Стал известен первый трансфер «Челси»

Стал известен первый трансфер «Челси»

5.09.2019, 22:48
Автор статьи

Защитник «Лестера» Бен Чилвелл заинтересовал ФрэнкаЛэмпарда, и он должен перейти в «Челси», когда будет возможность для покупкиигроков.

Как утверждает The Sun, руководство «синих» намерено выложить 70 млн. фунтов.

22-летний футболист хорошо выступал в последних сезонах,зарекомендовав себя одним из лучших в составе «Лестера».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. mmr.mmr.61
    Он не перейдёт к нам.
    9 сентября 2019 17:47
  2. Raz21
    Это смешно
    8 сентября 2019 11:38
  3. ramsanbarsov
    Становимся базовой командой сб Англии?)))
    7 сентября 2019 19:07
  4. slowpoke
    левый защитник не нужен. эмерсона и алонсо вполне достаточно. лучше правого купить, но 70 за защитника -многовато. это должен быть как минимум киммих, чтоб не жалко было столько заплатить
    7 сентября 2019 13:47
  5. Rok13
    Челси не будет покупать этого игрока. У него ценник в районе 70 млн фунтов, а позиция левого защитника, как раз в клубе, не нуждается в усилении. Челси налево нужен молодой игрок на лавку, на смену Алонсо.
    6 сентября 2019 14:47
  6. shadow091
    лучше цз купить
    6 сентября 2019 12:29
  7. skipperJT
    Лисы, в целом как команда, смотрятся достойно. Думаю к концу сезона, благодаря Роджерсу, Лестер сможет навязать борьбу лидерам чтобы финишировать в четвёрке. А если так, то смысл Чивеллу отказываться от возможности сыграть в ЛЧ?
    У нас, я так понимаю, этот сезон будет пристрелочным. Тут два варианта, или супер Френки выгребет, заявив о себе (как тренер) через красиво играющую команду, или.........
    6 сентября 2019 08:22
  8. Wall Street
    Топ вариант, крутой защитник. Договориться бы с Лестером уже зимой, чтобы он к нам летом перешел, как Барса сделала с Френки де Йонгом, а то летом МЮ будет пытаться купить Джеймса Мэддисона, и двоих могут не отпустить.
    6 сентября 2019 04:38
  9. Zika Khasanov
    Ну давайте теперь за каждого молодого англичанина,хорошо показавшего себя в одном сезоне отваливать мешки с деньгами) Хотя нам,болельщикам не должно быть дела до суммы,но всё же Чилвел уж больно сомнительный вариант!
    6 сентября 2019 01:21