Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовит запрос по Неймару

«Челси» готовит запрос по Неймару

Лондонский «Челси» рассматривает возможность подписания бразильской звезды «Пари Сен-Жермен» Неймара, сообщает портал Don Balon.

Футболист считается недосягаемой целью для грандов Старого Света из-за ценника, превышающего отметку в 200 миллионов евро. Французы выкупали Неймара из «Барсы» как раз за 220 миллионов евро, что стало самой крупной покупкой в истории мирового футбола.

«Челси» намерен вернуть себе статус безоговорочного претендента на золотые медали Премьер-лиги и Лиги чемпионов. Боссы «синих» считают, что баснословные затраты, например, приобретение нападающего экстра-класса — первый шаг на пути к цели.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 11:51
    Не нужен.
    Звезд нужно растить ,а не покупать готовых, это-раз
    Неймар из-за травм уже и 30 миллионов не стоит

    Аспиликуета, да ето наша легенда, но и легенды стареют, не успевают уже за своими оппонентами, ето не стыдно, просто ето уже пришло время уступить кому-то своё место, и ето ище одна наша проблема! увы!

    Мой стартовый состав схема 4-2-3-1
    Кепа
    _____-_____-Рюдигер-_____
    Канте-Ковачич
    Одои-Маунт-Виллиан
    Абрахам

    Аспи- легенда,которая стареет, а Виллиан старше его -не стареет?
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 00:07
    Очередной вброс заведомо ложной информации
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2019 23:43
    Цитата: WILLIAN 10
    Цитата: Brig
    Зачем?? Доплатить 20 лямов и взят Мбаппе! Вот это будет звездный трансфер.

    Не надо нам Мбапе, у нас есть звёздный Абрахам, да Абраму конкуренция нужна, но ценник Мбапе убьёт не только конкуренцию, но и наши молодые таланты.

    Припустим что зимой нам разрешат покупать игроков, я бы сделал вот как,

    Нападение: Абрахам - основа, Миша второй, третий - наш молодой академик, или же кого-то подкупить не дорогого но перспективного,
    Оливе Жиру спасибо за все, иди нормально заверши свою карьеру стабильными играми за какой-то условный Евертон, потому как ждать чего-то у тебя нет времени.

    Полузащита: основа+ротация Виллиан-Маунт-Одои-Педро, если припустим Френк будет по схеме 4-3-3 то етих четырёх игроков достаточно для сезона, но если же 4-2-3-1, то варианта два либо Баркли может помочь в полузащите, что не раз показывал в Евертоне, или же опять подкупить кокого-то не дорогого перспектива,
    Пулишича нужно однозначно продавать пока не поздно, потому что ето второй Оскар, а Оскаров нам не надо, мне кажется ето и Френк понимает.

    Опорная зона: Канте-Ковачич бетонная основа, Баркли-РЛЧ-Жоржик.

    Защита: вот ето настоящая проблема, и вот сюда нужны большие траты, и если проблемы с Рюдигером не закончатся, то сюда нужно все те 300 млн, (которые планируются на всяких ненужных Неймаров, Мбапе, Бейлы) потому как кроме Рюди у на реально ни одного нормального защитника нету,
    Припустим Рюдигер есть, ещё три, Томори не известно сможет держать тот уровень как в начале, или же будет играть как в последних матчах, а этого нам не надо,
    Кристиан-Зума ето игроки на бетонный запас больше они не потянут,
    Алонсо, ну ето человек который может подарить улыбку, даже когда наша команда проигрывает, Алонсо может своими действиями розвеселить, особенно возле наших ворот,
    Аспиликуета, да ето наша легенда, но и легенды стареют, не успевают уже за своими оппонентами, ето не стыдно, просто ето уже пришло время уступить кому-то своё место, и ето ище одна наша проблема! увы!

    Мой стартовый состав схема 4-2-3-1
    Кепа
    _____-_____-Рюдигер-_____
    Канте-Ковачич
    Одои-Маунт-Виллиан
    Абрахам

    Ето было моё мнение, а как быть решать Ф.Лампарду.

    Почистите клавиатуру под буквой "Э"
  • Chelsea8
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 21:05
    Было бы не плохо, молодой состав будущие звезды и мировая звезда и прикупим еще защей типо кулибали и все мы уже готовые чемпионы!

    Цитата: Дон
    Платить такие деньги за 28 летнего игрока - дичь...тем более игрок склонен к тому что бы в любой момент забить болт на команду, да и что то ЛЧ с ним ПСЖ никак и не возьмёт

    Это ты не из своего кормана плптишь пусть платят мы будем наблюдать ...
  • Дон
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 20:06
    Платить такие деньги за 28 летнего игрока - дичь...тем более игрок склонен к тому что бы в любой момент забить болт на команду, да и что то ЛЧ с ним ПСЖ никак и не возьмёт
  • WILLIAN 10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 18:37
    Цитата: Brig
    Зачем?? Доплатить 20 лямов и взят Мбаппе! Вот это будет звездный трансфер.

