Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» без проблем разбил «Саутгемптон»

«Челси» без проблем разбил «Саутгемптон»

В гостях парни Фрэнка Лэмпарда играют куда увереннее, нежели дома. Парадоксально, не так ли? Тэмми Абрахам и Мэйсон Маунт вновь забили по голу, а «синие» продолжают сражаться за место в ТОП-4.

6 октября, Саутгемптон, стадион «Сейнт Мери»

«Саутгемптон» — «Челси» 1:4 (1:3)

Голы: Ингс 30' — Абрахам 17', Маунт 24', Канте 4'0, Батшуайи 89'.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (21)
  • dmitriiysivokha
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2019 19:56
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 11:46
    Томори слегка зазвездил, но Фрэнк поставит на место. Да 2-3 ошибки томори со святыми были. но зато был матч с Ливером,где он по всем параметрам сожрал Салаха!
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 10:51
    Цитата: Peter
    По моему путают Зума и Томори. Зума не смог спасти в одном эпизоде после ошибки Алонсо-Маунт-Томори. В остальном играл хорошо. Томори сделал 3-4 грубых ошибки. В прошлом матче тоже играл с ошибками. Его перехвалили, пора сажать на лавку. Пара Зума-Кристенсон на данном этапе лучше

    Согласен,что Томори косячник ещё тот! Но и Зума ничем не лучше! Всё это лишь от того,что у нас в линии защиты нет лидера,который бы навёл порядок(этакий свой Ван Дейк). Надеюсь,что Рюди станет таковым.
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 22:27
    Цитата: foursticks
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    Пока смотрел игру, подумалось, что уход Азара, пожалуй даже благо в том плане, что он своим отсутствием не мешает развиваться молодой линии нападения. Не тянет одеяло на себя, не давит авторитетом. Этим пацанам никто не авторитет.

    сейчас на эту тему легко думается, я бы сказал - в удовольствие , а еще пару лет самое мягкое чтобы ты мог бы получить в ответ - это или бред или что ты куришь.

    Возможно. Жизнь, она, понимаете, не стоит на месте.

    раньше это нестояние на одном месте называли: колебался с линией партии... или с другого угла обзора - стадные инстинкты всегда доминируют над критическим мышлением тех, кого объявляют городскими сумасшедшими
  • chinizkantelyanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 22:10
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
  • Peter
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 22:09
    По моему путают Зума и Томори. Зума не смог спасти в одном эпизоде после ошибки Алонсо-Маунт-Томори. В остальном играл хорошо. Томори сделал 3-4 грубых ошибки. В прошлом матче тоже играл с ошибками. Его перехвалили, пора сажать на лавку. Пара Зума-Кристенсон на данном этапе лучше
  • Amon-Amarth
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 15:10
    Хорошая игра, красивая победа!!! Фрэнк и Ко КРАСАВЫ!!!
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 14:14
    Проблемы были - до 1 гола, при счете 1-2 матч мог в любую сторону качнуться.

    Зума- это проблема, Кепа реально не в лучших кондициях.
    Атака- да есть Абрахам( напомню многие в него летом не верили), теперь же не факт ,что Миши или Жиру смогут его на 100% заменить.
    Так что проблемы те же- ЦЗ, ЦФРВ и 2 вратарь,
  • foursticks
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 13:29
    Цитата: snatch
    Цитата: foursticks
    Пока смотрел игру, подумалось, что уход Азара, пожалуй даже благо в том плане, что он своим отсутствием не мешает развиваться молодой линии нападения. Не тянет одеяло на себя, не давит авторитетом. Этим пацанам никто не авторитет.

    сейчас на эту тему легко думается, я бы сказал - в удовольствие , а еще пару лет самое мягкое чтобы ты мог бы получить в ответ - это или бред или что ты куришь.

    Возможно. Жизнь, она, понимаете, не стоит на месте.
  • Сарсенов Ерболат Нурланулы
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    Гостях хорошо играли чем дома, но дома не плохой мачи только один ошибка судья был, а так минумум счет 2:2 максимум 3:2 тот маче в игре Челси выграл просто отдал очко мерсесайцу.
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 11:08
    Цитата: foursticks
    Пока смотрел игру, подумалось, что уход Азара, пожалуй даже благо в том плане, что он своим отсутствием не мешает развиваться молодой линии нападения. Не тянет одеяло на себя, не давит авторитетом. Этим пацанам никто не авторитет.

    сейчас на эту тему легко думается, я бы сказал - в удовольствие , а еще пару лет самое мягкое чтобы ты мог бы получить в ответ - это или бред или что ты куришь.
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 09:08
    Цитата: Oldman
    Лэмпард поверил в Виллиана и тот отрабатывает по полной. Носится по полю быстрее многих молодых, в защиту поспевает (как когда-то Мозес), ну а в работе с мячом равных ему сейчас в нашей команде - нет. Не случайно Фрэнк назвал его игроком матча. Рад за Канте, - гол ему награда за трудолюбие. Снова убедился, что Зума игрок не уровня Челси. Спасибо ребятам за игру.

    Полностью согласен.
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 05:11
    Лэмпард поверил в Виллиана и тот отрабатывает по полной. Носится по полю быстрее многих молодых, в защиту поспевает (как когда-то Мозес), ну а в работе с мячом равных ему сейчас в нашей команде - нет. Не случайно Фрэнк назвал его игроком матча. Рад за Канте, - гол ему награда за трудолюбие. Снова убедился, что Зума игрок не уровня Челси. Спасибо ребятам за игру.
  • bzz1981
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 03:50
    просто блестящая игра

    через полгода с нами считатся будут,разнообразия в атаке это большой плюс
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 21:40
    С Победой. Удалось посмотреть не смотря на блокировку сайтов. Хорошо играли, можно и нужно для уверенности больше забивать :-)
  • doston_24
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 20:21
    Нападение развивается с каждой игрой но вот защиту, надо усилить зимой.
  • Jeeper
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 20:08
    Молодежь радует ))), не обижусь если Абрахам влепит всего покер ман сити при сдед очной встрече. МОЛОДЦЫ!
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 19:36
    Челси сосредотачивается ...
  • foursticks
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 19:20
    Пока смотрел игру, подумалось, что уход Азара, пожалуй даже благо в том плане, что он своим отсутствием не мешает развиваться молодой линии нападения. Не тянет одеяло на себя, не давит авторитетом. Этим пацанам никто не авторитет.
  • Nurchik93
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 18:56
    Вилли становится машиной каждый игрой.
  • ryaba10
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 октября 2019 18:54
    Ребята красавцы, один гол краше другого. Спасибо Фрэнку за команду

Самое интересное за неделю