Хадсон-Одои получит «безумный» контракт

Хадсон-Одои получит «безумный» контракт

11.09.2019, 17:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как сообщает издание Goal, вингер лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои будет вознагражден просто умопомрачительным по меркам своего возраста контрактом.

Полузащитник сборной Англии будет получать 180 тысяч фунтов в неделю, если поставит подпись в новом контракте, рассчитанном на 5 лет. Ранее Каллум давал всячески понять, что не заинтересован в продлении соглашения с «синими» и намеревался перебраться в «Баварию».

Боссы «Челси» рассчитывают, что серьезные деньги изменят планы Хадсона-Одои касательно переезда в Мюнхен.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. fokstrot
    И у меня тоже вопрос - а за что собственно будет вознагражден? За то, что не лег под Баварию? Так это возможно дело времени. Или наши блефуют и хотят повысить ценник - так сказать предпродажная подготовка. Ясно , что наверно будут какие-то оговорки в контракте по зарплате. Или...., ну тогда это будет просто звиздец.
    12 сентября 2019 01:31
  2. Jeeper
    А он заблистал в играх, голы штампует??? )))) поскулил и з/п высокую получит. Грановская стареет, продала бы этого нытика, чтобы в команде игроки не бунтовали
    11 сентября 2019 17:56
  3. chelsea01
    да блин кто намеревается... рано или поздно свалит... нахрена такой контракт... там на лавочку надолго сядет...
    11 сентября 2019 17:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть