Хет-трик Абрахама позволил «Челси» разгромить «Вулвз»

Хет-трик Абрахама позволил «Челси» разгромить «Вулвз»

14.09.2019, 18:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

В матче 5-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» без особых проблем разобрался с «Вулверхэмптоном». Хозяева поля до определенного момента ничего не могли реализовать собственными силами и лишь вальяжная игра «синих» под конец матча позволила «Вулвз» забить 2 мяча.

Абрахам, оформивший хет-трик в этой встрече, и Маунт (1 гол) довели количество голов воспитанников клуба в текущем сезоне до 11. По результату матча «синие» набирают 8 очков в Премьер-лиге.

«Вулверхэмптон» — «Челси» 2:5 (0:3)

Голы: Ромен 69', Кутроне 85' — Томори 31', Абрахам 34', 41', 55', Маунт 90+5'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Zika Khasanov
    Цитата: Diamond
    Всех с победой !Вы понимаете что через пару туров у нас может образоваться состав который на половину будет состоят из пацанов академии?кэпа-Джеймс,Рюди,Томори,Эмерсон-Жорж,Канте,Чик-Маунт,Одои,Абрахам .Черт возьми это круто

    За исключением Чика,к сожалению его на поле мы не увидим вплоть до ноября месяца((
    16 сентября 2019 01:03
  2. Vadim580
    С победой! Да ещё и в таком классном стиле. Во 2 только защита без Рюдигера сыграла плохо , но идёт становление игры. Вперед Челси , верим в тебя!
    15 сентября 2019 08:53
  3. dneprchelsea
    Был виден стиль игры под руководством Лэмпа ещё в матче с Ливерпулем. Сейчас идёт процесс притирки. Жаль только что много травмированных. Всех с победой!
    15 сентября 2019 06:19
  4. Diamond
    Всех с победой !Вы понимаете что через пару туров у нас может образоваться состав который на половину будет состоят из пацанов академии?кэпа-Джеймс,Рюди,Томори,Эмерсон-Жорж,Канте,Чик-Маунт,Одои,Абрахам .Черт возьми это круто
    15 сентября 2019 00:06
  5. Abdulloh
    если не были ети парни што бы случилось???
    14 сентября 2019 21:52
  6. Oldman
    Как-то привыкаем к напористой игре Маунта. А ведь парень еще и кладет мячи в стиле Азара.
    14 сентября 2019 21:43
  7. ramsanbarsov
    Зума и Вилли никак не наберут былую форму. Хотя, Вилли сегодня пахал.
    Молодцы! Особенно Абра!!!
    14 сентября 2019 20:03
  8. wwwww
    Вот что значит Вилли в старте...грамотно в центре остальное -дело Абрахама...КАнте необходим как воздух...и вполне неплохая компания собирается...А резюмируя-первая классика в исполнении Челси...без беготни и давки..
    14 сентября 2019 19:45
  9. Kokand
    Вывод из матча:

    Пара ЦЗ:
    Рюдигер - Томори.
    14 сентября 2019 19:22
  10. Jeeper
    Как только начинается 2 тайм, рука тянется или к спиртному или к аптечке(((. Всех с победой!!!
    14 сентября 2019 19:12
  11. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Молодцы наши воспитанники!!! Хорошая игра, но не без ошибок в обороне. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    14 сентября 2019 19:11
  12. skipperJT
    Оборона во втором тайме играла с дрожью в коленках.
    А так молодцы, в гостях у волков не так просто выиграть,
    Абрахам с каждым матчем становится всё более уверенным форвардом.
    Маунт мог оформить дубль.
    Томори шикарный гол.
    14 сентября 2019 19:09
  13. Chelsea777
    Интересная игра. Наши воспитанники показывают себя очень хорошо. Всех с достойной победой!!!
    14 сентября 2019 19:06
  14. zorro
    Всех с победой!!! Про защиту даже не хочется говорить
    14 сентября 2019 19:02
  15. DrugDrogba
    Покажи мне статистику матча (авторы голов) год назад, я б поржал)))
    А по сути, пацаны красавцы!!!
    14 сентября 2019 19:02
  16. ryaba10
    Вот и разница между Моуриньо и лэмпардом, Жозе, после не забитого пенальти в супер кубке, с грязью смешал Лукаку, и не дал тому играть, Фрэнк же, в такой же ситуации, доверился Абрахаму, дал ему свою поддержку, в итоге 7 мячей в последних трех матчах, и звание лучшего бомбардира апл на данный момент.
    Хочется отметить и Томори, очень уверенная игра.
    Всех с победой
    14 сентября 2019 19:02
  17. Gamaliil
    Шикардос!!!Что молодые творят. Абрахам и маунт лучшие. Защита была хороша до замены Рюди. Результат 2 пропущеных
    14 сентября 2019 18:59
  18. samat12
    Абрахам супер форвард! Суперский матч! Столько голов забили! Так держать Челси!
    14 сентября 2019 18:59
  19. Zika Khasanov
    Когда наши защитники перестанут лажать и подводить наших атакующих??? Спасибо нашим воспитанникам! Так держать,парни! Потихоньку строится наша новая команда,за которую не стыдно(разве что оборона в ....е()
    14 сентября 2019 18:57