Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» уступил «Ливерпулю» по пенальти

«Челси» уступил «Ливерпулю» по пенальти

Лондонский «Челси» проиграл «Ливерпулю» в матче за Суперкубок УЕФА.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Жиру 36' Мане 48' 95' Жоржиньо (пен.) 101'. «Пенсионеры» уступили «красным» в серии пенальти со счетом 4:5.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (25)
  • Raz21
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 16:36
    Играли лучше, но не повезло бывает. Играть так против Ливера это достижение. Канте лучший, с травмой играл но был лучшим в матче, Кепа с каждым матчем лучше тащит мёртвые мячи. Всё сыграли хорошо но увы не повезло
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 12:49
    это наверное тот самый случай когда отряд не заметил потери бойца. И я думаю со временем именно Пулишич станет новым лидером команды. Пусть мы и проиграли по пенальти но игра Челси временами превзошла все мои ожидания. Мы действительно показали настоящий бойцовский характер. Значит есть порох в пороховницах и мы еще так выстрелим что многим мало не покажется.
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 12:15
    Очень интенсивная игра, смотреть на такой футбол сплошное удовольствие. Не сказал бы что мы были лучше, но то что были не хуже Ливерпуля это 100%, после-матчевые пенальти прямое тому подтверждение.
    Хватит ли времени футболистам для восстановления на следующий матч, не хотелось бы после такой вдохновляющей игры команды опять увидеть их понурые головы.
  • DaniArs
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 11:29
    Маунт, Пулишич несомненно молодцы тоже, просто именно в этом матче они были менее заметны на фоне подвигов Канте, Кепы (опять же всем хейтерам Кепы прошлого сезона посвящается) и старичка Педро. А Томори и его забег к своим воротам в экстра-тайме? А ведь есть еще Рюди, Одои и Лофтус-Чик! Последний так вообще завоевал мое синее сердце с прошлого сезона! Ну и Абрахам. Жаль парня. Видно старается, но не везет ему пока.

    Но самые главные кадры минувшего матча для меня были сразу после незабитого Тэмми пенальти!!! Вся команда ринулась утешать и подбадривать заплакавшего почти двухметрового парнягу. Ибо мы - КОМАНДА! Все мы! Все те, кто отдает последние силы на поле и все те, кто рвёт седые волосы переживая за любимый клуб!
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 09:53
    Цитата: DaniArs
    Канте и Кепа как всегда лучшие! Отличный матч! Горд за команду! Все придет, надо немного потерпеть просто. Будут в этом году еще обидные поражения, но все те, кто будет после них гнать Лэмпса в отставку, как после матча с МЮ - пи.дуйте болеть за Сити или подобное го.но!!! Blue is the colour!

    Еееее! Так то,полностью поддерживаю! Не троньте,Фрэнка. Наконец,у нас вырисовывается концепция игры,и причём с перспективой сумасшедшей!

    Цитата: DRAZAH
    Всё уже подробно расписали в предыдущих комментариях, я со всеми согласен полностью. Но одного парня, я считаю, никак не отметили, а должны были. Я про Маунта. Вышел и ни разу не уступил Пулишичу (ему кстати тоже не много комплиментов прилетело, а могло бы). А какой Маунт положил гол, пусть и из оффсайда, но зато бильярдным ударом, сильным и точным. А какой пенальти. Когда он подошёл, то я подумал «зря», но это был самый неберущийся удар из всех десяти от обеих команд. В стиле Лемпса. Короче супер. Я очень жду возвращения Хадсона и нападение Пулишич-Маунт-Одои-Абрахам. Кажется в такой комбинации они будут рвать

