The Sun. «Реал» покупает Канте, «Челси» нашел замену

The Sun. «Реал» покупает Канте, «Челси» нашел замену

12.09.2019, 10:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» сделает все, чтобы заполучить хавбека лондонского «Челси» Н'Голо Канте. Приобретение француза является личным требованием наставника «галактикос» Зинедина Зидана.

Испанский клуб готов предложить Н'Голо оклад свыше 200 тысяч евро в неделю, а «Челси» — компенсацию в размере 100 млн. фунтов.

Эту информацию подтверждает издание The Sun, которое также сообщает, что «синие» уже даже нашли замену для Канте. Альтернативой может стать Деклан Райс — хавбек «Вест Хэма», который в минувшем сезоне стал одним из открытий Премьер-лиги.

Стоит отметить, что Райс является выпускником академии «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Замену Канте надо искать давно, идеален был для этого Ндомбеле.
    Не думаю,что Райс даже близко заменит Канте
    18 сентября 2019 11:53
  2. KanaKhan
    Хороший юнец,еще и с британским паспортом
    12 сентября 2019 18:42
  3. Pride7som
    Зачем верить, да и вообще комментировать эту шляпу...
    12 сентября 2019 16:57
  4. DaniArs
    С детства второй моей любимой командой был Реал. Но в свете последних событий начинаю его не переваривать. Сначала злился за Куртуа, но получилось даже лучше для нас, что носатый ушел, а мы приобрели Кепу, который, на мой взгляд, в разы лучше его. Причем купили они Тибо не очень красиво. Затем забрали Азара и заломили небесный ценник за Ковачича, пользуясь нашим тяжёлым положением. Теперь ещё и Канте им подавай?! Может уже сменят название клуба с Реала на Челси Мадрид? ...А Челси?! Во что мы́ превращаемся? Раньше игроки наоборот стремились попасть в нашу команду, потому что мы гранд! А теперь бегут в Реал... Печально все это(((((
    12 сентября 2019 12:36
  5. shpak123
    Хорош! Отбор, техника, пас всё есть.
    12 сентября 2019 12:14
  6. rolas
    Хер им!!! Хватит и Азара!
    12 сентября 2019 11:06
  7. wwwww
    Встретимся в чемпионшипе...удачи....