«Челси» готовит 90 млн. евро на суперзвезду из Германии

«Челси» готовит 90 млн. евро на суперзвезду из Германии

1.10.2019, 22:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

Феноменальный талант из Бундеслиги на радарах многих европейских грандов. Кая Хаверца желает видеть в своих рядах и Юргенн Клопп и Хосеп Гвардиола. «Манчестер Юнайтед» намерен предпринять попытку подписать немецкого футболиста в зимнее трансферное окно.

По данным talkSport, Хаверцом интересуется и лондонский «Челси», который продолжает прощупывать трансферный рынок, несмотря на санкции, наложенные на клуб со стороны CAS.

Не отпугивает «синих» и цена на Кая, который оценивается «Байером» в 90 миллионов евро. «Бавария», которая постоянно переманивает лучших игроков из стана конкурентов, не может себе позволить такие траты, поэтому есть шанс, что Хаверц покинет Бундеслигу в 2020 году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    1). За Хаверца требуют 90 млн с отсрочкой платежа до 3 лет- но Чех с Мариной торгуются по цене.
    2). Пулишич и в Дортмунде проиграл конкуренцию Санчо, но уверен на 110%, что Пулишич заиграет в Челси в основе в скором времени, а пока сказывается отсутствие отдыха летом, т.к. играл за сборную+ переход на совсем новый уровень. Поэтому Санчо нам не нужен, тем более за такие деньги.
    3). По всей видимости 1 бан скинут и мы купим скорее всего Аке , крайнего защитника из Ниццы и Хаверца , а вообще интересно кого присмотрел Лэмпард, все таки у него оригинальный подход к формированию команды
    2 октября 2019 12:40
  2. Rok13
    Не стоит он таких денег, вон пуля тоже в Дортмунде был хорош, а у нас на лавке сидит и ничего не показывает. В Германии играть легче, там и Миши был звездой, пока травму не получил. Лучше купить Санчо, но там ценник будет больше.
    2 октября 2019 09:35
  3. slowpoke
    санчо нужнее
    2 октября 2019 02:09
  4. Jeeper
    Когда снимут бан, тогда и будут думать кого брать. А сейчас только предположения и фантазии журналюг.
    2 октября 2019 01:06
  5. shadow091
    по видео явно не 90 лям
    1 октября 2019 23:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть