Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Реал» предлагает Канте 300 тыс. фунтов в неделю

«Реал» предлагает Канте 300 тыс. фунтов в неделю

Мадридский «Реал» не собирается отступаться от идеи подписания Н'Голо Канте. Французский полузащитник связан с «Челси» 4-летним контрактом, однако «галактикос» намерен убедить Канте спекулировать свой трансфер в летнее трансферное окно.

Одним из пунктов в контракте, который «сливочные» предложат хавбеку, станет заработная плата в 300 тысяч фунтов в неделю. Это на 20 тысяч фунтов больше, чем получает Канте в «Челси».

Рулевой «галактикос» Зинедин Зидан намерен лично убедить соотечественника перебраться на «Сантьяго Бернабеу» грядущим летом.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2019 14:20
    Отличный игрок и хороший человек, но ему скоро 29 лет, а цена 100-120 млн, поэтому нужно продавать, а на эти деньги взять Санчо. Ничего личного только бизнес.
  • hell_kell
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 сентября 2019 13:34
    Цитата: Pride7som
    Предлагать Канте больше денег это смешно, не все люди как шлюхи. Если Канте когда-то надумает нас покинуть, то лучше пусть в Барсу уходит...

    В ту самую, которая в 2009-ом прошла Челси? Не забуду Эвребё.
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 сентября 2019 12:52
    надо продавать, уже 28 лет-жаль просрали Ндомбеле
  • chelsea01
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2019 21:06
    лол... на 20тыс больше...
  • Pride7som
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2019 20:03
    Предлагать Канте больше денег это смешно, не все люди как шлюхи. Если Канте когда-то надумает нас покинуть, то лучше пусть в Барсу уходит...
  • ntatlyaklyuchkin
    -8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2019 16:14
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
  • DaniArs
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2019 14:27
    Цитата: grimtm
    лысый всё ни как не успокоится. Получил своего толстого бельгийца и хватит с него.

    "Толстый бельгиец" был сердцем Челси все последние годы и принес очень много пользы команде. Не понимаю я зачем травить и обзывать тех, кто перешёл от нас в другие клубы? Азару спасибо за все, что он сделал за Челси и успехов ему в новом этапе карьеры!
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 сентября 2019 13:48
    лысый всё ни как не успокоится. Получил своего толстого бельгийца и хватит с него.

Самое интересное за неделю