«Челси» не смог переиграть «Лестер» в родных стенах

«Челси» не смог переиграть «Лестер» в родных стенах

18.08.2019, 20:25
Андрей
Автор статьи

Лондонскому «Челси» не удалось переиграть «Лестер» в первом домашнем матче Фрэнка Лэмпарда.

Первый тайм игры хозяева выиграли со счетом 1:0. Голом отличился молодой полузащитник Мейсон Маунт.

Во второй половине встречи «синие» расслабились и получили гол в свои ворота. после этого подопечные Лэмпарда и вовсе не показали ничего стоящего.

Можно даже сказать, что «пенсионерам» удалось избежать поражения. Команду спасло неумение игроков «Лестера» реализовывать голевые моменты.

«Челси» — «Лестер» 1:1. Маунт 7' Ндиди 67'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Bingo
    для начала надо сказать,что у Челси не смотря на наличие разных футболистов на замену + травмированные реально не хватает высококлассных игроков- усилить игру и дать результат могут Баркли, Рюдигер, Одои, Томори, Рис и Лофтус, зато эти тир официальные матча показали, что Кристенсен, Зума, Аспиликуэта в защите не тянут кто физикой,кто техникой, кто психологически. Эмерсон отличный игрок середины поля и для атаки, но как защитник слабоват,не успевает вернуться, теряет своего игрока и позицию.
    Ковачич и Виллиан- вообще не понятно зачем они команде!!!! Один выдыхается через час, другой уже выходит усталым,что не может ни убежать,ни пас на три метра дать, все демонстрирует пешеходный дриблинг.
    Если уж кого и продавать надо, то Виллиана ,а не Луиза (он хоть неформальный лидер, физуха норм, пасы, да косячит, но ему до Зумы и К далеко).
    Пока Наполи покупает Лосано за 40 млн, мы берем за эти деньги середнячка во всех смыслах Ковачича.
    Лэмпард надеюсь сделает вывод , что в основе нужен Баркли, Томори, а не тормоза.
    Плюс первую замену надо было делать уже к 60 минуте, так как физически просели, встали и не могли даже мяч подержать- напрашивался выход Баркли вместо Пулишича или Жиру, так как они наелись. В итоге вышли те,кто сделал игру хуже и команду слабее,а главное не вовремя, с запозданием в 15 минут
    19 августа 2019 14:32
  2. hell_kell
    Цитата: Хайфа
    Цитата: doston_24
    Цитата: Хайфа
    Рад за Зума. И играет хорошо, уверенность появилась, и болельщики стали хвалить. Важный игрок для будущей команды. Усталость, на классе не сыгали из за отсутствие сыгранности

    Рассмешил до слез, что мне одному видно то, что этот Зума вытворяет в защите. Полный бардак, как играл до аренды так и не научился играть. Центр обороны полный 0


    Подождём ещё пару тройку игр. Надеюсь этот вопрос будет бесспорным. Напиши, если передумаешь

    Это тот самый Зума, который не смог угадать направление мяча при угловом и прыгнул просто так в метре от соперника? Ладно бы прыгнул высоко и чуть-чуть не достал, но сантиметров 20 это не прыжок.

    Цитата: Andro
    Как ни странно, Зума сыграл отлично. Эмерсон, Маунт, Канте смотрелись хорошо. Остальные сегодня были везде, только не на футбольном поле. А Виллиан? Столько пафоса, а он даже точный пас на 3 метра отдать не может. Реакция фанатов относительно его ошибок была отменной. Ковачич и 40 млн. фунтов... Смешно же. Аспиликуэта кричит на партнеров по команде, ругается с соперниками, спорит с арбитром, но в футбол не играет. Видимо, время испанцев и бразильцев в Челси подходит к концу

    Зума отлично? Думаешь?
    19 августа 2019 12:21
  3. Хайфа
    Цитата: doston_24
    Цитата: Хайфа
    19 августа 2019 09:09
  4. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Oldman
    Спасли очко против гораздо более свежей и классной команды. Потеря Макгуаера на их игре мало отразилась, чего не скажешь о Челси (Луиз и Рюдигер). Зума и Аспиликуета элементарно ошиблись в выборе позиции и дали забить головой невысокому Ндиди. С одной заменой Лэмпс не угадал, хотя по-человечески понятно желание дать шанс Виллиану. Физически крепкий и напористый Баркли в данной ситуации был бы более полезен. Лестер был очень хорош в единоборствах (тут даже Канте не спасал) и в умении ставить корпус. Нам, что и говорить, очень повезло. Надеемся, что спад в игре обусловлен усталостью.

    Да я согласен с тобой я тоже ждал Баркли который бьёт дальнии удары за передели штрафной нам нужен был именно дальний удар на последних 15 минут именно это нам не хватало кроме бесполезные навесы Аспи мы нечего не смогли делать !
    19 августа 2019 07:49
  5. doston_24
    Цитата: Хайфа
    Рад за Зума. И играет хорошо, уверенность появилась, и болельщики стали хвалить. Важный игрок для будущей команды. Усталость, на классе не сыгали из за отсутствие сыгранности

    Рассмешил до слез, что мне одному видно то, что этот Зума вытворяет в защите. Полный бардак, как играл до аренды так и не научился играть. Центр обороны полный 0
    19 августа 2019 07:42
  6. Pride7som
    Цитата: chelsea2005
    Друзья , это просто чудо что мы не устроились на 1-5. Лестер раз за разом прощал нас , а если-бы на месте Лестера был клуб по именитее , мы-бы уже получили полную торбу. Неужели всё на что хватает команды - это первые 10-15 минут. А ведь сезон только начался. Всё настолько первобытно и примитивно что порой даже становилось страшно за будущее команды. Мы разучились ставить андердогов на место и показывать кто в доме хозяин. Теперь они действуют против нас с позиции силы и диктуют свою игру. С такой игрой в ЛЧ кроме позора мы ничего не обретем. Полагаю что 3-й тур даст ответы на многие вопросы. Какой-бы поддержкой и уважением Лэмпард не пользовался на Стэмфорде , но терпеть такой футбол долго никто не захочет

    То, что ты написал не соответствует действительности. Могли и выиграть 3-0, вместо твоих 1-5, реализация хромает разве не видно. То что команды хватает на 10 минут это полная ерунда, мы носились все 90 минут, вот сыграности не хватает это да, но ни чего к середине сезона будет на много лучше. На счёт ЛЧ даже не переживаю, главное опыт, команда строится. 3 тур даст ответы на вопросы? Что после трёх туров можно понять, что у мы ни сделали ни одного трансфера и куча молодых и без толковых Виллианов.... На счёт терпеть такой футбол, здесь даже смешно:-) практически все и я в том числе, если надо и год и два подожду, зато потом нас будет не остановить, всему свое время.....
    18 августа 2019 22:32
  7. Хайфа
    Рад за Зума. И играет хорошо, уверенность появилась, и болельщики стали хвалить. Важный игрок для будущей команды. Усталость, на классе не сыгали из за отсутствие сыгранности
    18 августа 2019 22:13
  8. zorro
    Цитата: shadow091
    Цитата: zorro
    Виллиан худший. 2 тайм провал по всем позициям

    аналитик, не смеши
    пулишич еще хуже был, абрахам тоже никакой..и вся команда провалила игру

    Умник. Пересмотри игру . Пас не может отдать на 2 метра. Остальные хоть старались
    18 августа 2019 22:11
  9. HODIN
    Больше всего всбесил Вилли! Разучился играть совсем! А парни просто устали...должны были сохранить 1-0 но это футбол! Пару месяцев и сыграемся в атаке!
    18 августа 2019 21:48
  10. Oldman
    Спасли очко против гораздо более свежей и классной команды. Потеря Макгуаера на их игре мало отразилась, чего не скажешь о Челси (Луиз и Рюдигер). Зума и Аспиликуета элементарно ошиблись в выборе позиции и дали забить головой невысокому Ндиди. С одной заменой Лэмпс не угадал, хотя по-человечески понятно желание дать шанс Виллиану. Физически крепкий и напористый Баркли в данной ситуации был бы более полезен. Лестер был очень хорош в единоборствах (тут даже Канте не спасал) и в умении ставить корпус. Нам, что и говорить, очень повезло. Надеемся, что спад в игре обусловлен усталостью.
    18 августа 2019 21:37
  11. wwwww
    По крайней мере Вилли уже появился на поле-это уже радует...
    18 августа 2019 21:24
  12. ProstoCHEL
    Для того , что бы побеждать, надо стараться и стремиться к победе.
    Сегодня команда этого хотела всего 35мин. первого тайма.
    Отвратительно то ,что третья игра при Лэмпси и все замены которые он произвел в этих играх со знаком (-) минус игроки вышедшие на замену только ухудшили игру. Навал который мы должны были устроить на ворота Лестера в концовке игры, обернулся ничтожным отбиванием мяча из своей зоны. Статистика ужасающая!!!. Всем смотреть
    18 августа 2019 21:11
  13. Andro
    Цитата: snatch
    Цитата: Andro
    Как ни странно, Зума сыграл отлично. Эмерсон, Маунт, Канте смотрелись хорошо. Остальные сегодня были везде, только не на футбольном поле. А Виллиан? Столько пафоса, а он даже точный пас на 3 метра отдать не может. Реакция фанатов относительно его ошибок была отменной. Ковачич и 40 млн. фунтов... Смешно же. Аспиликуэта кричит на партнеров по команде, ругается с соперниками, спорит с арбитром, но в футбол не играет. Видимо, время испанцев и бразильцев в Челси подходит к концу

    Судя по тексту, Зума сегодня был лучший, а значит и результат не плохой))))

    Да. Результат, исходя из игры, неплохой
    18 августа 2019 21:10
  14. Vadim580
    Сегодня нам повезло. Можно сказать "фортануло". Наверно устали. Надеюсь, что играть не разучились.
    18 августа 2019 21:00
  15. skipperJT
    Как я и предполагал времени на восстановление парням явно не хватило, игра с ливером и с лисами небо и земля....
    Когда перестают играть в пас в касание острота пропадает.
    Пулишич сегодня растворился, первые минут 15 ещё играл а потом потерялся.
    Абрахаму явно не по плечу кафтан, надо было отправить его на сезончик в Астон Вилу.
    Про Вилли вообще молчу, по любому зимой надо избавляться.
    В остальном же, на мой взгляд, нужно налаживать комбинационную игру, даже Лестр в этом плане нас переигрывал сегодня.
    18 августа 2019 20:53
  16. snatch
    Цитата: Andro
    Как ни странно, Зума сыграл отлично. Эмерсон, Маунт, Канте смотрелись хорошо. Остальные сегодня были везде, только не на футбольном поле. А Виллиан? Столько пафоса, а он даже точный пас на 3 метра отдать не может. Реакция фанатов относительно его ошибок была отменной. Ковачич и 40 млн. фунтов... Смешно же. Аспиликуэта кричит на партнеров по команде, ругается с соперниками, спорит с арбитром, но в футбол не играет. Видимо, время испанцев и бразильцев в Челси подходит к концу

    Судя по тексту, Зума сегодня был лучший, а значит и результат не плохой))))
    18 августа 2019 20:47
  17. chelsea2005
    Друзья , это просто чудо что мы не устроились на 1-5. Лестер раз за разом прощал нас , а если-бы на месте Лестера был клуб по именитее , мы-бы уже получили полную торбу. Неужели всё на что хватает команды - это первые 10-15 минут. А ведь сезон только начался. Всё настолько первобытно и примитивно что порой даже становилось страшно за будущее команды. Мы разучились ставить андердогов на место и показывать кто в доме хозяин. Теперь они действуют против нас с позиции силы и диктуют свою игру. С такой игрой в ЛЧ кроме позора мы ничего не обретем. Полагаю что 3-й тур даст ответы на многие вопросы. Какой-бы поддержкой и уважением Лэмпард не пользовался на Стэмфорде , но терпеть такой футбол долго никто не захочет
    18 августа 2019 20:41
  18. Zika Khasanov
    Цитата: shadow091
    Цитата: zorro
    Виллиан худший. 2 тайм провал по всем позициям

    аналитик, не смеши
    пулишич еще хуже был, абрахам тоже никакой..и вся команда провалила игру

    Педро был хорош,для своих за 30! Маунт,так держать! Канте,как всегда лучший. Эмерсон очень старался. И это так все провалились? Сегодня мы отскочили где-то,а где-то Лестер,так что ничья по игре.
    18 августа 2019 20:36
  19. shadow091
    Цитата: zorro
    Виллиан худший. 2 тайм провал по всем позициям

    аналитик, не смеши
    пулишич еще хуже был, абрахам тоже никакой..и вся команда провалила игру
    18 августа 2019 20:34
  20. Zika Khasanov
    Просели в середине первого тайма,без вариантов отдали второй! При таком раскладе эта ничья и первые очки за счастье,не правда ли! Лестер сегодня был свежее,оно и понятно у команды Роджерса не было тяжелейшего матча,да ещё 120-минутного,среди недели! Это не оправдание,конечно,но факт. Думаю,всё у нас будет хорошо.

    Цитата: ryaba10
    Счет по игре, первый тайм наш, второй Лестера. Рюди ждем и одои. Маунт радует, видно что не боиться играть первую скрипку, штрафные, угловые, все его, бьет, отбирает, бежит, круто для молодого парня, вспоминаю хваленых кенеди, пьязона и Натана, которые и половины не могли. Верим в Фрэнка, все будет, все впереди

    Да,точно,всё впереди!
    18 августа 2019 20:33
  21. zorro
    Виллиан худший. 2 тайм провал по всем позициям
    18 августа 2019 20:31
  22. ryaba10
    Счет по игре, первый тайм наш, второй Лестера. Рюди ждем и одои. Маунт радует, видно что не боиться играть первую скрипку, штрафные, угловые, все его, бьет, отбирает, бежит, круто для молодого парня, вспоминаю хваленых кенеди, пьязона и Натана, которые и половины не могли. Верим в Фрэнка, все будет, все впереди
    18 августа 2019 20:31
  23. chelseafan_kg
    виллиан бесит, тупой бегунок, лучше бы вместо него кабальеро выпустили он бы играл нормально. так нужен нап. убийца, аспи уже стареет, опять таки кабальеро справился бы. зума, кристенсен, канте, маунт, кепа, педро играли на уровне, остальные просто бегали, пулишичу не хватает сыгранности в апл.
    18 августа 2019 20:29
  24. EdenHazard
    Мне кажется , что Баркли не хватало..Реализации не хватало. Потом в последние пару лет у меня всегда предчувствие , что во втором тайме мы не в состоянии дожимать 1:1 либо нас переигрывают, сегодня после первого тайма такое же предчувствие было, надо что-то делать с реализацией..
    18 августа 2019 20:29
  25. Jeeper
    Грустно пля (((
    18 августа 2019 20:28
  26. Andro
    Как ни странно, Зума сыграл отлично. Эмерсон, Маунт, Канте смотрелись хорошо. Остальные сегодня были везде, только не на футбольном поле. А Виллиан? Столько пафоса, а он даже точный пас на 3 метра отдать не может. Реакция фанатов относительно его ошибок была отменной. Ковачич и 40 млн. фунтов... Смешно же. Аспиликуэта кричит на партнеров по команде, ругается с соперниками, спорит с арбитром, но в футбол не играет. Видимо, время испанцев и бразильцев в Челси подходит к концу
    18 августа 2019 20:28
  27. snatch
    На третьей минуте счет мог быть 3:0 в нашу пользу, а так 1:1 и то, похоже, это Лестеру не повезло , что не 1:2 по итогу. Да, интересно, когда Руди вернется в оборону в нужных кондициях, останутся еще какие-то титульные цели на сезон?
    18 августа 2019 20:25