«Челси» проигрывает «Валенсии»

«Челси» проигрывает «Валенсии»

17.09.2019, 23:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» проваливает дебют Фрэнка Лэмпарда в Лиге чемпионов. Поражение от «Валенсии» сильно осложняет задачу выхода из группы.

У «синих» была отличная возможность отыграться в концовке встречи, но Росс Баркли не сумел реализовать пенальти.

17 сентября, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Валенсия» 0:1 (0:0)

Голы: Родриго 74'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. tomskii
    Цитата: talyan
    ..."это" превратилось в эпидемию, второй тайм играем всегда хуже первого, защита "больна" и с Зума выздоровит не скоро, быстрых атак - кот наплакал, средняя линия с Жоржиком не понимает что делать, думай тренер, ДУМАЙ !!!

    Быстрые атаки проходят там, где соперник не играет плотно, а Валенсия вчера создала плотность игры и в прессинге при выходе Челси со своей половины, и в центре, и в оборону компактно отходила. Вариантов убежать было мизер. Плюс нет у нас защитников с первым пасом. Томори только учится, вчера пару раз получилось у него. В середине явно не хватает Канте. Тогда и Жоржиньо будет свободнее в созидании, да и потеря Маунта сыграла свою роль. Виллиан и Педро привыкли играть без толкового напа, и доверия у них к Тэмми пока нет на 100%. А молодёжь играет без предвзятости, и у них получается. Посмотрим на троицу Хадсон Одои, Абрахам, Маунт. И под ними Лофтус Чик. Огонь будет 100%!
    18 сентября 2019 20:28
  2. Raul Jimenez
    Игра просто огонь!Азарта и креатива хватит на всю АПЛ,обидно что травма у Маунта сбила команду немного.Педро был не совсем готов,хотя и старался.Вилиан в норме,хотя не всегда есть понимание партнеров.Валенсия воспользовалась по сути единственным шансом в этой игре.За розыгрыш штрафного надо отдать им должное,видимо какая-то наработка.Хорошо Родриго выскочил.Вопросы к защите как всегда и на мой взгляд Кепа должен был брать этот мяч.Вообще группа интересная.Будут классные матчи все,и не ясно кто какое место в итоге возьмет.
    18 сентября 2019 14:43
  3. Raz21
    Цитата: Bingo
    глубины (да и просто состава не хватает)- Зума не исправим, Пожарник с большой буквы, В середине,кроме Маунта никто не может проявить ни фантазию, ни креатив, ни ударить.
    Педро,Виллиан все время сбиваются на "индивидуализм", фланги с Алонсо и Аспи после ухода Маунта опять провисли, не бегут и не работают. Все делается пешком времен а-ля Сарри.
    Теперь для всех очевидно,а не только для Лэмпарда, что Виллиан, Педро, Жиру, Зума, Алонсо, Аспи- это прошлое команды, а будущее за молодежью, за их скоростью и желанием играть за Челси и совершенствоваться.
    Жду с нетерпением Одои, Риса, Рюдигера, Томори, Абрахама, Баркли,Маунта и Пулишича в основе
    Все старичелы балласт, как и Ковачич с Жоржем.
    Что касается "пенальтиста Жоржа", то он напомню в прошлом сезоне тоже не забивал, а его пробитие пенальти всегда валидольное для Челси.
    Баркли не повезло- удар хорош под перекладину, но на 2 см не пошло.

    Жорж не забил всего один пенальти из 5-6 а Баркли пусть никогда больше не подходит к точке
    18 сентября 2019 14:18
  4. Bingo
    18 сентября 2019 12:08
  5. talyan
    ..."это" превратилось в эпидемию, второй тайм играем всегда хуже первого, защита "больна" и с Зума выздоровит не скоро, быстрых атак - кот наплакал, средняя линия с Жоржиком не понимает что делать, думай тренер, ДУМАЙ !!!
    18 сентября 2019 11:49
  6. grimtm
    Цитата: rouch
    Игра полное говно! Еще пенальти не забили, позор. Лэмпарда скоро как щенка выкинут, и опять будут искать нового тренера. Политика у Челси такая


