Лэмпард: «Парни проделали отличную работу»

Лэмпард: «Парни проделали отличную работу»

6.10.2019, 18:53
Лорс Амачиев
Главный редактор

Наставник «синих» Фрэнк Лэмпард доволен тем, как отыграла его команда. Напомним, в матче 8-го тура АПЛ «Челси» без труда сразил «Саутгемптон» и в настоящий момент занимает 5-ю строчку в таблице Премьер-лиги.

«Против «Саутгемптона» тяжело играть на выезде. Топ-команды часто ошибаются здесь, потому что «Саутгемптон» — очень хорошая организованная команда, которая умеет хорошо атаковать и защищаться».

«У нас были ошибки, но мы здорово справились в ряде ключевых эпизодах. Парни проделали хорошую победу. Для нас это очень важный результат».

«Впереди нас ждет непростой отрезок, мы надеемся сыграть как можно лучше» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. chinizkantelyanov
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
    7 октября 2019 22:15
  2. Bingo
    Фрэнк не лукавит- в отличии от большинства у Пулисика не было полноценного отдыха и адаптации к Англии и АПЛ.
    Только Пулисик (а не Виллиан, Одои, Педро) сможет "копирнуть" действия Маунта на поле-к чему и готовит его Фрэнки ( все таки Маунт не железный и Валенсия на этом сыграла).
    Не было бы травмы Мунта и вышел бы американец вместо него, мы бы не проиграли летучим мышам
    7 октября 2019 14:23
  3. grimtm
    действительно отличную. Но защита играет отвратно, Кепа, Зума и Томори в этом матче были кошмарным треугольником. Хотя Кепа и Зума как всегда, то выручают, то пожарят. Во втором тайме уже не так остро играли, выдохлись. Одои нужно меньше жадничать. И кстати за те 12-13 минут, что сыграл Пулишич на поле, я что-то не заметил, что он не в форме. Лукавит Лемпард отдавая предпочтение Одои, который ничем не лучше американца. Да и Батшуаи молоток, использовал свой шанс.
    6 октября 2019 19:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть