Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» намерен вернуть Азара

«Челси» намерен вернуть Азара

Лондонский «Челси» предпримет попытку возвращения полузащитника сборной Бельгии, который в настоящий момент выступает за дортмундскую «Боруссию». Торган Азар может вернуться на «Стэмфорд Бридж».

Футболист постоянно прогрессирует и теперь можно смело говорить, что вингер добрался до команды, чей уровень находится на отметке топ-клуба. Азар является частью основы «Боруссии» и уже отдал 4 голевые передачи в 6 матчах Бундеслиги.

Когда-то Торган приобретался вместе с Эденом Азаром в «Челси», но так толком и не сыграл в основной команде. Сейчас же младший брат Эдена здорово выступает в Бундеслиге и вызывается под знамена одной из сильнейших сборных мира.

Трансферная стоимость 26-летнего вингера оценивается в 67 миллионов евро.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2019 23:38
    Может сначала кто-либо объяснит толково, чем он лучше Пулишича ? Байки это
  • WILLIAN 10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 18:56
    Не надо нам уже этих предателей с именем Азар, ето одно из моих разочарований, потому как проведя почти всю свою карьеру в Челси, он покидает нас в трудный момент, чтобы поиграть каких-то 2-3 года за какой-то белый мешок, и ему было плевать что случится с командой, которая его сделала звездой, и игроком мирового уровня.
    Я буду очень рад если эта легенда ( Еден Азар) по мечтанию играть за мадридский мешок, провалит свою карьеру именно там где он сейчас, а сейчас он в большой ЖОПЕ.
  • Raul Jimenez
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 14:44
    Зачем нам Азары,своих некуда девать,Пулисич на лавке
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 14:19
    Бан не распространяется на игроков на которых есть право обратного выкупа. Челси мог купить его за 20 млн, но уступил это право Дортмунду. Теперь если в новом контракте Азара нет особых условий для Челси, его покупка не разумный шаг.
  • arseniyaplbkhanov
    -5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 05:50
    а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://url.uz/netcam
  • Zika Khasanov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 01:15
    Не нужен,спасибо!!!
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2019 16:07
    хватит уже этих Азаров и бельгийцев. Азары уже пройденый этап. Тем более за какого-то Торгана платить 67 мл. Есть Пулишич.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2019 13:11
    Уже не нужен,ЛТО 19 когда могли выкупитьза 20 млн был бан , а сейчас за такие деньги он зачем? да и 2 бан пока не отменили
  • Diego Costa
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2019 09:36
    Непонятно зачем нужно было позволить его выкупить Боруссии когда у Челси было право выкупа за 20 млн?
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 октября 2019 09:33
    Своих молодых хватает
  • slowpoke
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2019 23:25
    какие 67, если боруссия его покупала за 25?
  • BAHODUR CHELSEA
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 октября 2019 22:16
    Отличный вариант у нас снова будет играть Азар!

Самое интересное за неделю