    игра не гавно, игра пока просто непонятная и недоделанная. Ушёл Маунт и в команде не стало креатива в атаке. От Виллиана когда он в основе слишком много бестолковости. Педро тоже что вышел, что ни вышел. Ну и Баркли тоже стал какой-то бестолковый, и это не конкретно про то как он пенальти пробил. Хотя за пенальти это особый упрёк Лемпарду. В таких ситуациях должен быть уже заранее оговоренный игрок, который должен их пробивать (если он конечно на поле). А не как вчера получилось, хочу я и я пробью, пробил короче. И от Жоржиньо нужно больше активных действий для поддержания атаки, не его это дело бросаться в ноги соперника.
    18 сентября 2019 08:56
  7. rouch
    Игра полное говно! Еще пенальти не забили, позор. Лэмпарда скоро как щенка выкинут, и опять будут искать нового тренера. Политика у Челси такая
    18 сентября 2019 08:18
  8. chelsea01
    Я на этот Челси злиться не буду... главное стараются, и красиво играют... а победы придуд
    18 сентября 2019 08:17
  9. Oldman
    Дебютный матч для Лэмпарда и в АПЛ вышел комом. Но ведь дальше дело пошло. Все выправим и из группы выйдем. Срочно нужны Рюдигер и особенно Канте
    18 сентября 2019 06:26
  10. ryaba10
    Глядя на статистику, ребята должны были обыгрывать Валенсию, но не повезло, говорить что осложнили себе выход вообще бред, прошел один матч только. Маунту здоровья, он сейчас один из лидеров команды
    18 сентября 2019 06:09
  11. skipperJT
    После пропущенного гола, плюнул и пошёл спать, и судя по комментам не зря, хоть не увидел не забитый пенальти и ещё больше не расстроился.
    А по игре скажу следующее, выбор тактики на игру Френк выбрал правильную, но не хватает комбинационных заготовок, ну или просто элементарного паса в касание. С такой прямолинейнлй игрой мы никакую оборону не сломаем
    18 сентября 2019 03:58
  12. Zika Khasanov
    Цитата: HODIN
    Да хватит ныть! Обидно, что не заслужили проиграть! Но после ухода Маунта креатив закончился! А по Лэмпарду скажу так Абрахам, Маунт, Томори, Джеймс, Одои, Канте, Кепа, Рюдигер - костяк ребят которые будут будущим Челси!
    А с пенальти нужно четко решить и назначить одного бьющего - Жоржиньо! У него процент как и у Азара маленький по промахам!
    Говорить о победе в ЛЧ этого сезона не стоит, остается только заработок денег, а их у Челси и так в плюсе большом! Пусть Лэмпард спокойно наигрывает состав и докупает нужных, а в след сезоне будет спрос!

    Думаю,о победе в ЛЧ,конечно нам стоит подождать ещё немало,но путь,который мы избрали верный и светлый! Очень надеюсь,что руководство клуба будет верить до конца во Фрэнка и КО,также как и все мы!
    18 сентября 2019 01:36
  13. Pride7som
    Не знаю ребята, что вы так накинулись. Мы играли гораздо лучше, постоянно атаковали, играли быстро, и моменты были как минимум 3-4...да где то не повезло, у молодых опыта мало, но ни чего. Как сказал Каскарино, наша молодёжь похожа на МЮ поколение (класс) 92, где-то я им согласен, всему свое время.
    18 сентября 2019 01:11
  14. HODIN
    18 сентября 2019 01:02
  15. Zika Khasanov
    Цитата: Romka1987
    Мда..... Челси не о чем...середняк.

    Мда.. Середняк,ну-ну. Такая поддержка команде!
    18 сентября 2019 01:01
  16. fokstrot
    Да Валенсия в ауте после смены тренера, да Аякс после сезона разобрали, а Лилль- это вообще фуфло. Да мы всех правой или левой....примерно так были отзывы после жеребьевки. Ну, вот - холодный душ. Или нет? Ну, проиграли, бывает, но пока ничего страшного ещё не произошло. И не надо, как Аспи радоваться пенальти. Оно ведь - лотерея, а в нее не всегда выигрывают. Хотя Баркли с самоуверенностью предурошного сержанта-пиндоса - это конечно нечто. В общем, в дальнейшем надеюсь на лучшее.
    18 сентября 2019 00:43
  17. Abdulloh
    Barkley. Далбан
    18 сентября 2019 00:26
  18. Romka1987
    Мда..... Челси не о чем...середняк.
    18 сентября 2019 00:01
  19. 1 из Армии Синих
    Эх, Баркли...
    18 сентября 2019 00:00
  20. grimtm
    абсолютно заслуженное поражение. Кроме опасного удара Алонсо со штрафного, больше и не было ничего опасного. Бестолковая беготня. Ну и Баркли конечно молодец, с таким важным видом отодвинул Виллиана и обделался. Жаль конечно, но как говорится если сами не смогли, то и не обижайтесь.
    17 сентября 2019 23:59
  21. Roberto
    Если бы пробил Виллиан был гол или Жоржиньё