpak123
    Хорошая игра не повезло!!!!!!! Забили ли бы первыми мю посыпался а так всё наоборот. Игра до первого гола кто первый забил тот и победил. Просто невезение.
    11 августа 2019 22:16
  7. wwwww
    Франки гоу хоум...это безполезно...
    11 августа 2019 22:07
  8. Oldman
    Первый блин (как и ожидалось) - комом. Проблески будущей игры хорошо были видны в первом тайме - что радует. Хороши были Педро, Эмерсон и наверное Маунт. Зума принес 2 гола( в эпизоде с 4-м голом бессмысленно лежал, выпрашивая пенальти). Кристенсен и Аспи намудрили при втором голе. Зума не игрок уровня Челси. Срочно нужен Рюдигер. Жиру не убедил, что он лучше Абрахамса. Верю в команду и в Лемпарда. Идет нормальный процесс строительства новой команды. Победы еще придут.
    11 августа 2019 21:36
  9. BAHODUR CHELSEA
    Молодцы ребята старались до конца молодец Френки смотрели зрелищный футбол с такой молодой состав просто слов нет только минус я видел Зума он играл совсем трусливо и стал причиной перевернуть игра в пользу Манчестера перед первым голом Манчестер, Челси был просто огонь но к сожалению удача смотрел не на наш сторон все ровно я доволен игрой команды!
    11 августа 2019 21:18
  10. Kokand
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Lefty
    Цитата: skipperJT
    Нормально так Лэмпарда окатили, Это каким нужно быть безбашенным чтоб у манков дома играть в открытый футбол?
    Нужно было играть от обороны, делая ставку на быстрые контратаки. Я думал что так и будет. А в итоге: шашки наголо и вперёд.
    Короче дальше будет ещё страшнее.

    Как можно было играть от обороны, если её, как таковой, у нас нет?! Я считаю, что Лемпс сделал всё правильно, но удача была на стороне МЮ.

    Вот как раз таки из за того что у нас её нет и нужно было обороняться всей командой, делая ставку на быстрые контратаки. Ну а если ты считаешь что Лэмпард всё правильнл делает, так никто тебя и не собираетсч переубеждать, просто к концу чемпионата с такой игрой мы можем оказатся в турнирной таблице там же где находимся сейчас.

    Думаю, Лемпард об этом и думал.
    Невезении в реализациях нас дисконцентрировало.

    Но, наши всё равно хотели забыть первым, а потом встречать их контратаке.
    Слишком наивно верили в этих планах.

    Но для это в команде должна быть сыгранность и понимание действие друг-друга.
    не очень-то обратил внимание на это. Или слепо верил.
    Ну, верил-то он правильно, толко игрокам не хватало удачи.
    11 августа 2019 21:18
  11. skipperJT
    Цитата: Lefty
    Цитата: skipperJT
    11 августа 2019 21:09
  12. Kokand
    Такс...

    Плюсы:
    Есть рисунок игры, есть острота, есть разнообразные движении и пасы. Особенно движении в зоне треквартисты.

    Играли зрелищно чем при Сарри.

    Кристенсен - молодец. Видно, что добавил в зрелости и смелости.

    Минусы: Аспи и Зума. Ну, они минусы.
    Зума пожарник. Всегда надеялся на него, что после реабилитации обретет свою былую форму. Хоть на 80% процентов. Но, жаль. Он уже мысленно стал игроком уровня Эвертона. Это не возвратно.

    А с Аспиликуетой у нас беда. Ну, он теперь ничего больше не может нам дать. Всё уже.
    Прочитанная книга, утекшая вода.

    Дай бог здоровья Джеймсу, чтобы он полноценно заменил его и мы навсегда забыли об Аспи.

    З.Ы. По игре - есть свет в конце тоннеля.
    Игра - полное невезение. Бывает такое.
    11 августа 2019 21:01
  13. Lefty
    Цитата: skipperJT
    11 августа 2019 20:53
  14. brianna lernerman
    этот неопытный тренер разрывы в линиях кристиансен в центре обороны весь ппрошлый сезон когда он был на поле мы пропускали дай бог не вылететь
    11 августа 2019 20:49
  15. MiChel
    Все будет хорошо,хлопцы!Вернутся Рюди и Канте(на весь матч), РЛЧ и Кодой и будет намного лучше.Главное,что была игра и это всего лишь начало сезона.Но,как показала игра,Зума основным ЦЗ пока делать нечего как и выпускать в опорку двух братьев-близнецов Кову с Жоржиком,ей-богу,лучше б вместо одного из них Бакая выпустил,пока Малыш не готов
    11 августа 2019 20:47
  16. skipperJT
    Нормально так Лэмпарда окатили, Это каким нужно быть безбашенным чтоб у манков дома играть в открытый футбол?
    Нужно было играть от обороны, делая ставку на быстрые контратаки. Я думал что так и будет. А в итоге: шашки наголо и вперёд.
    Короче дальше будет ещё страшнее.
    11 августа 2019 20:46
  17. Zika Khasanov
    Цитата: HODIN
    Играли та хорошо! Просто после пенки все перевернулось...пошли в атаку защитники получили второй дурак на контре...а там уже и третий дурак залетел не смогли офс ловушку сделать! И это при 2 штангах в атаке и как минимум 2 спасениям Де Хея! Все будет гуд!

