«Челси» катком прошелся по «Гримсби»

«Челси» катком прошелся по «Гримсби»

25.09.2019, 23:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Молодежка Фрэнка Лэмпарда в купе с более опытными товарищами камня на камне не оставила от представителя Лиги 2 Англии «Гримсби».

Особо стоит выделить крайнего оборонца «синих» Риса Джеймса, на счету которого 2 голевые передачи и забитый мяч.

25 сентября, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Гримсби» 7:1 (3:1)

Голы: Баркли 4', Батшуайи 7', Педро 43', Зума 56', Джеймс 82', Батшуайи 86', Хадсон-Одои 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    [quote=Акира][quote=Sergei]Я думаю Ламбард знает что делает. [/quote]
    Лампард всегда знает, что делает, в убыток что-то принимать не станет- Фрэнк понимает, что свои доморощенные игроки с юных лет привыкшие к английскому футболу гораздо надежнее и лучше разных Тонани и Кьезы

    Ковачича купили от безысходности и возможности провести трансфер, и даже возможно по итогам переходов Куртуа и Азара в Реал по договоренности ранее.
    Но,если Сарри останется в Юве, а Челси сможет проводить трансферы- то Ковачича и Жоржиньо продадут в Серию А, тут Челси своих девать некуда -Тино Анджорин не хуже Ковачича, а Билли Гилмор абсолютно лучше Жоржиньо,Ян Маатсен уже сейчас лучше Алонсо.
    30 сентября 2019 12:06
  2. Акира
    Цитата: Sergei
    Я думаю Ламбард знает что делает.

    Ламбард всегда знает, что делает, в убыток что-то принимать не станет)))))
    27 сентября 2019 00:46
  3. Pride7som
    Цитата: Bingo
    уже хотелсь бы,чтобы бан не отменяли до лета 2020 года. Жаль не посмотрели на Камминга в деле,хотя бы на 10-15 минут.

    Однозначно, что Гуэхи и Томори будут играть скоро в основе с Рюдигером, все таки Кристенсен и Зума не уровень Челси.
    Гилмор вполне себе замена Жоржиньо, первый отличный распасовщик 93% точных передач,уверенная игра, технически силен и стабилен физически. Анжорин скорее на позицию Баркли подходит, но и как опорник а-ля Канте сможет.

    Джеймс и Маатсен уже однозначно могут заменить, Аспи и Алонсо соответственно.
    Пулишич , Батшуайи, Хадсон-Одои - не готовы играть в основе- кто после травмы не набрал кондиций, кто не читает игру, кто не достаточно быстр и техничен.
    Для Челси критичен недостаток в опытном ЦЗ типа Романьоли или Маноласа, можно и Рубена Диаша и форварде-" убийце", способном в одиночку и точно одним ударом решить момент , типа Мбаппе или на худой конец типа Икарди. и 2 вратарь типа Батленда.
    В остальном у Челси есть игроки на все позиции.
    Надо отжалеть деньги на Мбаппе , Романьоли и Челси будет Очень сильным клубом даже с этой молодежью, без Аспи, Алонсо, Виллиана, Педро, Жиру, Ковачича, Жоржиньо, Кристенсена и Зумы.

    Ковачич и Жорж с нами на долго, как мне кажется.
    26 сентября 2019 22:03
  4. Sergei
    Я думаю Ламбард знает что делает. Скажу прямо Челси играет очень даже неплохо и это заметно было в матче с Ливерпулем. У ЭТОЙ КОМАНДЫ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!!
    26 сентября 2019 15:50
  5. Bingo
    26 сентября 2019 12:31
  6. ryaba10
    Рад за молодеж, получили свое время, отыграли на отлисно
    26 сентября 2019 11:06
  7. Jeeper
    Вот когда челси катком пройдет по ливеру или мансити, тогда можно будет сказать ВАУ. А это обычная дворовая команда, для разминки
    26 сентября 2019 09:00
  8. OldSchool
    Хорошая победа, которая позволит чувствовать себя уверенней молодых игроков.
    Теперь на очереди Юнайтед, прошедший по пенальти Рочдейл). Надо мстить и выходить в 1/4!
    26 сентября 2019 08:02
  9. Raul Jimenez
    Отличная игра!Тоттенхэм просто дно,не могут обыграть Колчестер лузеры..Челси вперед!Рвать эту погань!И Ливерпулю уверен тоже вернем должок,тогда когда они менее всего будут этого ждать
    26 сентября 2019 07:47
  10. Oldman
    Слишком велика разница в классе, чтобы серьезно обсуждать игру. Из этого состава только Баркли достоин играть в основе, ну и Педро, когда восстановит форму.
    26 сентября 2019 07:05
  11. fokstrot
    Ничего так получилась тренировочка. Посмотрели молодняк. Если выбирать из плохо или неплохо, то я бы выбрал - неплохо. И дело даже не в счёте. Главное молодняк старается. Кстати я давно уже не видел такое их количество в одном матче. Не у всех все сразу получается, но главное присутствует желание играть. В общем всех с победой, пусть и не над самой грозной командой.
    26 сентября 2019 01:24
  12. Zika Khasanov
    Джеймс,красава! Также понравился Анжорин. Остальные молодые отыграли средне. Гилмор,про которого говорят немало очень много старался,но много брака в передачах(сырой). Гуэхи- сказать нечего,старался! Маадсен неплохо вышел на замену. И к сожалению,разочаровал Пуля. Совсем не клеится у американца игра! Хадсон забил с третьей попытки) На мой взгляд,лучшим на поле был Баркли(проявлял лидерские качества и был хорош в розыгрыше мяча). Если бы не пропущенный мяч,то можно было бы похвалить и Зума,но.... В целом порадовали,парни! Так держать!
    P.S. Аж 6 воспитанников на поле от Фрэнка,крутяк!!!
    25 сентября 2019 23:49