Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» улетел в Стамбул

«Челси» улетел в Стамбул

Лондонский «Челси» улетел в Турцию, где должен будет встретиться с «Ливерпулем» в матче за Суперкубок Европы.

Игра пройдет на стадионе «Бешикташа» «Водафон Парк», начало в 22:00 по московскому времени.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Andro
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 19:22
    Цитата: ryaba10
    Цитата: guhilik
    Когда прогнози заработают???

    Никогда)))) нам еще призы за прошлый не прислали, видимо этот сезон пропустим. Хотя надеюсь что хотя бы с опозданием но начнут

    Все вопросы к главному администратору или же пишите на форуме, где ответ уже дали на данный вопрос. Прошу не засорять новость комментариями, которые не касаются затрагиваемой в ней темы
  • BAHODUR CHELSEA
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 19:20
    Я ещё верью Лемпард и его солдатам, Челси обыгрывает по силам Иншааллах!!!!!!!!
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 19:00
    Цитата: guhilik
    Когда прогнози заработают???

    Никогда)))) нам еще призы за прошлый не прислали, видимо этот сезон пропустим. Хотя надеюсь что хотя бы с опозданием но начнут
  • Хайфа
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 15:50
    Выиграли в Баку, выиграем в Стамбуле. Счет-2:1 в основное время
  • guhilik
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 13:53
    Когда прогнози заработают???
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 07:39
    0-0 в основное время
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 06:52
    Стамбул не является столицей Турции (хотя - футбольной столицей считаться может)
  • wwwww
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 06:22
    0-3...это самый оптимистический прогноз....Юрген и Ко сейчас на ходу...
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 04:58
    Мой прогноз 1-3 или 0-2, к сожалению не в нашу пользу.... и это ещё не самое худшее предположение....

Самое интересное за неделю