    Не надо нам Мбапе, у нас есть звёздный Абрахам, да Абраму конкуренция нужна, но ценник Мбапе убьёт не только конкуренцию, но и наши молодые таланты.

    Припустим что зимой нам разрешат покупать игроков, я бы сделал вот как,

    Нападение: Абрахам - основа, Миша второй, третий - наш молодой академик, или же кого-то подкупить не дорогого но перспективного,
    Оливе Жиру спасибо за все, иди нормально заверши свою карьеру стабильными играми за какой-то условный Евертон, потому как ждать чего-то у тебя нет времени.

    Полузащита: основа+ротация Виллиан-Маунт-Одои-Педро, если припустим Френк будет по схеме 4-3-3 то етих четырёх игроков достаточно для сезона, но если же 4-2-3-1, то варианта два либо Баркли может помочь в полузащите, что не раз показывал в Евертоне, или же опять подкупить кокого-то не дорогого перспектива,
    Пулишича нужно однозначно продавать пока не поздно, потому что ето второй Оскар, а Оскаров нам не надо, мне кажется ето и Френк понимает.

    Опорная зона: Канте-Ковачич бетонная основа, Баркли-РЛЧ-Жоржик.

    Защита: вот ето настоящая проблема, и вот сюда нужны большие траты, и если проблемы с Рюдигером не закончатся, то сюда нужно все те 300 млн, (которые планируются на всяких ненужных Неймаров, Мбапе, Бейлы) потому как кроме Рюди у на реально ни одного нормального защитника нету,
    Припустим Рюдигер есть, ещё три, Томори не известно сможет держать тот уровень как в начале, или же будет играть как в последних матчах, а этого нам не надо,
    Кристиан-Зума ето игроки на бетонный запас больше они не потянут,
    Алонсо, ну ето человек который может подарить улыбку, даже когда наша команда проигрывает, Алонсо может своими действиями розвеселить, особенно возле наших ворот,
    Аспиликуета, да ето наша легенда, но и легенды стареют, не успевают уже за своими оппонентами, ето не стыдно, просто ето уже пришло время уступить кому-то своё место, и ето ище одна наша проблема! увы!

    Мой стартовый состав схема 4-2-3-1
    Кепа
    _____-_____-Рюдигер-_____
    Канте-Ковачич
    Одои-Маунт-Виллиан
    Абрахам

    Ето было моё мнение, а как быть решать Ф.Лампарду.
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 18:16
    Цитата: Brig
    Зачем?? Доплатить 20 лямов и взят Мбаппе! Вот это будет звездный трансфер.

    +++
  • Brig
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 16:51
    Зачем?? Доплатить 20 лямов и взят Мбаппе! Вот это будет звездный трансфер.
  • wwwww
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 16:26
    в АПЛ его вылечат...не будет по полю валяться..негодяй..
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 16:23
    Цитата: Jeeper
    Нах..., у нас Абрахам в порядке, на эти бабки лучше защитников прикупить. И сломают месси в апл, это не во франции феерить

    Да во Франции он тоже месяц через месяц на больничном.
  • Raul Jimenez
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 14:09
    Если надо Фрэнки его на место поставит.Мое мнение можно взять,это было бы для него вызовом выйграть АПЛ.Это не в Испании победы одерживать,разница колоссальна!Сити даже от ливера на 8 очков отвалился.И у нас он будет первой звездой,а не как в Реале один из многих.
  • HODIN
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 10:56
    Как по мне много факторов говорят о том что это может быть правдой:
    1. Челси как ни крути амбициозен и клуб хочет видеть у себя звезду
    2. Это вытекает из первого, у Неймара много фанатов по всему миру, а значит они автоматически становятся фанатами клуба
    3. Медийное лицо - спонсоры, фанаты, реклама и даже личные награды все это внимание клубу
    4. Деньги для Челси не проблема, спасибо ФИФА за это
    5. Ну и конечно у нас были игроки которые чем-то были не довольны с характером и капризами!
    P.S. поживем увидим, но медийный игрок будет куплен в любом случае!
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 10:06
    Летом готовы были за 160 плюс бонусы, продать любому клубу кроме Барселоны, но ни кто не взял. Челси он не нужен, чтоб тратить на него весь летний бюджет. Челси один раз его практический купил, но там вмешались другие люди и не получилось.

    Цитата: Redik
    Что там опять с конте? Опять травма

    С Конте все нормально, а у Канте мышечная травма, пару недель полечится.
  • Redik
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 07:54
    Что там опять с конте? Опять травма
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 07:03
    летят утки.

    летят утки.
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 октября 2019 02:29
    Нап хороший, но капризен. Через чур уверен в своей исключительности. