Лэмпард о ничье с «Лестером»

19.08.2019, 00:15
Андрей
Автор статьи

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард настроен оптимистично после ничейного результата (1:1) во втором туре Премьер-Лиги.

«Мы начали очень хорошо и могли быть впереди соперника на два-три мяча. Мы играли быстро и энергично, но затем допустили возвращение «Лестера» в игру».

«Я остался недоволен второй половиной игры, ведь мы предоставили им слишком много шансов. В этом нужно винить лишь себя».

«Можно атаковать, но не допускать контр-атак соперника. Нам нужно показать что-то большее. У меня не было иллюзий, что таких моментов не будет во время моего пребывания в клубе».

«Я доволен Мейсоном. Он отлично использовал свой момент. Он будет расстроен из-за того, что мы не взяли три очка», — поведал англичанин.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Ривиг
    А если бы хари не продали так и гола бы у челси не было вот это и печально
    19 августа 2019 12:54
  2. OldSchool
    У меня ощущение, что игроки не выдерживают заданный ими в начале игры же темп. И выдыхаются во втором тайме до состояния изнеможения. Не зря во всех 3х играх во втором тайме мы были худшей стороной. А с Лестером +еще и отдохнуть не успели. Уж слишком резво мы прессингуем в начале игр. Нужна корректировка Лемпарда исходя из физических резервов каждого игрока.
    А про Виллиана даже говорить не хочется- кошмар какой-то. Походу после ухода Луиза он решил занаться вредительством- иначе его действия в игре необъяснимы.
    19 августа 2019 11:05
  3. grimtm
    Цитата: talyan
    ...что за слова говорит тренер в раздевалке, от которых часть футболистов за 15 минут перерыва, превращаются в оглупевших баранов, и заметьте, уже не первый матч ???

ну наверное он им и говорит что они бараны :-)
    Тут Лемпард сказал, что типа игроки не очень успели восстановится от матча за суперкубок, но игроки ливера почему-то успели, выиграли да ещё и в гостях. Да и жаловаться на усталость в начале сезона, это хрень полная.
    19 августа 2019 10:01
  4. talyan
    19 августа 2019 09:40
  5. grimtm
    первые минут 15 я думал что Лестеру будет разгром, а потом всё оставшееся время думал как бы Челси не разгромили. Ещё таких 2-3 игры и эйфория от назначения Лемпарда улетучится как дым. Вы заметили как подал угловой Виллиан, как обычно даже не добил в штрафную. Этот баран вышел на поле как звезда, ходил пешком, ни одной точно передачи. Абрахам всё как обычно, что он есть, что его нет. Второй матч в АПЛ и второе разочарование.
    19 августа 2019 08:22