Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Ливерпуль» – «Челси». Составы команд

«Ливерпуль» – «Челси». Составы команд

Предлагаем вашему вниманию составы «Ливерпуля» и «Челси» на предстоящий матч за Суперкубок Европы.

«Красные»: Адриан — Гомес, Матип, Ван Дайк, Робертсон — Фабиньо, Милнер, Хендерсон — Окслейд-Чемберлейн, Мане, Салах.

Запасные: Лонерган, Келлехер, Вайналдум, Лаллана, Фирмино, Брюстер, Шакири, Ориги, Хувер, Александер-Арнольд, Эллиот.

«Синие»: Аррисабалага — Аспиликуэта, Кристенсен, Зума, Эмерсон — Канте, Жоржиньо, Ковачич — Педро, Пулишич, Жиру.

Запасные: Кабальеро, Томори, Алонсо, Дзаппакоста, Рюдигер, Кенеди, Баркли, Гилмур, Маунт, Виллиан, Абрахам, Батшуайи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (20)
  • Druid
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 06:57
    Лучшие Канте и Кепа,худший Аспи. Горечь от поражения,но радость от показанной игры
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 00:47
    Мы должны были брать этот кубок для Фрэнка после 4-0! Но молодой Томми, промазал в пустые при счете 2-2 на финише второго овертайма и смазал решающий пенальти! Снова перекладина в игре! Играем хорошо, но нам не хватает еще пару КАНТЕ в состав! Ждем ТО и транжирим накопленное!
  • Ruslannnn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 00:46
    Одним словом."мы заслужили ещё много"
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 00:46
    Жаль. Но это была супер игра. Молодцы все!
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 00:45
    Абрахам все испортил как Лукаку ну все ровно молодцы ребята сегодня я видел настоящий боевой Челси!
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 00:10
    Аспи уже ели ноги волочит.....
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 23:57
    Цитата: snatch
    Цитата: ryaba10
    Опять рискуем канте, но в финале ле это сработало, надеюсь и сегодня поможет

    для начала - это единственный трофей, который еще не имеет Челси эпохи РА, ну а потом - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - возможно это также единственный трофей, который мы вообще способны взять в этом сезоне ... или плевать на трофеи, но важно с Канте пылинки сдувать с его микро травмами и платить ему макро зп по 150+ в неделю ?((( по моему, все-таки LOL)))

    В 1998-м же был суперкубок.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 23:52
    Дополнительное время. Ребята мне нравится такой Челси. Быстрый, смелый, ни боятся ни чего, в защите не сидят. Я уверен дадут время Фрэнку через пару лет будем выносить всех.
  • foursticks
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 23:52
    Два гола отжали бабы... Эх..
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:54
    Канте - Пуля - Жыру_ать ГОЛЫ ВСЕМ
  • Хайфа
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:54
    Отстаньте от Зума, хорошо играет
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:52
    Френки с почином! Первый ГОЛ за Челси в качестве тренера. Так держать!!!!
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:49
    Ливерпуль -Челси 0:1 перерыв как отлично смотрится!
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:48
    отличная игра команды!
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:48
    Пулишич красава, жаль, что не засчитали
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 22:28
    В предвкушении...
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 21:45
    Зума не радует, а так состав не плох.
  • BAHODUR CHELSEA
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 21:22
    Опять Зума на старте ну удачи ребятам вперёд Челси!
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 21:21
    Цитата: ryaba10
    Опять рискуем канте, но в финале ле это сработало, надеюсь и сегодня поможет

    для начала - это единственный трофей, который еще не имеет Челси эпохи РА, ну а потом - И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - возможно это также единственный трофей, который мы вообще способны взять в этом сезоне ... или плевать на трофеи, но важно с Канте пылинки сдувать с его микро травмами и платить ему макро зп по 150+ в неделю ?((( по моему, все-таки LOL)))
  • ryaba10
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 августа 2019 21:02
    Опять рискуем канте, но в финале ле это сработало, надеюсь и сегодня поможет

Самое интересное за неделю