    Маунт будет прибавлять с каждым матчем,как и команда в целом,так что держим кулаки!
  • DRAZAH
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 09:06
    Всё уже подробно расписали в предыдущих комментариях, я со всеми согласен полностью. Но одного парня, я считаю, никак не отметили, а должны были. Я про Маунта. Вышел и ни разу не уступил Пулишичу (ему кстати тоже не много комплиментов прилетело, а могло бы). А какой Маунт положил гол, пусть и из оффсайда, но зато бильярдным ударом, сильным и точным. А какой пенальти. Когда он подошёл, то я подумал «зря», но это был самый неберущийся удар из всех десяти от обеих команд. В стиле Лемпса. Короче супер. Я очень жду возвращения Хадсона и нападение Пулишич-Маунт-Одои-Абрахам. Кажется в такой комбинации они будут рвать
  • Хайфа
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 09:01
    Жорж играет на той же позиции что в прошлом году, но по-другому, лучше и интереснее. Вместе с супер-Канте составили классную пару. Ковач вроде неплохо, но выпадает. Надеюсь Чик лучше дополнит и будем чудо полузащита
  • DaniArs
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 08:42
    Главное, чтобы настрой такой же оставался всегда. Сегодня парни рвали газон! А наши лидеры и ветераны подавали пример: Канте творил чудеса, Кепа тащил все мертвое и не мертвое, Педро бегал как 20-летний. Плюс ко всему, несмотря на 2 пропущенных мяча, мне понравилась игра наших центрдефов.
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 08:24
    Пенальти всегда лотерея, нам не повезло.
  • Druid
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 08:16
    Матч показал,что будущее в команде оптимистичное.Молодежь порадовала,надо давать им больше шансов и у нас появятся свои звёзды.Лэмпард строит красивую игру
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 07:33
    ну и по поводу отмены гола, когда забивал Пулишич. Там не было такого явного офсайда и счёт должен был быть 2-0, ошиблись женщины.
  • OldSchool
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 07:31
    Команда молодцы!! Канте и Кепа- настоящие лидеры! Эта игра вселила уверенность, что все у нас будет отлично! Молодой и очень талантливый состав, умный тренер- "что еще нужно"? скажете вы- ВРЕМЯ! Через пару лет мы будем рвать всех соперников с таким подходом к игре! А трофеи свои мы еще возьмем, обязательно!
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 06:28
    Ливерпулю просто чуть больше повезло. По игре Челси был намного интересней и лучше их. Абрахам идиот, эта тощая каланча с таким пофигизмом вышла бить последний пенальти, что сразу было видно не забьёт. Зачем на решающий удар надо было его ставить?! Поучился бы бить у Маунта. Вот так из-за одного барана все труды команды насмарку.
  • DaniArs
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 06:27
    Канте и Кепа как всегда лучшие! Отличный матч! Горд за команду! Все придет, надо немного потерпеть просто. Будут в этом году еще обидные поражения, но все те, кто будет после них гнать Лэмпса в отставку, как после матча с МЮ - пи.дуйте болеть за Сити или подобное го.но!!! Blue is the colour!
  • CheLoveK
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 03:49
    Обидно.Кепа почти два мяча потащил.Как бы Абрахам не повторил судьбу Лукаку.Хотя нет о чём я,Френки умный чел. не станет как Маур стрелки переводить.Пилять надеюсь у нашего руководства хватит мозгов доверться Лемпсу и максимально усилить команду в следущее летнее трансферное окно.Ну и от Аспи,Зумы надо избавляться.
  • Oldman
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 02:54
    У нас будет замечательная команда. Сегодня Челси приятно удивил и показал отличную игру. Лэмпс - молодец. Правильный состав и замены по ходу матча. У нас два выдающихся игрока - Канте и Кепа. Да и Педро - неутомим, ну и класс при нем. Удручает игра Аспи. Отметим четкое судейство женской бригады. Усталость может подпортить дебют Фрэнка-тренера на Бридже. А после международной паузы ждем подкрепления в лице Рюдигера, Одои, Виллиана и Чика
  • Abdulloh
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:29
    мы играли лучше чем ливерпула. просто ето латареа
  • Kokand
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:22
    А теперь подумайте, что же сделает Лемпард после нужных и точных усилении?

    Поражение - это поражение. Но, видно, что Челси нашел своего тренера по игре.
    После каждой игры становимся сильными в плане качество игры.

    В этих двух матчах нам просто и просто не повезло.
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:16
    Я горжусь таким Челси. Мы были лучше. Наше время придёт. Фрэнк зделает лютый Челси, я не сомневаюсь в этом.
  • chelsea01
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:15
    Вспомнил промах Лукаку перед ударом Тами... но парня нужно оставить... а не как Жозе... отвернутся..... игра бомбовая... мы сделали Ливер по всем статьям... кроме по пенальти)... но пусть не борзеют наши... далее все будет круто с Френки, я уверен!
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:09
    Жаль конечно. Но... лотерея, туды её в качель. Правда так по-пижонски, как Абрахам бить наверное нельзя. А вообще игра смотрелась, и в нашем исполнении в том числе. Классно. А победы ещё придут. Уверен.
  • ProstoCHEL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:08
    Челси САмый лучший . Ливер гнилье. Красные отползли . Мы их простили. Мы им подорили победу. потому что они слабые , а слабых надо защищать и заботиться . Пусть ликуют . Это вам наш подарок
  • Ruslannnn
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:06
    Мы играли ещё лучше.и будет ещё лучше чем сегодня.все видно что Френки дабется успехам с Челси.
    Сегодня Френк заслужил ещё больше чем Клопп
  • Andro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:02
    Аспиликуэте почти 30, но играет так, будто ему все 35. Остальные неплохо смотрелись. Некоторые даже хорошо. Ждем матча с Лестером, перваяигра Фрэнка на домашнем стадионе
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 августа 2019 01:00
    Лютый матч, люто тетки судили офсайды, у Абрахама вторую игру подряд мяч в ворота не идет

Самое интересное за неделю