Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Состав «Челси» на матч с «Лиллем». Новая схема от Фрэнка

Состав «Челси» на матч с «Лиллем». Новая схема от Фрэнка

Официальный твиттер лондонского «Челси» сообщает, что сегодня подопечные Фрэнка Лэмпарда сыграют по схеме 3-4-2-1. Рис Джеймс дебютирует в Лиге чемпионов на позиции правого латераля.

Основа: Кепа — Аспиликуэта, Томори, Зума, Джеймс — Канте, Жоржиньо, Алонсо, Виллиан, Маунт, Абрахам.

Запас: Кабальеро, Кристенсен, Ковачич, Педро, Хадсон-Одои, Жиру, Батшуайи.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 11:44
    пора Зуму в глубокий запас посадить, а Кристи и Гиэ подтягивать.
    Пулю пора потихоньку выпускать в состав вместо Ковы
  • hasan
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 10:48
    А где наше самое дорогое приобретение ?????
  • Zika Khasanov
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 00:04
    Vseh s pobedoy,friends) Navernoe,novost o pervoy pobede v LC poyavitsya zavtra.
  • Vadim580
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 00:00
    Молодежь набирается опыта...……...
  • bzz1981
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2019 23:59
    нужно было и сделают
  • tomskii
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2019 21:35
    Баркли отходит от пьянки в Ливерпуле))). Не все чипсы съел))
  • shadow091
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2019 21:34
    мудрует что-то лэмпс
  • ryaba10
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 октября 2019 21:26
    Жду одои во втором тайме, вперед Челси, нужна победа

Самое интересное за неделю