Пулишич намерен «свалить» из «Челси»

Пулишич намерен «свалить» из «Челси»

7.10.2019, 23:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

Полузащитник лондонского «Челси» Кристиан Пулишич считает, что заслуживает играть в основном составе «синих». The Metro утверждает, что американский вингер не хочет сидеть на скамейке запасных.

За Кристиана «Челси» заплатил «Боруссии» свыше 60 млн. евро, что сделало Пулишича самым дорогим трансфером американца в истории футбола. Британская пресса подтверждает, что полузащитник недоволен своим положением в команде Фрэнка Лэмпарда, проигрывая конкуренцию вчерашнему резерву «синих», которая перебивалась игровым временем, мотаясь по арендам.

Изначально предполагалось, что Маунт будет игроком ротации, подменяя Пулишича, но на деле все вышло совсем наоборот. Теперь американец является бледной тенью Мэйсона, который из матча в матч лишь набирает обороты.

Кристиан обдумывает уход из клуба в январское трансферное окно в поисках игровой практики. Игрок может быть отдан в аренду, если «Челси» разрешат регистрировать других новичков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. dmitriiysivokha
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/anticam
    9 октября 2019 19:55
  2. Rok13
    Челси Пулишича купил за 58 млн фунтов(64 млн евро) плюс уступил Дортмунду свое право выкупа Азара за 20 млн евро, которым они воспользовались, а он оценивался 35-40 млн евро и того здесь потеряли еще 15 млн. В итоге вышло с премией агенту, более 80 млн евро. Учитывая такие затраты, никуда он не уйдет и до лета точно будет в клубе, а там если не заиграет, видно будет.
    9 октября 2019 14:14
  3. Jeeper
    Все нужны, и маунт и пуля и вилиан и другие... сезон длинный, в конце сезона фрэнк уже опредилится кого за борт, кого оставить
    8 октября 2019 17:04
  4. snatch
    лично для меня он референсный клон Хуана Маты с теми же перспективами "заиграть" в Челси. На скамейке сидеть и тихо наблюдать за успехами Маунта он не будет, он ведь трансферная звезда. А потому вариант с арендой не исключается. Даешь Маунта!
    8 октября 2019 14:39
  5. serg
    Брехня ! Он умный малый и конкуренция пойдет всем на пользу и он это понимает! Сезон длинный и на его игру времени будет предостаточно
    8 октября 2019 13:37
  6. Bingo
    Пулишич жил в Англии и давно мечтал оказаться в АПЛ.
    Что касается "свалить"- Фабиньо (гораздо более универсальный футболист) ,купленный Ливером за чуть меньшие деньги (45 миллионов) почти 3 месяца терпеливо сидел на лавке.
    Пулишич- это план Б для Челси без Маунта
    8 октября 2019 11:43
  7. shadow091
    публикуете фейковые новости когда вышло уже опровержение)
    8 октября 2019 10:49
  8. Zika Khasanov
    Цитата: grimtm
    ничего такого он не говорил. Ни Метро, ни CNN ни кому. Более того он обвинил компанию CNN во лжи за распространенное интервью, в котором он критикует Фрэнка Лэмпарда и своих партеров по клубу. Компания уже принесла свои извинения полузащитнику, а также сборной США и агенту Пулишича.
    Есть его интервью об этом, там всё подробно сказано. А все эти фейковые новости дерьмо собачье.

    И к лучшему! Пуля будет бороться за своё место,уверен. Сезон длинный.
    8 октября 2019 10:48
  9. grimtm
    ничего такого он не говорил. Ни Метро, ни CNN ни кому. Более того он обвинил компанию CNN во лжи за распространенное интервью, в котором он критикует Фрэнка Лэмпарда и своих партеров по клубу. Компания уже принесла свои извинения полузащитнику, а также сборной США и агенту Пулишича.
    Есть его интервью об этом, там всё подробно сказано. А все эти фейковые новости дерьмо собачье.
    8 октября 2019 10:26
  10. viol
    Лэмпард наигрывает костяк команды, а остальные будут на замену или в кубках.
    8 октября 2019 07:48
  11. ryaba10
    METRO всегда свои новости из воздуха берут, их статьи это фантастика для чтения в метро
    8 октября 2019 06:13
  12. foursticks
    Шустрый как вода в унитазе... Прошло всего 8 туров и уже такие мегавыводы.
    7 октября 2019 23:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть