Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар может пожалеть о переходе в «Реал»

Азар может пожалеть о переходе в «Реал»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд считает, что вингер мадридского «Реала» Эден Азар может пожалеть о переменах в своей карьере.

Ныне спортивный аналитик оценил выступление бельгийца в матче Лиги чемпионов, где «галактикос» был разгромлен силами полурезервного состава ПСЖ (0:3).

«Видно, что Азару тяжело адаптироваться в текущих условиях. Мадрид начал перестройку и пока нет четкой картины, что ждет клуб в будущем. В матче с ПСЖ Азар был незаметен, это может быть связано с не самой лучшей формой, но также большую роль играет то, в каком состоянии находится Реал».

«Возможно, это было не лучшее время для перехода в Реал при текущем положении дел в Мадриде. В будущем, возможно, будут сожаления по поводу этого решения».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 сентября 2019 11:57
    все у него получится и у Зидана тоже
  • artyr87
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2019 22:43
    Зря зря зря ооойй как зря он ушел... не заблестит он там. Он никто в реале...
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2019 18:22
    У нас он считался лучшим, и ему на поле было позволено всё, а там он никто. А чтоб завоевать любовь мадредиста, ему нужно начать забивать, финтами фанатов не возьмёшь. Вот и получается что для них он будет таким же как для нас был Мората.
  • slowpoke
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2019 12:19
    зимой можно обратно вернуть по аренде, если бан снимут)
  • snatch
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 сентября 2019 01:09
    К счастью Челси вовремя сбросил изношенный балласт за нереальные деньги.
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 18:31
    Как то пох на азара, ушел и ушел. Спасибо конечно за все что он сделал для челси, но каждый сам кует свое счастье. А ведь мог бы стать легендой
  • grimtm
    +14
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 11:21
    это проблемы Азара, ушёл в свою мечту, вот пусть там и мечтает. А Челси уж как нибудь без него прекрасно справится. Вечно хотел играть в Реале, вот пусть там и играет. Обожает Зидана, вот пусть и дальше обожает. Только думаю что с такой игрой Зидану не долго там быть. Ну а Азар теперь может совсем забыть о золотом мяче.
  • Bober
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 09:47
    Цитата: Дон
    Ну и пофиг...зарплату получает и нормас, Бэйл вон не жалуется, за 5 лет никаких результатов не показал, зато бабла не мерено, кому что лучше

    Эээ а как же гол через себя в финале ЛЧ?
  • Дон
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 09:05
    Ну и пофиг...зарплату получает и нормас, Бэйл вон не жалуется, за 5 лет никаких результатов не показал, зато бабла не мерено, кому что лучше
  • Pride7som
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 08:02
    Рвались туда, вот пусть и наслаждаются игрой... Хорошо от дырки избавились.
  • ramsanbarsov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 07:12
    Рано, ох как рано делать выводы. Азар-большой мастер! Все у него будет хорошо, где бы ни грал.
  • Dmitry93
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 03:43
    эх Азар, остался бы ты дома в Челси, то был бы Легендой, а так ничем особым не запомниться.
  • Bober
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 сентября 2019 02:45
    Дело не с форме Азара а в том, что он её и не наберёт с такой отвратительной игрой команды. Зидан реально физрук

Самое интересное за неделю