«Челси» проигрывает «Ливерпулю» на своём поле

«Челси» проигрывает «Ливерпулю» на своём поле

22.09.2019, 20:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

В очередной раз «Челси» не побеждает на своём поле, уже в 5-ый раз подряд. «Ливерпуль» же одерживает шестую победу после шести матчей и продолжает уверенно лидировать в АПЛ.

22 сентября, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:2 (0:1)

Голы: Канте 71' — Арнольд 15', Фирмино 30'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Jeeper
    Мда, тактика одна и та же, бей беги, почему не меняет схему по ходу игры. Лазарет и бан конечно оправдание, но менять рисунок игры надо. Статистику кепы смотреть не надо, косяки защиты. Исправится если ЦЗ топовых возьмем
    23 сентября 2019 18:10
  2. skipperJT
    Не ну если объективно, то нынешний Челси, кроме физической подготовки, особо ещё ничем не удивил. Бегают - Да, но вскрывать оборону соперника комбинационными хитросплетениями так и не научились... На всё что хватило фантазии у супер Френка это ставка на фланговые кроссы, а в остальном взаимопонимания у игроков нет. Единственный футболист с правильным мышлением, на мой взгляд, это Маунт.
    Жду выздоровления Хадсон Одои и Чика.
    23 сентября 2019 15:31
  3. grimtm
    Цитата: DaniArs
    Да, я буду оправдывать ЭТУ игру Челси баном, лазаретом и новым коучем! А ты можешь поболеть пока за Сити, вместо того, чтобы поливать команду, имя которой носит данный сайт, помоями!

    а у таких как ты всегда найдётся причина оправдать необязательные и безобразные проигрыши баном, лазаретом и как вишенка на торте новым тренером. И твоё мнение за кого мне болеть, для меня очень важное, спасибо тебе. Ну и по поводу каких-то там помоев как ты сказал, помои в твоих глазах.

    Цитата: snatch
    В определенном смысле Челси сегодня - это дефективная команда , которая не лечится ничем другим, кроме смены всей защитной линии и чего вы тогда хотите от Фрэнка.

    ну так он же главный тренер, он должен и обязан делать игру с тем составом который у него есть. А не безобразно проигрывать на своём поле обычной Валенсии. У него на все матчи одна тактика.

    Цитата: DaniArs
    А про его сумасшедшие сейвы кто-то почему-то забывает постоянно!

    какой толк от его сумашедших сейвов, если он пропускает несумашедшие мячи. Он ничерта не руководит обороной.
    23 сентября 2019 15:17
  4. snatch
    причем здесь вообще Лэмпард до вашего желания пострадать. У Фрэнка нет ни одного стабильного классного защитника, на поле вообще играет два Челси: 7 профессионалов и четыре любителя в обороне. В определенном смысле Челси сегодня - это дефективная команда , которая не лечится ничем другим, кроме смены всей защитной линии и чего вы тогда хотите от Фрэнка.

    Please be patient i have autism...
    23 сентября 2019 14:26
  5. DaniArs
    Цитата: snatch
    Цитата: DaniArs
    Все что можно потащить, Кепа тащит.

    )))))))))) я должен попросить согласия на цитирование , поскольку лучше и прямо в точку просто не скажешь!!!! Кепа тащит только то что может потащить , ну а что не может .... смотрите статистику Кепы по пропущенным - она прекрасна)

    Дело уж точно не в нем! Оба гола Ливера не брались и это очевидно! А про его сумасшедшие сейвы кто-то почему-то забывает постоянно!

    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Товарищи,давайте начистоту: команда,которая уже дважды заставила понервничать Клопа и его штаб,не является средником) 11-ое место,временное явление,будем- минимум в топ-6! Оборона кошмарная и наш Коуч делает всё,что может,и даже чуточку больше. Лэмпард решит часть наших проблем лишь после того,как в его списке доступных будут все "синие". Терпение и труд.

    ага Клопп занервничал, первый раз когда выиграл у Челси за кубок, а второй раз когда взял у Челси очередные три очка в гостях. Всем бы так нервничать.

    Сплошной негатив... Увы, этому пациенту помочь нечем.(((( Невозможно всегда идти по ровной дорожке. Попадаются ямы и кочки. Да, я буду оправдывать ЭТУ игру Челси баном, лазаретом и новым коучем! А ты можешь поболеть пока за Сити, вместо того, чтобы поливать команду, имя которой носит данный сайт, помоями!
    23 сентября 2019 13:42
  6. grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Товарищи,давайте начистоту: команда,которая уже дважды заставила понервничать Клопа и его штаб,не является средником) 11-ое место,временное явление,будем- минимум в топ-6! Оборона кошмарная и наш Коуч делает всё,что может,и даже чуточку больше. Лэмпард решит часть наших проблем лишь после того,как в его списке доступных будут все "синие". Терпение и труд.

    ага Клопп занервничал, первый раз когда выиграл у Челси за кубок, а второй раз когда взял у Челси очередные три очка в гостях. Всем бы так нервничать.
    23 сентября 2019 13:33
  7. Bingo
    Челси Лэмпарда хорош даже уже сейчас!
    23 сентября 2019 11:47
  8. Zika Khasanov
    Товарищи,давайте начистоту: команда,которая уже дважды заставила понервничать Клопа и его штаб,не является средником) 11-ое место,временное явление,будем- минимум в топ-6! Оборона кошмарная и наш Коуч делает всё,что может,и даже чуточку больше. Лэмпард решит часть наших проблем лишь после того,как в его списке доступных будут все "синие". Терпение и труд.
    23 сентября 2019 11:36
  9. snatch
    Цитата: DaniArs
    Все что можно потащить, Кепа тащит.

    )))))))))) я должен попросить согласия на цитирование , поскольку лучше и прямо в точку просто не скажешь!!!! Кепа тащит только то что может потащить , ну а что не может .... смотрите статистику Кепы по пропущенным - она прекрасна)
    23 сентября 2019 10:46
  10. grimtm
    Цитата: DaniArs
    Цитата: grimtm
    проиграли подряд два матча у себя дома, игра реальное дерьмо. По моему я погорячился, когда сказал, что у Челси появился наконец нападающий. Абрахам не забил ни одного мяча командам серьёзного класса. Пока что в игре Челси невидится какие изменения в саму игру вносит тренер. Команда играет в один и тот же футбол, повезёт забьют, не повезёт проиграют или в ничью сыграют. Сейчас в команде ни в одной линии нет лидера, все стали одинаковыми.
    Всегда был за Кепу, но сколько уже можно не выручать в игре. Реально очень средний вратарь оказался.

    Ты бухой что ли? Все что можно потащить, Кепа тащит. А 2 мяча Ливера были неберущиеся. К нему вообще претензий нет! Игра хорошая получилась, но в защите пожар. Челси вперед!

    в отличии от тебя трезвый. И не в розовых очках.

    и в отличии от некоторых, я вчера в игре Ливерпуля не увидел ничего такого, чтобы оправдывать уже надоевшими словами о бане, составе и прочей ерундой, поражение Челси. В игре с Валенсией тоже получается играли чуть ли не с грандом футбола, да ещё и на своём поле.
    Ещё несколько таких тупых поражений, и врядли вы будете это оправдывать своими молитвами о том, что это проходной период, бан и тд. Какой к чёрту проходной период, кто лично из руководства это озвучил? Сами придумали, сами оправдываете. Ну так скачайте игры с Валенсией и с Ливерпулем, Лестером и смотрите с удовольствием, хули это же переходной период. Интересно Челси хоть в пятёрку войдёт по итогам сезона, или наконец выиграет дома. А то я смотрю Лемпард тоже уже стал это всё оправдывать баном, молодыми игроками.
    23 сентября 2019 10:04
  11. wwwww
    Средняя игра средняя команда...без претензий на что либо...Без Луиса защиты нет...думаю Френк это прекрасно понимает..
    23 сентября 2019 09:31
  12. rouch
    мдааааа................Челси превращается в ДНО команду
    23 сентября 2019 08:16
  13. Oldman
    Да. Проиграли, показав очень достойную игру. Справедливым результатом была бы ничья. Да и Оливер не самый удобный для нас судья. Наша задача - побыстрее восстановить травмированных и любой ценой сохранить в составе Канте.
    23 сентября 2019 06:58
  14. DaniArs
    Цитата: grimtm
    23 сентября 2019 02:17
  15. fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: ryaba10
    Цитата: grimtm
    проиграли подряд два матча у себя дома, игра реальное дерьмо. По моему я погорячился, когда сказал, что у Челси появился наконец нападающий. Абрахам не забил ни одного мяча командам серьёзного класса. Пока что в игре Челси невидится какие изменения в саму игру вносит тренер. Команда играет в один и тот же футбол, повезёт забьют, не повезёт проиграют или в ничью сыграют. Сейчас в команде ни в одной линии нет лидера, все стали одинаковыми.
    Всегда был за Кепу, но сколько уже можно не выручать в игре. Реально очень средний вратарь оказался.

