Маунт: «Быть в основе «Челси» – это фантастика»

Маунт: «Быть в основе «Челси» – это фантастика»

29.09.2019, 19:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник «синих» Мэйсон Маунт счастлив быть одним из ведущих игроков нового «Челси» от Фрэнка Лэмпарда. Клубный менеджер всецело доверяет молодому англичанину место в основе, и Маунт намерен оправдать доверие Фрэнка.

«Это были долгие месяцы, много работы. Все это напоминало мне американские горки, но я старался проявить терпение. Ждал я очень давно».

«Я получил свой шанс и для меня это многое значит. Быть в основном составе «Челси» — это нечто фантастическое. Мы хотим закончить сезон как можно лучше, так что предстоит сделать немало работы».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. wwwww
    У них хорошие позиции для успешного старта в Чемпионшип...

    Самая большая беда Челси от Лемпарда-отсутствие солидности...все выглядит по пацански...А еще к этому приплюсовать авантюры Алонсо-то картинка складывается не ахти...
    2 октября 2019 13:58
  2. Bingo
    Приятно, что наши "академики" не только нужны Челси, а занимают все более основную позицию и в игре и клубе- теперь у многих есть перспектива игр в своем клубе, а не как раньше скитания по арендам
    30 сентября 2019 12:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть