Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Аспиликуэта жалеет Пулишича

Аспиликуэта жалеет Пулишича

Капитан лондонского «Челси» Сезар Аспиликуэта выразил сочувствие положению Кристиана Пулишича, который при Фрэнке Лэмпарде игрового времени в клубе не получает.

«Такое случается, поскольку ситуацию в команде определяют решения тренера. Кристиану я могу лишь посоветовать запастись терпением и продолжать работать».

«Я вижу, как он усердно тренируется. Есть моменты, которые ему нужно принять и освоить. Но он сейчас в другой стране, другой среде. Ему нужно время на адаптацию» — конец цитаты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • chinizkantelyanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 22:10
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 14:37
    Пулишич скоро будет ротацией Маунта, т.к на Маунта скоро начнут разные костоломы охотиться

    Пулишич точно будет важным игроком основы
  • goldbaha
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 07:57
    Цитата: OldSchool
    Если пока и не в старт, то на замену же можно его выпускать на полчаса. Уверен, что свежий Пулишич не хуже пробегавшего час Виллиана
    лемпард не понятен. Состав иногда удивляет. С сильним соперником выставляет слабый состав. Надеемся что он знает что делает.
  • Davr6n
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 октября 2019 18:36
    Ни чего скоро привыкнит он ещё молодой просто адаптация для некоторых проходит чуть-чуть дольше
  • OldSchool
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 октября 2019 08:19
    Если пока и не в старт, то на замену же можно его выпускать на полчаса. Уверен, что свежий Пулишич не хуже пробегавшего час Виллиана
  • skipperJT
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 октября 2019 02:12
    Первые матчи на кураже провёл, а потом сдулся... видать жёсткий британский футбол пыл приумерил, вот и сидит теперь на жопе ровно.
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 21:00
    интересно чем же он хуже остальных. Когда играл нескажу что был совсем плох. Как мне кажется, просто Лемпард в первую очередь продвигает игроков из академии Челси.
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 октября 2019 20:02
    Пулю надо задействовать, потенциал есть, а то сидят 60 лямов лавку жопой полирует

Самое интересное за неделю