Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов

29.08.2019, 20:05
Андрей
Автор статьи

Сегодня прошла жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов, где «Челси» узнал имена соперников.

Так выглядит группа H: «Челси», «Аякс», «Валенсия», «Лилль».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Цитата: chelsea2005
    Я-бы поспорил на счёт удобной группы. Группа абсолютно равная по классу и фаворитами здесь мы вряд-ли являемся. И кровушки нашей могут попить все без исключения.

    Можно и поспорить))) Выбери для начала более удобную группу для нас)
    4 сентября 2019 15:09
  2. Ерболат
    Вы все умники да, все знаете да, я вам скажу это группа H самый сильный группа кстате, из них фаворит конечно наш Челси, а группа реал Мадрид второй здесь по профессиональностю и стабильность, посмотрите вы самы и третий группа Ювентуса. Это же видно

    Челси Аякс оба молодые команда, и оба член 5 гегант клуб в европе каторый всех трофей выграл, а валенсия и лилль не выграли престижный турнир.
    3 сентября 2019 16:46
  3. wwwww
    Всем бояться!!!!
    30 августа 2019 16:36
  4. doubleu
    Равная группа для Челси, учитывая перестройки, смену тренера, омоложение состава, усталость после сложного продолжительного, а для латинов ещё и изнурительного сезона, коих в Челси больше, чем в этих троих, можно ожидать всякое
    30 августа 2019 14:54
  5. oruslano
    Самая сильная в группе и в мире это ФК Челси! Просто недоброжелателей много, которые палки под колеса ставят (все из-за боязни). В этой группе ближе к ровни даже нету, так что должны выносит ногами вперед. Алга Челси!!!
    30 августа 2019 11:40
  6. chelsea2005
    Я-бы поспорил на счёт удобной группы. Группа абсолютно равная по классу и фаворитами здесь мы вряд-ли являемся. И кровушки нашей могут попить все без исключения.
    30 августа 2019 11:09
  7. ramsanbarsov
    Чех сделал нам самую удобную группу. Обязаны выходить с 1 места без проблем.
    Да, несмотря на то, что у нас идет перестройка! Бояться всякие там Аяксы, Лилли и Валенсии- в лес не ходить)))
    30 августа 2019 09:10
  8. Diamond
    Вы что ребят,какая нафиг ровная группа ?мы сильнее на голову чем все эти клуб,максимум Аякс тянет на более или менее топ команду ,Лилль и Валенсию обязаны размазать что дома что в гостях.Мы Челси епта!
    30 августа 2019 06:37
  9. DrugDrogba
    Цитата: Pride7som
    Группа как будто в ЛЕ. Читаю коменты и офигеваю, слабейшая группа попалась. Лучше халявы и не придумаешь, ниже первого места даже стыдно занимать. Как минимум очков 13-14 должны брать....Ни кто из топов не попал, поэтому верю в команду и в первое место в группе.

    Так и Челси не топ... пока
    30 августа 2019 06:37
  10. goldbaha
    С группы выйдем 100%. Ну если разозлимся и кубок возьмем.
    29 августа 2019 22:54
  11. Jeeper
    С аяксом зрелище будет обе молодые атакующие команды )))
    29 августа 2019 22:33
  12. Pride7som
    Группа как будто в ЛЕ. Читаю коменты и офигеваю, слабейшая группа попалась. Лучше халявы и не придумаешь, ниже первого места даже стыдно занимать. Как минимум очков 14-15 должны брать....Ни кто из топов не попал, поэтому верю в команду и в первое место в группе.
    29 августа 2019 22:19
  13. MiChel
    Хорошая,ровная группа,все матчи будут интересные.Можно занять как первое место так и последнее,но будем надеяться,что обойдется без этого. Аякс стал послабее после обычной распродажи,особенно де Йонга,как и Лилль после потери Пепе и Леао. Бэты же нестабильны,но особо опасны дома. Если Фрэнк таки научит команду грамотно переходить с атаки в оборону и не позволять свободно пасоваться в своей штрафной как с Канарейками,то все шансы есть плюс наши травмированные подтянутся.
    29 августа 2019 21:51
  14. 1 из Армии Синих
    Из группы должны выходить
    29 августа 2019 21:38
  15. Redik
    Хорошо что аякс разобрали особо не сыгрались, Валенсия так себе 50.на 50, а тут лиль захачу на челси настроюсь
    29 августа 2019 21:36
  16. Oldman
    Для объективного зрителя хорошо, когда 4 качественные команды. Интересные матчи ожидаются. Да и далеко разъезжать не придется
    29 августа 2019 20:32
  17. DrugDrogba
    Считаю, группа ровная, без ярко выраженного фаворита. Очки потерять можно с каждым.
    29 августа 2019 20:31
  18. dneprchelsea
    Повезло с группой!!! Реальный шанс выйти из неё. Думаю что справимся. А молодым будет драгоценный опыт приобретен.
    29 августа 2019 20:11