    Что за бред? Абрахам не забил топ командам, так он и играет только 6 игру в апл на высоком уровне. Кепа средний вратарь, да если бы не он мы бы 4 сегодня пропустили, тот же Куртуа выручал куда меньше. Команда бьется, показывая свой футбол, результат придет, мы идем к становлению новой команды, и говорить что дерьмого сыграли против лучшей команды Европы немного не правильно

    я думаю ещё несколько таких же поражений, когда типа всё ок, но вот почему-то опять проиграли, и уже поубавиться этих хвалебных выражений про якобы красивую игру. А Кепа средний вратарь. И это моё мнение, которое может быть. Я не любитель оправдывать поражения, вечными одами о какой-то там краивой игре и невезением. Челси на 11 месте, вот это реальность. А всё остальное слова.

    Ну,что же ты постоянно всем недоволен. И этот плохой, и тот, и вон тот. Напомню, что мы под трансферным баном. Ну, не было у нас возможности усилиться. И все ровно играем. И по игре(а не по счету) мы Ливеру никак не проиграли. Да есть огрехи,... а у кого их нет. Или по твоему любой мяч , летящий в наши ворота, должен намертво прилипать к рукам Кепы, или может каждый удар Абрахама должен быть результативным? Так не бывает. Это игра с определенным процентом везения. И куда этот процент качнется не знает никто. Так что дружище не все так мрачно. Терпения нам всем и результат придет.
    23 сентября 2019 01:20
  16. snatch
    Ничего необычного не произошло , так и должно было произойти: команда которая идет катком в чемпионате 2:1 выиграла у команды, у которой худшая в лиге защита, привозящая в свои ворота не менее 2 банок за игру. А вот то, что в атакующих действиях Челси продолжает также быть результативным - это очень хорошо. Так что расстраиваться не надо пока в команде Зума, Кристи, Кепа и Ко. Пока трансферно не прокачаем оборону , нет смысла себя распалять.
    22 сентября 2019 22:49
  17. OldSchool
    Рюдигер, Эмерсон, Одои, Джеймс, Лофтус, теперь и Кристенсен-это те, кого мы явно недосчитались сегодня и все они игроки основы и это все в условиях трансферного бана. При этом мы играем в составе с молодежью и не до конца здоровыми Маунтом и Канте и можем жаловаться на невезение в матче можно сказать с лучшей на сегодняшний день командой мира (как минимум с самой сыгранной командой АПЛ). Причем играем красиво, а не трусливо и не глупо. Нужно терпение. Если кто-то ожидал хоть что-то от Челси в этом сезоне, спешу расстроить-идет строительство новой команды, причем довольно сильной команды в ближайшие годы. Нам, как болельщикам сложно принимать такие результаты, но я более, чем уверен, что имея всех вышеперечисленных в составе и сделав пару качественных приобретений в защиту и в атаку, мы снова вернемся в лидеры и в премьер-лиге и в лиге чемпионов. Терпения всем и удачи нашим ребятам во главе с Лемпсом. Все будет хорошо!
    22 сентября 2019 22:13
  18. usa4chelsea
    Ребят, у нас тренер-новичок, ни одного защитника топ уровня, до хрена травмированных и мы играли против лучшей команды ЕВРОПЫ! скажите спасибо что не влетели 5-0. Если клуб продаёт лучшего игрока и берет замечательного новичка тренера, значит на это есть причины. Ждём 2 года и спокойно смотрим на прогресс
    22 сентября 2019 22:12
  19. grimtm
    Цитата: ryaba10
    Цитата: grimtm
    22 сентября 2019 21:47
  20. ryaba10
    Цитата: grimtm
    22 сентября 2019 21:34
  21. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Но радует,что есть "свет в конце туннеля".

    лично я не вижу никакого света в конце тунеля. Я вижу два подряд поражения Челси на своём поле в разных значимых турнирах. Три очка в копилки команды, всегда важнее каких-то восторгов от игры команды. Когда команда начинает слишком часто проигрывать, то восторги быстро уходят. Лемпарду нужно что-то менять в игре, так как пока она приносит мало пользы, реальной, ощутимой пользы в положении команды в турнирной таблице.

    Не хочу спорить,у каждого своё. В каждом матче,где мы проигрывали,были не хуже соперника,а где-то и вовсе дико не везло!
    22 сентября 2019 21:09
  22. ProstoCHEL
    Имеем то , что имеем, но полосатого хотелось захлестнуть. еще та гнида . Могли забить еще ,но не забили. Я нумаю, что у нас все хорошо. Больше того - Прекрасно!!!. Если наша молодеж будет продолжать в том же духе и разрезе , не хочу сглазить , но всем бояться и валить к такойто м..а ти
    22 сентября 2019 21:02
  23. Vadim580
    Досадно. Обидно. Непруха. На ничью то наиграли, это при том что многие играли отвратительно. Правда много травмированных.
    22 сентября 2019 21:00
  24. grimtm
    Цитата: Zika Khasanov
    Но радует,что есть "свет в конце туннеля".

    лично я не вижу никакого света в конце тунеля. Я вижу два подряд поражения Челси на своём поле в разных значимых турнирах. Три очка в копилки команды, всегда важнее каких-то восторгов от игры команды. Когда команда начинает слишком часто проигрывать, то восторги быстро уходят. Лемпарду нужно что-то менять в игре, так как пока она приносит мало пользы, реальной, ощутимой пользы в положении команды в турнирной таблице.
    22 сентября 2019 20:56
  25. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    проиграли подряд два матча у себя дома, игра реальное дерьмо. По моему я погорячился, когда сказал, что у Челси появился наконец нападающий. Абрахам не забил ни одного мяча командам серьёзного класса. Пока что в игре Челси невидится какие изменения в саму игру вносит тренер. Команда играет в один и тот же футбол, повезёт забьют, не повезёт проиграют или в ничью сыграют. Сейчас в команде ни в одной линии нет лидера, все стали одинаковыми.
    Всегда был за Кепу, но сколько уже можно не выручать в игре. Реально очень средний вратарь оказался.

    А как же Канте,он то как раз и лидер! Сегодня,будучи ещё не в своих привычных кондициях,он это сполна доказал,и если бы не его сольный проход,то команда бы так и не проснулась.

    Дикая непруха и какая-то напасть с травмированными( Это не оправдание,конечно,и мы сегодня проиграли более классной команде! Но радует,что есть "свет в конце туннеля".
    22 сентября 2019 20:49
  26. grimtm
    проиграли подряд два матча у себя дома, игра реальное дерьмо. По моему я погорячился, когда сказал, что у Челси появился наконец нападающий. Абрахам не забил ни одного мяча командам серьёзного класса. Пока что в игре Челси невидится какие изменения в саму игру вносит тренер. Команда играет в один и тот же футбол, повезёт забьют, не повезёт проиграют или в ничью сыграют. Сейчас в команде ни в одной линии нет лидера, все стали одинаковыми.
    Всегда был за Кепу, но сколько уже можно не выручать в игре. Реально очень средний вратарь оказался.
    22 сентября 2019 20:34
  27. Бехрузбvvv
    Я ел маму судьи,кончиный долбаеб 2 не заслуженных штрафных поставил аспи вообще прыгнул в надежде достать мяч а этот вийналдум ебнулся в аспи
    22 сентября 2019 20:32
  28. HODIN
    2 стандарта - 2 гола! Обидно, но мы себя еще покажем! Лично я желаю Ливеру чемпионство в этом году. А мы вернемся на следующий!
    22 сентября 2019 20:31
  29. chelsea2005
    Всегда обидно проигрывать тогда , когда ты абсолютно не заслуживаешь поражения