Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард о промахе Баркли с пенальти

Лэмпард о промахе Баркли с пенальти

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Менеджер уверен, что его команда не заслужила поражения от «Валенсии» (0:1).

«До пропущенного гола мы играли очень организовано. Не хватило концентрации, первый же опасный удар в створ закончился голом «Валенсии». Они показали хороший футбол, но думаю, мы заслуживали хотя бы ничью».

«Пенальти? Баркли подошел к точке, потому что он — штатный пенальтист. Такое случается в футболе. Виллиан и Жоржиньо идут вслед за ним. Не знаю, о чем они говорили. Но Баркли — первый номер, когда речь идет о пенальти».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 15:38
    Надеюсь после этого промаха первым пенальтист станет Жоржик!
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 20:16
    Цитата: talyan
    ...теперь Баркли стал вторым или третьим, а в ответственный момент должен бить тот кто забивает на 100%, этим отличается профессионал от дворового игрока или команде было пофиг на счёт ???

    Виллиан не забивал, Коста не забивал, Азар не забивал, Жоржиньо......
  • Oldman
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 19:07
    Есть разные манеры исполнения пенальти. Баркли пытается бить в стиле Лэмпарда - сильный удар в верхние углы или под перекладину, что эффективно, но рискованно. Азар, Виллиан и Жоржиньо предпочитаэт хитрый, эффектный, не сильный удар, когда бьющий пытается уловить начальное движение вратаря и развести его и мяч по углам. Мне лично нравилось как забивал у нас Анелька - вообще без разбега.
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 15:10
    Цитата: Raz21
    У Челси штатный пенальтист это Жорж и не надо не кому отдавать это амплуа

    С чего ты взял что штатный пенальтист Жорж, если тренер на пресконференции говорит что пенальти в Челси исполняет Баркли?
  • Raz21
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 14:21
    У Челси штатный пенальтист это Жорж и не надо не кому отдавать это амплуа
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 13:22
    Цитата: talyan
    ...теперь Баркли стал вторым или третьим, а в ответственный момент должен бить тот кто забивает на 100%, этим отличается профессионал от дворового игрока или команде было пофиг на счёт ???

    Не согласен, и лэмпард и Джерард мазали с точки, но всегда били их и ни у кого и сомнения не было что кто-то другой должен стоять у мяча.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 12:10
    при Сарри надо отдать должное все забивали стабильно,кроме Жоржа и Луиза, а теперь и Абрахам и Баркли попробовали горечь пенальтиста, следующий Жорж.
  • talyan
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 сентября 2019 11:16
    ...теперь Баркли стал вторым или третьим, а в ответственный момент должен бить тот кто забивает на 100%, этим отличается профессионал от дворового игрока или команде было пофиг на счёт ???

Самое интересное за неделю