Состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

Состав «Челси» на матч с «Ливерпулем»

22.09.2019, 18:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный твиттер «синих» опубликовал стартовую формацию «Челси» на предстоящий матч с мерсисайдцами.

Старт: Кепа — Аспиликуэта (к), Кристенсен, Томори, Эмерсон — Канте, Жоржиньо, Ковачич — Виллиан, Маунт, Абрахам.

Запас: Кабальеро, Зума, Баркли, Педро, Пулишич, Батшуайи. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Хороший результат для нашей команды, могло бы даже быть и лучше
    23 сентября 2019 11:52
  2. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    Цитата: chelsea2005
    Что ни говори , а на данный момент мы сильно уступаем Ливерпулю в классе.Всё остальное-это уже последствия. И , справедливости ради , мы конечно-же не заслуживали разгрома. Это для тех кто не знает окончательный результат , потому что он вас просто шокирует

    а что матч в записи разве идёт, что ты типа уже знаешь счёт.

    Я так понимаю это некий злой сарказм. Поддерживать надо своих,а не смешивать с неприятным. Извините,кипит из-за непрухи в матче.
    22 сентября 2019 19:27
  3. grimtm
    Цитата: chelsea2005
    Что ни говори , а на данный момент мы сильно уступаем Ливерпулю в классе.Всё остальное-это уже последствия. И , справедливости ради , мы конечно-же не заслуживали разгрома. Это для тех кто не знает окончательный результат , потому что он вас просто шокирует

    а что матч в записи разве идёт, что ты типа уже знаешь счёт.
    22 сентября 2019 19:23
  4. Zika Khasanov
    Цитата: chelsea2005
    Что ни говори , а на данный момент мы сильно уступаем Ливерпулю в классе.Всё остальное-это уже последствия. И , справедливости ради , мы конечно-же не заслуживали разгрома. Это для тех кто не знает окончательный результат , потому что он вас просто шокирует

    Что за...? Болельщик Челси,или насмехаться будешь?
    22 сентября 2019 19:19
  5. grimtm
    короче Челси как щенят пока что. Есть бесмысленная беготня на поле, но нет защиты.
    22 сентября 2019 19:15
  6. chelsea2005
    Что ни говори , а на данный момент мы сильно уступаем Ливерпулю в классе.Всё остальное-это уже последствия. И , справедливости ради , мы конечно-же не заслуживали разгрома. Это для тех кто не знает окончательный результат , потому что он вас просто шокирует
    22 сентября 2019 19:07
  7. bahmanyor_90
    блин где Пулишич???
    Ну вперёд Челси! ! !
    22 сентября 2019 18:18