«Ливерпуль» – «Челси». Составы команд

«Ливерпуль» – «Челси». Составы команд

14.08.2019, 20:58
Андрей
Автор статьи

Предлагаем вашему вниманию составы «Ливерпуля» и «Челси» на предстоящий матч за Суперкубок Европы.

«Красные»: Адриан — Гомес, Матип, Ван Дайк, Робертсон — Фабиньо, Милнер, Хендерсон — Окслейд-Чемберлейн, Мане, Салах.

Запасные: Лонерган, Келлехер, Вайналдум, Лаллана, Фирмино, Брюстер, Шакири, Ориги, Хувер, Александер-Арнольд, Эллиот.

«Синие»: Аррисабалага — Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон — Канте, Жоржиньо, Ковачич — Педро, Пулишич, Жиру.

Запасные: Кабальеро, Томори, Алонсо, Дзаппакоста, Рюдигер, Кенеди, Баркли, Гилмур, Маунт, Виллиан, Абрахам, Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Druid
    Лучшие Канте и Кепа,худший Аспи. Горечь от поражения,но радость от показанной игры
    15 августа 2019 06:57
  2. HODIN
    Мы должны были брать этот кубок для Фрэнка после 4-0! Но молодой Томми, промазал в пустые при счете 2-2 на финише второго овертайма и смазал решающий пенальти! Снова перекладина в игре! Играем хорошо, но нам не хватает еще пару КАНТЕ в состав! Ждем ТО и транжирим накопленное!
    15 августа 2019 00:47
  3. Ruslannnn
    Одним словом."мы заслужили ещё много"
    15 августа 2019 00:46
  4. foursticks
    Жаль. Но это была супер игра. Молодцы все!
    15 августа 2019 00:46
  5. BAHODUR CHELSEA
    Абрахам все испортил как Лукаку ну все ровно молодцы ребята сегодня я видел настоящий боевой Челси!
    15 августа 2019 00:45
  6. Pride7som
    Аспи уже ели ноги волочит.....
    15 августа 2019 00:10
  7. foursticks
    Цитата: snatch
    Цитата: ryaba10
    Опять рискуем канте, но в финале ле это сработало, надеюсь и сегодня поможет

    для начала - это единственный трофей, который еще не имеет Челси эпохи РА, ну а потом - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - возможно это также единственный трофей, который мы вообще способны взять в этом сезоне ... или плевать на трофеи, но важно с Канте пылинки сдувать с его микро травмами и платить ему макро зп по 150+ в неделю ?((( по моему, все-таки LOL)))

    В 1998-м же был суперкубок.
    14 августа 2019 23:57
  8. Pride7som
    Дополнительное время. Ребята мне нравится такой Челси. Быстрый, смелый, ни боятся ни чего, в защите не сидят. Я уверен дадут время Фрэнку через пару лет будем выносить всех.
    14 августа 2019 23:52
  9. foursticks
    Два гола отжали бабы... Эх..
    14 августа 2019 23:52
  10. ProstoCHEL
    Канте - Пуля - Жыру_ать ГОЛЫ ВСЕМ
    14 августа 2019 22:54
  11. Хайфа
    Отстаньте от Зума, хорошо играет
    14 августа 2019 22:54
  12. ProstoCHEL
    Френки с почином! Первый ГОЛ за Челси в качестве тренера. Так держать!!!!
    14 августа 2019 22:52
  13. BAHODUR CHELSEA
    Ливерпуль -Челси 0:1 перерыв как отлично смотрится!
    14 августа 2019 22:49
  14. Ruslannnn
    отличная игра команды!
    14 августа 2019 22:48
  15. Andro
    Пулишич красава, жаль, что не засчитали
    14 августа 2019 22:48
  16. 1 из Армии Синих
    В предвкушении...
    14 августа 2019 22:28
  17. Pride7som
    Зума не радует, а так состав не плох.
    14 августа 2019 21:45
  18. BAHODUR CHELSEA
    Опять Зума на старте ну удачи ребятам вперёд Челси!
    14 августа 2019 21:22
  19. snatch
    Цитата: ryaba10
    Опять рискуем канте, но в финале ле это сработало, надеюсь и сегодня поможет

    для начала - это единственный трофей, который еще не имеет Челси эпохи РА, ну а потом - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - возможно это также единственный трофей, который мы вообще способны взять в этом сезоне ... или плевать на трофеи, но важно с Канте пылинки сдувать с его микро травмами и платить ему макро зп по 150+ в неделю ?((( по моему, все-таки LOL)))
    14 августа 2019 21:21
  20. ryaba10
    Опять рискуем канте, но в финале ле это сработало, надеюсь и сегодня поможет