Иан Райт восхищается «золотой» молодежью Лэмпарда

Иан Райт восхищается «золотой» молодежью Лэмпарда

15.09.2019, 12:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Легенда «Арсенала» Иан Райт отдает должное Фрэнку Лэмпарду в его умении работать с молодежью. Англичанину удалось сделать из выходцев академии «Челси» настоящих героев старта нынешнего сезона.

Все 11 мячей «синих» после 5 туров АПЛ были забиты исключительно молодыми игроками до 22 лет, которые выступали в академии «синих».

«Фрэнк проделал фантастическую работу. Особенно отмечу прогресс Абрахама. Блестящий старт сезона для него» — считает Райт.

«Он [Тэмми] был под давлением еще до старта Премьер-лиги. Многие сомневались в его способностях, но теперь у него есть менеджер, который верит в его способности».

«Что мне особенно понравилось, так это первый гол Абрахама [в ворота «Вулвз»]. Он принимает нестандартные решения. Если честно, я ожидал, что он сыграет по-другому, потому что другой хороший нападающий именно так бы и сыграл. Думаю, защитники тоже не ожидали, что он решит закончить эпизод через такой разворот».

«Кроме того, он здорово двигается. Он может растягивать защиту и создавать зоны для своих партнеров. Для футбола Лэмпарда это очень важно» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Brig
    Цитата: Zika Khasanov
    Рано делать выводы,только начало сезона! Помнится,как-то Мората тоже начинал хорошо свой первый сезон,а потом все знают...

    Мората слюнтяй!
    Тами пробил ужасный пенальти из за которого мы просрали трофей но несмотря на это он не сломался и заиграл! Конечно еще рано судить но все же он толковый нап.
    16 сентября 2019 21:58
  2. Zika Khasanov
    Рано делать выводы,только начало сезона! Помнится,как-то Мората тоже начинал хорошо свой первый сезон,а потом все знают...
    16 сентября 2019 00:48
  3. JagaJagaBinx
    Цитата: grimtm
    ошибался я в Абрахаме, каюсь.

    как обычно впринципе, из тебя тот еще аналитик, типа Невилла или Караггера на Скае
    15 сентября 2019 22:55
  4. ntatlyaklyuchkin
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
    15 сентября 2019 16:18
  5. doubleu
    Многие оценивают людей по внешнему виду, не обращаю внимание на умения. Он был одним из таких жертв
    15 сентября 2019 14:56
  6. grimtm
    ошибался я в Абрахаме, каюсь.
    15 сентября 2019 14:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть