Лэмпард: «Я очень неудачливый»

Лэмпард: «Я очень неудачливый»

15.08.2019, 13:12
Автор статьи

Главный тренер «синих» Фрэнк Лэмпард дал комментарий послематча с «Ливерпулем» в Суперкубке УЕФА.

«Я горд за этот матч. Я страшный неудачник, однако мнепонравилась игра команды.

Они отдыхали на два дня больше, что являлось большим преимуществом.Мы уступили не по этой причине, но это расстраивает», - сказал тренер.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Хайфа
    Удачливый. Принял команду в время бана. Руководство не будет покупать и навязывать не пойми кого. Можно избавляться от балласта, опираться на молодежь, строить новую команду
    15 августа 2019 20:43
  2. wwwww
    Выглядели не плохо...моторчик в особе Канте по немногу раскручивается...
    15 августа 2019 15:01
  3. OldSchool
    Вчера впервые за последние пару лет, я почувствовал уверенность в успешном ближайшем будущем этой команды! Раньше все на себе тащил Азар- не идет игра у него- не идет игра у команды. Всегда было ощущение и желание получить звездный трансфер, чтобы получить спокойствие на ближайший сезон. Вчера увидев рисунок игры, увидев совершенно другую команду, с молодыми, амбициозными, а главное, очень талантливыми игроками и не менее амбициозным тренером, у меня возникло чувство уверенности и спокойствия по-поводу клуба. А ведь еще есть Рюдигер, Одои, Лофтус. Плюс Канте и Кепа превращаются в монстров..С такой командой мы со следующего сезона сможем ставить самые высокие цели! Хоть мы и проиграли, но поздравляю всех с отличной игрой нашей новой команды!!!
    Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
    15 августа 2019 14:45
  4. grimtm
    а по фотке этого и не скажешь.
    15 августа 2019 14:23
  5. Amon-Amarth
    Спасибо Фрэнк за замечательную подготовку наших ребят в матче с Ливерпулем. Переполняет гордость за наших ребят, жаль не повезло в послематчевых пенальти. Верю в команду!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    15 августа 2019 13:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть