Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Первая победа Лэмпарда в лиге чемпионов

Первая победа Лэмпарда в лиге чемпионов

На самом деле, не первая. Но в качестве тренера Фрэнк Лэмпард, действительно, одержал первую победу в самом престижном европейском соревновании.

Сегодня «синие» сумели одержать гостевую победу над «Лиллем».

2 октября, Лилль, «Стад Пьер Моруа»

«Лилль» — «Челси» 1:2 (1:1)

Голы: Осимен 33' — Абрахам 22', Виллиан 78'.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • mmr.mmr.61
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 октября 2019 18:49
    Первая ласточка. Так держат.
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 октября 2019 01:23
    Цитата: grimtm
    Цитата: DaniArs
    Ох, а я уж думал, куда же наш депрессивный Брюс подевался?)))

    Цитата: Sergei
    Я прошу прошения , но с вашим пониманием игры ,далеко не пойдем.Набиритесь терпения

    а в чём я не прав? Зума действительно бестолковый и он уже не исправится. Кепа реально спасает, но так же раельно пожарит, дальше 10-15 метров мяч точно своему игроку выбить не может. Если бы не шальной удар Виллиана, то опять бы потеряли очки. А с кем играли, с каким-то Лиллем. Валенсию, которую Челси не смог обыграть на своём поле, вчера в гостях вынес Аякс. Абрахам которую игру еле ноги волочит во втором тайме, но Лемпард этого не видит или не хочет видеть. Сколько игр прошло, а всё одно и тоже. Защита косячит, полузащита играет нормально через раз, а нападение больше транжирит, чем забивает. Ну а пробите штрафных, такое впечатление, что бьют кто хочет и как пойдёт. Ну да ладно, у каждого своё мнение на игру Челси.
    Да, и мне похрен на минусы.

    V celom,konechno vse po delu! Igra ostavyaet zhelat luchshego,no vsem nuzhno zapastis terpeniem I udachey,I vse pridet. Komanda u Nas perspektivnaya,no s uchetom tochechnyh pokupok!
  • Amon-Amarth
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 17:26
    Всех с победой!!! Молодцы ребята!!! Вилли сейчас в огне, трудяга, какой голешник положил!!!
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 14:53
    Цитата: wwwww
    Цитата: fokstrot
    Всех с победой, правда матч получился каким-то нервным. Вилли с победным голом, хотя до сих пор не понимаю, а по каким критериям он попадает в стартовый состав. И, конечно суперпривозы от наших оборонцев во главе с Кепой - это нечто, просто жесть. Будь порасторопнее французы быть бы нам битыми из-за собственных ошибок. Пора уже Фрэнку доставать плетку и пизд@ть за такое.

    Скоро Виллиана заменит Пулишич-и на твоей улице будет праздник(чемпионшип)

    А на твоей?
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 14:14
    Цитата: DaniArs
    Ох, а я уж думал, куда же наш депрессивный Брюс подевался?)))

    Цитата: Sergei
    Я прошу прошения , но с вашим пониманием игры ,далеко не пойдем.Набиритесь терпения

    а в чём я не прав? Зума действительно бестолковый и он уже не исправится. Кепа реально спасает, но так же раельно пожарит, дальше 10-15 метров мяч точно своему игроку выбить не может. Если бы не шальной удар Виллиана, то опять бы потеряли очки. А с кем играли, с каким-то Лиллем. Валенсию, которую Челси не смог обыграть на своём поле, вчера в гостях вынес Аякс. Абрахам которую игру еле ноги волочит во втором тайме, но Лемпард этого не видит или не хочет видеть. Сколько игр прошло, а всё одно и тоже. Защита косячит, полузащита играет нормально через раз, а нападение больше транжирит, чем забивает. Ну а пробите штрафных, такое впечатление, что бьют кто хочет и как пойдёт. Ну да ладно, у каждого своё мнение на игру Челси.
    Да, и мне похрен на минусы.
  • Pride7som
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 13:30
    Друзья всех с Победой. Да было все нервно, ну а как хотели, команда зелёная, опыта мало, годик, два и этот состав себя проявят во все красе. Естественно надо усиление. На счёт Виллиана не согласен, мне понравилась его игра. А вот Алонсо весь матч ходил как будто гири на ногах, Емерсона на хватает. Абрахама во втором тайме надо было менять на Жиру, не знаю почему Фрэнк его не выпускает? Защита как всегда много косяков. Надеюсь к игре с Аяксом подойдём в лучших кандициях.
  • wwwww
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 13:30
    Цитата: fokstrot
    Всех с победой, правда матч получился каким-то нервным. Вилли с победным голом, хотя до сих пор не понимаю, а по каким критериям он попадает в стартовый состав. И, конечно суперпривозы от наших оборонцев во главе с Кепой - это нечто, просто жесть. Будь порасторопнее французы быть бы нам битыми из-за собственных ошибок. Пора уже Фрэнку доставать плетку и пизд@ть за такое.

    Скоро Виллиана заменит Пулишич-и на твоей улице будет праздник(чемпионшип)
  • Peter
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 12:54
    По моему все по инерции ругают Зуму, который в этом конкретном матче сыграл неплохо, лучше чем Томори. Последний, к сожалению, много ошибался. В целом игра хорошая и победа заслуженная и важная
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 11:50
    Зуму -продать зимой, т.к. Космический Привозила.
    Фрэнкт присмотрись к -Очень интересным Бамба 23 года и Осимен (20 лет). Благодаря Бамбе Пепе в прошлом сезоне большинство голов забил.
    Осимен ,это новый Лукаку, но более техничный
  • Brig
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 10:31
    Хорошая игра потому что победили.
    Остальное все наращиваем от матча к матчу.
    Мы на правильном пути.
    Нужно тренеровать стандарты в защите каждый день. Ад просто.
  • Sergei
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 09:30
    Ребята отыграли на отлично! Гол ВиллиОБРАЗЕЦ! НУ ,а Кепа Красавец!

    Цитата: grimtm
    если честно, то никакая игра в исполнении Челси. Бегают, бегают, тусуют мяч друг другу, а остроты нет. Абрахама нехватает на весь матч. Повезло увезли три очка. Зума бестолковый игрок, он уже другим не станет. Ну а Кепа как спасает, так и валидольно стоит на воротах, нет в нём уверенности. Он мяч в поле на своего игрока нормально выбить не может, или в аут, или сопернику.

    не нравяться нытики ......не терпиться?

    Цитата: grimtm
    если честно, то никакая игра в исполнении Челси. Бегают, бегают, тусуют мяч друг другу, а остроты нет. Абрахама нехватает на весь матч. Повезло увезли три очка. Зума бестолковый игрок, он уже другим не станет. Ну а Кепа как спасает, так и валидольно стоит на воротах, нет в нём уверенности. Он мяч в поле на своего игрока нормально выбить не может, или в аут, или сопернику.

    Я прошу прошения , но с вашим пониманием игры ,далеко не пойдем.Набиритесь терпения.
  • DaniArs
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 08:22
    Цитата: grimtm
    если честно, то никакая игра в исполнении Челси. Бегают, бегают, тусуют мяч друг другу, а остроты нет. Абрахама нехватает на весь матч. Повезло увезли три очка. Зума бестолковый игрок, он уже другим не станет. Ну а Кепа как спасает, так и валидольно стоит на воротах, нет в нём уверенности. Он мяч в поле на своего игрока нормально выбить не может, или в аут, или сопернику.

    Ох, а я уж думал, куда же наш депрессивный Брюс подевался?))) Нет, всё нормально - он на месте и в своем репертуаре. ;-) Победили? Победили! Молодцы? Без вопросов. Реал, Барса, Интер и прочие тоже далеко не космический футбол показывают, а у них 2 скамейки звёзд (ну насчёт Интера может и погорячился) и трансферные картбланши были. Ничего страшного. Москва тоже не сразу строилась. Нужно терпение, а результаты и игра скоро улучшатся.
  • grimtm
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 06:11
    если честно, то никакая игра в исполнении Челси. Бегают, бегают, тусуют мяч друг другу, а остроты нет. Абрахама нехватает на весь матч. Повезло увезли три очка. Зума бестолковый игрок, он уже другим не станет. Ну а Кепа как спасает, так и валидольно стоит на воротах, нет в нём уверенности. Он мяч в поле на своего игрока нормально выбить не может, или в аут, или сопернику.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 03:51
    Всех с победой, правда матч получился каким-то нервным. Вилли с победным голом, хотя до сих пор не понимаю, а по каким критериям он попадает в стартовый состав. И, конечно суперпривозы от наших оборонцев во главе с Кепой - это нечто, просто жесть. Будь порасторопнее французы быть бы нам битыми из-за собственных ошибок. Пора уже Фрэнку доставать плетку и пизд@ть за такое.
  • MiChel
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 01:33
    Орава черненьких под предводительством дядьки Фонте совершала лихие наскоки на многострадальную нашу защиту,но с божьей помощью и Томори таки сдюжили. Отстояли честь Лондона так сказать,в отличие от позорного курятника. Всех с победой,топим дальше.
    p/s И стукните кто-нить Фрэнки в Твиттер,что игра в зоналку при стандартах совсем не комильфо-запасы валидола улетают только в путь.
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 01:23
    Игра как всегда, либо тянешься в аптечку, либо в бар. Парней с первой победой в ЛЧ. Белый цвет формы челси не идет, смотрится как унылое гавно

Самое интересное за неделю