Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Состав «Челси», который усилится на 400 млн. фунтов

Состав «Челси», который усилится на 400 млн. фунтов

«Челси» изучает рынок и активно готовится к ближайшей трансферной кампании, хотя до сих пор непонятно, когда она стартует. Уход важных и опытных игроков в лице Эдена Азара, Давида Луиса и Гонсало Игуаина означает, что «синие» нуждаются в достойных альтернативах.

Минувшим летом CAS наложил на «Челси» трансферный запрет, что нарушило все планы лондонцев на летнюю кампанию в 2019 году. Сейчас Фрэнк Лэмпард довольствуется оставшимися игроками «синих» и выпускниками академии клуба.

Между тем, британские таблоиды вместе с фанатами продолжают «фантазировать» на тему возможного состава «Челси» по завершению трансферных кампаний в 2020 году. Зачастую упускается важная деталь такого рода прогнозов — итоговый ценник. Наш портал представляет вашему вниманию версию состава «Челси», включающую в себя игроков, чья трансферная баснословная стоимость была четко обозначена текущими владельцами контрактов.

Состав «Челси», который усилится на 400 млн. фунтов

Итоговый прайс составит 400 млн. фунтов

Ранее представители «Наполи» сообщили, что продадут Калиду Кулибали только за 200 млн. евро. Итальянский клуб ни в какую не хочет отпускать одного из лучших центрбеков Серии А.

Еще одним дорогостоящим подписанием может стать Уилфрид Заа, за которого «Кристал Пэлас» требует порядка 85 млн. фунтов (почти 100 млн. евро). Известно, что «Арсенал» предлагал за ивуарийца 60 млн. фунтов, но «Пэлас» ответил решительным отказом.

Атакующий полузащитник Бруно Фернандеш из «Спортинга» кажется самой реальной трансферной целью из предложенных вариантов, имея ценник в 40 млн. евро.

Что касается Джейдона Санчо, «Боруссия» не намерена отпускать английского вингера за бесценок. Торги начнутся с отметки в 60 млн. евро — примерно за такую же цену «синие» приобрели американца Кристиана Пулишича.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • slowpoke
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2019 12:24
    где канте? реально нужен только санчо. 60 более чем адекватная цена на него. фернандеш хоть и стоит недорого, но игрок его позиции особо не нужен. заа и кулибали -слишком завышенные цены. стоит поискать иных исполнителей по ценнику и уровню санчо
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2019 20:30
    Кепа-Эмерсон,Кристенсен,Рюдигер,Джеймс-Маунт,Канте,Жоржиньо-Чик,Абрахам,Одои. Вот чемпионский состав
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2019 12:59
    Заа (70 )и Кулибали (110) точно не нужны - первый подвержен травмам(сыграет максимум 35-40 % матчей, а Кулибали уже в Возрасте для 110 миллионов,да и матч с Юве провалил полностью.
    А вот Санчо, Бруно- это то что нужно.
    И НАП типа Йовича, Халлера
  • Shohrux uzb
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2019 10:32
    На защиту вместо Жеймса нужен Аспи на цоп Канте и Жоржиньо на цап Бруно на атаку Заа Абрахам Санчо

    Вместо Кулибали Зума. Видели как его обвел Игуаин по по-детски
  • DaniArs
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 13:45
    Цитата: shadow091
    кулибабу даже 70 не стоит, 50 этого его потолок

    Я же и говорю, что 200 лямов, это только если за 4 Кулибали.

    Цитата: DaniiL
    4-1-2-1-2 узкий ромб можно, Канте опорник, Маунт и Жорж лцп и пцп и на цапе Бруно

    В нападении уже есть Тэмми и вторым напом можно ставить Заа, он как раз отлично вписался бы с его умением возить и фланги и центр

    А куда нам тогда девать Пулю и Хадсона? Это чистые вингеры. Я уже не беру в расчет старичков Педро и Виллиана, от которых, при всем моем уважении к их заслугам, стоит избавляться и побыстрее, пока за них хоть какие-то крохи урвать можно.
  • Immortal 8
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 12:12
    Санчо оценили в 60 лямов евро, всё, что нужно знать про этот "состав" :)
  • DaniiL
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 10:43
    4-1-2-1-2 узкий ромб можно, Канте опорник, Маунт и Жорж лцп и пцп и на цапе Бруно

    В нападении уже есть Тэмми и вторым напом можно ставить Заа, он как раз отлично вписался бы с его умением возить и фланги и центр
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 10:34
    За санчо запросят не меньше 100, кулибали на фоне своих партнеров по команде выглядит сильно, а на деле может оказаться пустым звуком, фернандеш вообще непонятно для чего, в центре поля вполне добротный выбор, разве что ковачича и Баркли продадут. Заа думаю вообще не формат, думаю ставку нужно делать на Абрахама, а на замену ему взять дядю вроде того же жиру
  • azar.kz.azar
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 10:03
    Канте куда дели?
    он точно получше всех, кто в середине.
  • shadow091
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 09:41
    кулибабу даже 70 не стоит, 50 этого его потолок
  • Diego Costa
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 08:57
    Интересно почему Санчо стоит всего 60? Боруссия не тот клуб который потеряет деньги с продажи игроков
  • DaniArs
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 08:00
    Санчо и Фернандеша можно взять. Кулибали не стоит 200 млн. евро (если только 4 Кулебяки, то тогда ещё ладно). Мне бы хотелось увидеть в синей футболке бразильца Эвертона. Можно было бы попробовать Ригелона у Реала забрать ( все таки они должны нам, как земля колхозу). Ну а на позицию ЦН нужен ТОП, а не какой-то там Заа(хотя он тоже не плохой вариант, но ценник на него заломлен вдвое).
  • Bober
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 сентября 2019 01:28
    Вместо Кулибали - Шкриньяра
    он не хуже ничем, не уступает в скорости и чтении игры. Хороший пас и стоит втрое дешевле

    В центре есть еще Лофтус-Чик, вообще центр у нас очень интересный

    Заа очень дорогой.. а вот Санчо купить можно, стоит своих денег

Самое интересное за неделю