Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
В Мадриде недовольны Азаром

В Мадриде недовольны Азаром

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес недоволен тем, в каком состоянии «Челси» «передал» вингера Эдена Азара в «галактикос».

У бельгийца и ранее бывали проблемы с лишним весом, но будучи игроком «синих» Азар довольно быстро решал эту проблему. Сейчас же «диета» Эдена затянулась и Перес уже жалеет о свершившейся сделке, поскольку инициатором данного перехода являлся Зинедин Зидан. Сам же Флорентино всегда отдавал предпочтение звезде ПСЖ Неймару.

Минувшим летом Азар перебрался в «Сантьяго Бернабеу» за сумму, превышающую 100 млн. фунтов.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Raul Jimenez
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2019 20:13
    Обратно он нам не нужен,пусть целует их эмблему до пенсии или пока Пересу не надоест
  • Roberto
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2019 15:35
    Если так пойдет и дальше Азар вернется
  • Raz21
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2019 15:18
    Ну не надо было брать тогда. Странный Перес какой-то то он мечтает об игрок а как игрок не может проевить себя в первой встрече так он всех критиковать начинает
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2019 13:06
    Азар свое еще покажет
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 07:10
    Информация ни о чем) Вес то Эден сбросил, но вот травму получил. Вот и нервничают сливочные. Очень скоро вернется и будет накручивать всю лигу)
  • zorro
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 сентября 2019 19:21
    Может это саботаж?)) и он хочет вернуться))
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 сентября 2019 17:41
    Цитата: Jeeper
    ....а сейчас непосредственный игрок
    непосредственный))) улыбнул. Наверно всё же посредственный?
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 сентября 2019 08:01
    На радостях что перешел в реал дорвался до булочек, вот и катается сейчас колобком... Был любимцем, играл решающую роль в команде, а сейчас непосредственный игрок
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 сентября 2019 06:03
    Мы его отдавали как одного из лучших игроков мира, а что они с ним на педсезонке делали этот вопрос они могут задать себе
  • Bober
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 сентября 2019 23:58
    Норм втюхали кабанчика за соточку))) того и глядишь за пятихатку вернут :))

Самое интересное за неделю