Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Пулишич намерен «свалить» из «Челси»

Пулишич намерен «свалить» из «Челси»

Полузащитник лондонского «Челси» Кристиан Пулишич считает, что заслуживает играть в основном составе «синих». The Metro утверждает, что американский вингер не хочет сидеть на скамейке запасных.

За Кристиана «Челси» заплатил «Боруссии» свыше 60 млн. евро, что сделало Пулишича самым дорогим трансфером американца в истории футбола. Британская пресса подтверждает, что полузащитник недоволен своим положением в команде Фрэнка Лэмпарда, проигрывая конкуренцию вчерашнему резерву «синих», которая перебивалась игровым временем, мотаясь по арендам.

Изначально предполагалось, что Маунт будет игроком ротации, подменяя Пулишича, но на деле все вышло совсем наоборот. Теперь американец является бледной тенью Мэйсона, который из матча в матч лишь набирает обороты.

Кристиан обдумывает уход из клуба в январское трансферное окно в поисках игровой практики. Игрок может быть отдан в аренду, если «Челси» разрешат регистрировать других новичков.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • dmitriiysivokha
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2019 19:55
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2019 14:14
    Челси Пулишича купил за 58 млн фунтов(64 млн евро) плюс уступил Дортмунду свое право выкупа Азара за 20 млн евро, которым они воспользовались, а он оценивался 35-40 млн евро и того здесь потеряли еще 15 млн. В итоге вышло с премией агенту, более 80 млн евро. Учитывая такие затраты, никуда он не уйдет и до лета точно будет в клубе, а там если не заиграет, видно будет.
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 17:04
    Все нужны, и маунт и пуля и вилиан и другие... сезон длинный, в конце сезона фрэнк уже опредилится кого за борт, кого оставить
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 14:39
    лично для меня он референсный клон Хуана Маты с теми же перспективами "заиграть" в Челси. На скамейке сидеть и тихо наблюдать за успехами Маунта он не будет, он ведь трансферная звезда. А потому вариант с арендой не исключается. Даешь Маунта!
  • serg
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 13:37
    Брехня ! Он умный малый и конкуренция пойдет всем на пользу и он это понимает! Сезон длинный и на его игру времени будет предостаточно
  • Bingo
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 11:43
    Пулишич жил в Англии и давно мечтал оказаться в АПЛ.
    Что касается "свалить"- Фабиньо (гораздо более универсальный футболист) ,купленный Ливером за чуть меньшие деньги (45 миллионов) почти 3 месяца терпеливо сидел на лавке.
    Пулишич- это план Б для Челси без Маунта
  • shadow091
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 10:49
    публикуете фейковые новости когда вышло уже опровержение)
  • Zika Khasanov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 10:48
    Цитата: grimtm
    ничего такого он не говорил. Ни Метро, ни CNN ни кому. Более того он обвинил компанию CNN во лжи за распространенное интервью, в котором он критикует Фрэнка Лэмпарда и своих партеров по клубу. Компания уже принесла свои извинения полузащитнику, а также сборной США и агенту Пулишича.
    Есть его интервью об этом, там всё подробно сказано. А все эти фейковые новости дерьмо собачье.

    И к лучшему! Пуля будет бороться за своё место,уверен. Сезон длинный.
  • grimtm
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 10:26
    ничего такого он не говорил. Ни Метро, ни CNN ни кому. Более того он обвинил компанию CNN во лжи за распространенное интервью, в котором он критикует Фрэнка Лэмпарда и своих партеров по клубу. Компания уже принесла свои извинения полузащитнику, а также сборной США и агенту Пулишича.
    Есть его интервью об этом, там всё подробно сказано. А все эти фейковые новости дерьмо собачье.
  • viol
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 07:48
    Лэмпард наигрывает костяк команды, а остальные будут на замену или в кубках.
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 октября 2019 06:13
    METRO всегда свои новости из воздуха берут, их статьи это фантастика для чтения в метро
  • foursticks
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    7 октября 2019 23:59
    Шустрый как вода в унитазе... Прошло всего 8 туров и уже такие мегавыводы.

Самое интересное за неделю