«Реал» предлагает Канте 300 тыс. фунтов в неделю

«Реал» предлагает Канте 300 тыс. фунтов в неделю

15.09.2019, 13:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» не собирается отступаться от идеи подписания Н'Голо Канте. Французский полузащитник связан с «Челси» 4-летним контрактом, однако «галактикос» намерен убедить Канте спекулировать свой трансфер в летнее трансферное окно.

Одним из пунктов в контракте, который «сливочные» предложат хавбеку, станет заработная плата в 300 тысяч фунтов в неделю. Это на 20 тысяч фунтов больше, чем получает Канте в «Челси».

Рулевой «галактикос» Зинедин Зидан намерен лично убедить соотечественника перебраться на «Сантьяго Бернабеу» грядущим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Rok13
    Отличный игрок и хороший человек, но ему скоро 29 лет, а цена 100-120 млн, поэтому нужно продавать, а на эти деньги взять Санчо. Ничего личного только бизнес.
    17 сентября 2019 14:20
  2. hell_kell
    Цитата: Pride7som
    Предлагать Канте больше денег это смешно, не все люди как шлюхи. Если Канте когда-то надумает нас покинуть, то лучше пусть в Барсу уходит...

    В ту самую, которая в 2009-ом прошла Челси? Не забуду Эвребё.
    17 сентября 2019 13:34
  3. Bingo
    надо продавать, уже 28 лет-жаль просрали Ндомбеле
    16 сентября 2019 12:52
  4. chelsea01
    лол... на 20тыс больше...
    15 сентября 2019 21:06
  5. Pride7som
    Предлагать Канте больше денег это смешно, не все люди как шлюхи. Если Канте когда-то надумает нас покинуть, то лучше пусть в Барсу уходит...
    15 сентября 2019 20:03
  6. ntatlyaklyuchkin
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
    15 сентября 2019 16:14
  7. DaniArs
    Цитата: grimtm
    лысый всё ни как не успокоится. Получил своего толстого бельгийца и хватит с него.

    "Толстый бельгиец" был сердцем Челси все последние годы и принес очень много пользы команде. Не понимаю я зачем травить и обзывать тех, кто перешёл от нас в другие клубы? Азару спасибо за все, что он сделал за Челси и успехов ему в новом этапе карьеры!
    15 сентября 2019 14:27
  8. grimtm
    лысый всё ни как не успокоится. Получил своего толстого бельгийца и хватит с него.
    15 сентября 2019 13:48