Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» хочет купить звезду «Челси»

«Реал» хочет купить звезду «Челси»

Вингер «синих» Кристиан Пулишич интересен «королевскому клубу». Об этом сообщает AS.

20-летний американец рассматривается как возможная замена Неймара из ПСЖ. Отмечается, что руководство «Реала» наблюдает за ним с тех пор, как он выступал за «Боруссию» Дортмунд.

Напомним, Пулишич проводит первый сезон в «Челси». Трансфер обошелся лондонцам в 64 млн. евро. Контракт действует до лета 2024 года.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Ruslannnn
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 16:34
    да уж.Смешно...
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 16:22
    Реалу просто пора уже купить у Ромы Челси вместе с Пушиличем.
  • Дмитрий Шостак
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 15:38
    Цитата: Zika Khasanov
    Слов нет! Зачем такую хрень,извиняюсь за выражение,вообще выставлять!? Чушь!

    Источник AS, это не мы.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 12:57
    Такое ощущение что Перес и Зидан кому сывают из наших.....
  • Zika Khasanov
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 12:49
    Слов нет! Зачем такую хрень,извиняюсь за выражение,вообще выставлять!? Чушь!
  • viol
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 12:10
    Попахивает желтизной. Как по мне, это жёлтым писакам интересен переход Пулишича в Реал.
  • 1 из Армии Синих
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 11:13
    Да мля, началось... ска
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 августа 2019 11:11
    Обмен на азара и винисиуса))) а вообще идут пусть лесом, одного лидера забрали, а теперь его замену решили забрать, куда им столько

Самое интересное за неделю