Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Манчестер Сити» получил денежный штраф, но избежал трансферного бана

«Манчестер Сити» получил денежный штраф, но избежал трансферного бана

ФИФА приняли решение наказать «Манчестер Сити» за нарушение правил в связи с трансферами игроков, которым было меньше 18 лет, информирует Sky Sports.

Клуб получил денежный штраф в размере 315 тысяч фунтов. Однако запрет на регистрацию новичков «горожане» не получили.

Напомним, что за такое же нарушение правил «Челси» был наказан как денежным штрафом, так и трансферным запретом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Andro
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 12:34
    Цитата: Druid
    А тотализатор на сайте окончательно заглох?

    Все вопросы, касающиеся тотализатора, задавайте на форуме, где есть специальная тема. Или же пишите главному администратору. Не засоряйте новости посторонними комментариями. Уже просил ранее других пользователей

    Цитата: heartattack
    Дебилы говорят мол команда гнилая, мешок с деньгами. Какой клуб будет осознанно топить себя в трансферный бан? Ни один клуб такого не делает, даже ваши Барселоны, Реалы и прочие команды откупились бы на их месте, если б была возможность. Всё дело в Фифа и в том, что они позволяют командам делать это

    Воздерживайтесь от оскорблений
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 11:37
    А тотализатор на сайте окончательно заглох?
  • heartattack
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 08:11
    Дебилы говорят мол команда гнилая, мешок с деньгами. Какой клуб будет осознанно топить себя в трансферный бан? Ни один клуб такого не делает, даже ваши Барселоны, Реалы и прочие команды откупились бы на их месте, если б была возможность. Всё дело в Фифа и в том, что они позволяют командам делать это
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 07:22
    Рано или поздно судьба их накажет
  • Raz21
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 22:26
    Как же меня бесит этот Сити мусорная команда мешок с деньгами
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 21:18
    Смешной штраф... Это зп одного игрока в неделю. Ну и естественно двойные стандарты, одно и тоже можно трактовать по разному.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 20:28
    Тут нужно думать и о том что наши не первый раз попадаются на подписе молодых игроков. Возможно это и сыграло свою роль, но это не точно)))
  • grimtm
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 августа 2019 20:18
    так всё нормально, это же двойные стандарты в действии. Есть два клуба неприкасаемых, деньги говорят не пахнут. Они воняют и вонь эта всю ФИФА провоняло насквось. Хотелось бы услышать почему только денежный штраф? Наверное за огромный вклад в футболе.

Самое интересное за неделю