    Вот такой настрой всем бы! А то паника у всех. Первый матч,с топ клубом,на выезде,невезуха в атаке,полная лажа в обороне,которую надо срочно разгребать! Да,-3очка,и только. На старте сезона,ещё прощается. Сегодня мы показали свой сегодняшний уровень с этим составом,но поправятся наши молодые и наш волк Антонио,и верю,будет кудааа лучше. И поддержим нашего коуча,он в этом нуждается!

    Цитата: ryaba10
    По стате очень хорошо играли, двигались, бились, старались. Ждем когда пуля наберет форму, одои добавит креатива, рюди более уверенную игру в обороне. Двигаемся дальше. Челси вперед!!

    Поддерживаю!
    11 августа 2019 20:43
  18. ryaba10
    По стате очень хорошо играли, двигались, бились, старались. Ждем когда пуля наберет форму, одои добавит креатива, рюди более уверенную игру в обороне. Двигаемся дальше. Челси вперед!!
    11 августа 2019 20:39
  19. talyan
    ...только не надо говорить что сыро, пока вообще ничего нет - ВООБЩЕ НИ - ЧЕ - ГО !!!
    11 августа 2019 20:38
  20. Zika Khasanov
    Цитата: Gamaliil
    Цитата: goldbaha
    Лемпард ошибся с составом. Выставил очень слабый состав. Будто играют со слабаком.

    с любым проиграли бы. игроки еще не сыгрались. да и наш лучший состав слабейший в топ6

    Хотелось бы возразить,но не могу,так как это в точку! Но это в этом сезоне слабейший,а вот если во Фрэнка поверит наше руководство,то дальше мы вернёмся на вершину!
    11 августа 2019 20:37
  21. Pride7som
    Цитата: Zika Khasanov
    Вот есть проблески,а это говорит о том,что нужно дать Фрэнки и его штабу время,как бы банально не звучало! Это очевидно,потому что наша легенда хочет построить новую,свежую и живую команду,с "яйцами"! Но ничего не бывает по щелчку. Да больно и неприятно,и возможно этот сезон стоит смотреть и готовиться заранее к "качелям",но очень надеюсь,что Фрэнку дадут сделать то,что он задумал!

    Поддержую. Наше время ещё наступит, но придётся по терпеть.
    11 августа 2019 20:37
  22. HODIN
    Играли та хорошо! Просто после пенки все перевернулось...пошли в атаку защитники получили второй дурак на контре...а там уже и третий дурак залетел не смогли офс ловушку сделать! И это при 2 штангах в атаке и как минимум 2 спасениям Де Хея! Все будет гуд!
    11 августа 2019 20:36
  23. Zika Khasanov
    Цитата: goldbaha
    Лемпард ошибся с составом. Выставил очень слабый состав. Будто играют со слабаком.

    А кого ещё выпускать,если половина состава в лазарете,а вторая половина с небольшим на поле? Пулишича разве что,но видимо поздний Кубок Америки сказался на его физ подготовке!?

    Цитата: snatch
    Хотелось бы ошибаться, но линия обороны Челси может стать подарком для нападения любой команды АПЛ в этом сезоне. Что хотел Лэмпард соорудить в защите с перепуганным тандемом Кристины и Зины , на что надеялся , лично я не понимаю. Хотели Зума - пожалуйста, надоел старый Луис - пожалуйста. Зума как был так и остался бестолковым парнем , ну ооочень туго соображающий и ооочень медленный. Остается только надеяться на скорейшее возвращение Руди. Все остальное комментрировать не имеет смысла, пока оборона остается контуженной линией. Идиотизм одним словом.

    Луис знатно поржал,полагаю!
    11 августа 2019 20:34
  24. Gamaliil
    Цитата: goldbaha
    Лемпард ошибся с составом. Выставил очень слабый состав. Будто играют со слабаком.

    с любым проиграли бы. игроки еще не сыгрались. да и наш лучший состав слабейший в топ6
    11 августа 2019 20:33
  25. ProstoCHEL
    Очень жаль . Еще немного и я с серднчным приступом в больнице. Что же будет дальше? А в лиге ЛЧ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
    11 августа 2019 20:31
  26. foursticks
    Етижи-пассатижи, что ж в среду-то будет? 8:0 что ли?...
    11 августа 2019 20:31
  27. Zika Khasanov
    Вот есть проблески,а это говорит о том,что нужно дать Фрэнки и его штабу время,как бы банально не звучало! Это очевидно,потому что наша легенда хочет построить новую,свежую и живую команду,с "яйцами"! Но ничего не бывает по щелчку. Да больно и неприятно,и возможно этот сезон стоит смотреть и готовиться заранее к "качелям",но очень надеюсь,что Фрэнку дадут сделать то,что он задумал!
    11 августа 2019 20:30
  28. snatch
    Хотелось бы ошибаться, но линия обороны Челси может стать подарком для нападения любой команды АПЛ в этом сезоне. Что хотел Лэмпард соорудить в защите с перепуганным тандемом Кристины и Зины , на что надеялся , лично я не понимаю. Хотели Зума - пожалуйста, надоел старый Луис - пожалуйста. Зума как был так и остался бестолковым парнем , ну ооочень туго соображающий и ооочень медленный. Остается только надеяться на скорейшее возвращение Руди. Все остальное комментрировать не имеет смысла, пока оборона остается контуженной линией. Идиотизм одним словом.
    11 августа 2019 20:29
  29. goldbaha
    Лемпард ошибся с составом. Выставил очень слабый состав. Будто играют со слабаком.
    11 августа 2019 20:27