Аспиликуэта жалеет Пулишича

Аспиликуэта жалеет Пулишича

3.10.2019, 19:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Капитан лондонского «Челси» Сезар Аспиликуэта выразил сочувствие положению Кристиана Пулишича, который при Фрэнке Лэмпарде игрового времени в клубе не получает.

«Такое случается, поскольку ситуацию в команде определяют решения тренера. Кристиану я могу лишь посоветовать запастись терпением и продолжать работать».

«Я вижу, как он усердно тренируется. Есть моменты, которые ему нужно принять и освоить. Но он сейчас в другой стране, другой среде. Ему нужно время на адаптацию» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. chinizkantelyanov
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
    7 октября 2019 22:10
  2. Bingo
    Пулишич скоро будет ротацией Маунта, т.к на Маунта скоро начнут разные костоломы охотиться

    Пулишич точно будет важным игроком основы
    7 октября 2019 14:37
  3. goldbaha
    Цитата: OldSchool
    Если пока и не в старт, то на замену же можно его выпускать на полчаса. Уверен, что свежий Пулишич не хуже пробегавшего час Виллиана
    лемпард не понятен. Состав иногда удивляет. С сильним соперником выставляет слабый состав. Надеемся что он знает что делает.
    6 октября 2019 07:57
  4. Davr6n
    Ни чего скоро привыкнит он ещё молодой просто адаптация для некоторых проходит чуть-чуть дольше
    4 октября 2019 18:36
  5. OldSchool
    Если пока и не в старт, то на замену же можно его выпускать на полчаса. Уверен, что свежий Пулишич не хуже пробегавшего час Виллиана
    4 октября 2019 08:19
  6. skipperJT
    Первые матчи на кураже провёл, а потом сдулся... видать жёсткий британский футбол пыл приумерил, вот и сидит теперь на жопе ровно.
    4 октября 2019 02:12
  7. grimtm
    интересно чем же он хуже остальных. Когда играл нескажу что был совсем плох. Как мне кажется, просто Лемпард в первую очередь продвигает игроков из академии Челси.
    3 октября 2019 21:00
  8. Jeeper
    Пулю надо задействовать, потенциал есть, а то сидят 60 лямов лавку жопой полирует
    3 октября 2019 20:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть