«Челси» намерен вернуть Азара

«Челси» намерен вернуть Азара

9.10.2019, 21:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» предпримет попытку возвращения полузащитника сборной Бельгии, который в настоящий момент выступает за дортмундскую «Боруссию». Торган Азар может вернуться на «Стэмфорд Бридж».

Футболист постоянно прогрессирует и теперь можно смело говорить, что вингер добрался до команды, чей уровень находится на отметке топ-клуба. Азар является частью основы «Боруссии» и уже отдал 4 голевые передачи в 6 матчах Бундеслиги.

Когда-то Торган приобретался вместе с Эденом Азаром в «Челси», но так толком и не сыграл в основной команде. Сейчас же младший брат Эдена здорово выступает в Бундеслиге и вызывается под знамена одной из сильнейших сборных мира.

Трансферная стоимость 26-летнего вингера оценивается в 67 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Oldman
    Может сначала кто-либо объяснит толково, чем он лучше Пулишича ? Байки это
    13 октября 2019 23:38
  2. WILLIAN 10
    Не надо нам уже этих предателей с именем Азар, ето одно из моих разочарований, потому как проведя почти всю свою карьеру в Челси, он покидает нас в трудный момент, чтобы поиграть каких-то 2-3 года за какой-то белый мешок, и ему было плевать что случится с командой, которая его сделала звездой, и игроком мирового уровня.
    Я буду очень рад если эта легенда ( Еден Азар) по мечтанию играть за мадридский мешок, провалит свою карьеру именно там где он сейчас, а сейчас он в большой ЖОПЕ.
    11 октября 2019 18:56
  3. Raul Jimenez
    Зачем нам Азары,своих некуда девать,Пулисич на лавке
    11 октября 2019 14:44
  4. Rok13
    Бан не распространяется на игроков на которых есть право обратного выкупа. Челси мог купить его за 20 млн, но уступил это право Дортмунду. Теперь если в новом контракте Азара нет особых условий для Челси, его покупка не разумный шаг.
    11 октября 2019 14:19
  5. arseniyaplbkhanov
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
    11 октября 2019 05:50
  6. Zika Khasanov
    Не нужен,спасибо!!!
    11 октября 2019 01:15
  7. grimtm
    хватит уже этих Азаров и бельгийцев. Азары уже пройденый этап. Тем более за какого-то Торгана платить 67 мл. Есть Пулишич.
    10 октября 2019 16:07
  8. Bingo
    Уже не нужен,ЛТО 19 когда могли выкупитьза 20 млн был бан , а сейчас за такие деньги он зачем? да и 2 бан пока не отменили
    10 октября 2019 13:11
  9. Diego Costa
    Непонятно зачем нужно было позволить его выкупить Боруссии когда у Челси было право выкупа за 20 млн?
    10 октября 2019 09:36
  10. Jeeper
    Своих молодых хватает
    10 октября 2019 09:33
  11. slowpoke
    какие 67, если боруссия его покупала за 25?
    9 октября 2019 23:25
  12. BAHODUR CHELSEA
    Отличный вариант у нас снова будет играть Азар!
    9 октября 2019 22:16