Дебют Лэмпарда вышел ужасным, «Челси» о таком давно не знал

Дебют Лэмпарда вышел ужасным, «Челси» о таком давно не знал

12.08.2019, 11:53
Автор статьи

Наставник «синих» Фрэнк Лэмпард потерпел крупное поражение впервой игре у руля лондонцев.

Как сообщает Opta,хуже нового тренера дебютировал Дэнни Бланчфлауэр в 1978-м году, тогдаего подопечные уступили 2:7 «Мидлсбро».

В дальнейшем онвыиграл три матча с четырнадцати, после чего закончил карьеру.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    Цитата: fokstrot
    М-да. Счёт, конечно, удручающий. И хотя матч посмотреть не удалось, но послематчевая нарезка все же ставит вопрос - а были ли черти настолько сильнее нас? И по игре ли счёт? Да ошибки, да банальные, но разве нас возили мордой по асфальту? Давайте не будем столь безаппеляционны, ведь первая игра. А то тут уже про go home кричат. Что с дуба рухнули что ли. Придут результаты. Верим.

    Бинго!!! Соперник так себе , но команда умудряется совершить такое количество ошибок, что привозит себе 4 и не отгружает ни одного. Даже от МС был бы не такой резонанс , против того( как ты правильно отметил) мы получили от очень посредственного не сыгранного МЮ.

    Мы ошибки делаем и очень много в пересчете на одну игру - это проблема, а не то насколько силен или слаб МЮ.
    13 августа 2019 17:55
  2. Raul Jimenez
    Помню в первый сезон Клоппа Ливер умудрялся уступать командам из второй половины таблицы,ведя в счете 3-0 и проигрывая в самой концовке..С Челси все в порядке
    13 августа 2019 07:32
  3. Zika Khasanov
    Цитата: fokstrot
    М-да. Счёт, конечно, удручающий. И хотя матч посмотреть не удалось, но послематчевая нарезка все же ставит вопрос - а были ли черти настолько сильнее нас? И по игре ли счёт? Да ошибки, да банальные, но разве нас возили мордой по асфальту? Давайте не будем столь безаппеляционны, ведь первая игра. А то тут уже про go home кричат. Что с дуба рухнули что ли. Придут результаты. Верим.

    Конечно,верим,и побольше бы таких верных до конца. Не понимаю,отчего многие уже готовы порвать Фрэнка на части и отправить его обратно в Чемпионшип!? Такие противоречивые матчи иногда случаются и с этим надо мириться,сам психовал после такого разгрома,но надо трезво смотреть на вещи. Где-то манкам крупно повезло,где-то нам не повезло,ну и, конечно отвратительная игра в обороне. Это никуда не спрячешь! И вот,теперь мы все поймём в ближайшие туры,месяцы,на что способен Лэмпард,как он ментально перестроит команду!
    13 августа 2019 01:23
  4. CheLoveK
    Я верю Френки.Лемпс мой любимый игрок Челси.Он умный чел.Надо дать ему время.Этот сезон обкаточный.Судить будем по следущему сезону.Надеюсь в следущее летнее трансферное окно руководство поддержит тренера и закупится по полной.Всё будет хорошо.Нам всем надо перетерпеть этот сезон.Челси вперёд.
    13 августа 2019 00:27
  5. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    боюсь как бы в матче за суперкубок точно так же не получилось. Так как Ливерпуль сильнее МЮ, а Челси вообще непонятно что. Такое чувство, что в этом месяце Челси будут драть все кому не лень. Пока не выйдет Рюдигер, защите будет всё точно так же как во вчерашнем матче. Без нормальной зашиты и нормального нападения, Челси ловить нечего.

    Цитата: fokstrot
    М-да. Счёт, конечно, удручающий. И хотя матч посмотреть не удалось, но послематчевая нарезка все же ставит вопрос - а были ли черти настолько сильнее нас? И по игре ли счёт? Да ошибки, да банальные, но разве нас возили мордой по асфальту? Давайте не будем столь безаппеляционны, ведь первая игра. А то тут уже про go home кричат. Что с дуба рухнули что ли. Придут результаты. Верим.

    дело даже не в первой игре. В матчах предсезонки в защите всё было точно так же, но просто за счёт не очень сильных соперников игроки Челси умудрялись забивать больше чем пропустят. Но первая же игра в АПЛ, всё поставила на свои места. Здесь таких ошибок не прощают.

    Откуда столько пессимизма дружище? Идет перестройка команды, тем более отягощённая трансферным баном и травмами основных игроков по линиям. Время покажет - кто, кого и посколько будет драть. Терпения нам всем и тебе в том числе.

    да это не песимизм, это я посмотрел матч с МЮ.
    12 августа 2019 15:45
  6. KTBFFH1710
    Супер кубок наш, Ливер недооценит нас, и парочка тузов в рукаве - всё решат ....!
    12 августа 2019 14:32
  7. fokstrot
    Цитата: grimtm
    12 августа 2019 13:59
  8. chelsea2005
    При всём уважении к Лэмпарду и его заслугам в Челси , считаю что преждевременно было взваливать на него ответственность за топ-клуб , который из года в год ставит перед собой самые высокие задачи. Как бы там не было , но Дерби Каунти это далеко не Челси , и тот-же Маунт в Челси и Маунт в Дерби - это две абсолютно противоположные личности. А если ещё учесть что в багаже у нас подсанкционный владелец , трансферный бан , уход (в Реал) лидера команды и дырявая оборона , боюсь друзья , картина вырисовывается не самая радужная на этот сезон. И ГОЛевое унижение в первом-же туре , думаю далеко не последнее , которое предстоит пережить фанам.
    12 августа 2019 13:49
  9. grimtm
    12 августа 2019 13:28
  10. fokstrot
    М-да. Счёт, конечно, удручающий. И хотя матч посмотреть не удалось, но послематчевая нарезка все же ставит вопрос - а были ли черти настолько сильнее нас? И по игре ли счёт? Да ошибки, да банальные, но разве нас возили мордой по асфальту? Давайте не будем столь безаппеляционны, ведь первая игра. А то тут уже про go home кричат. Что с дуба рухнули что ли. Придут результаты. Верим.
    12 августа 2019 12:34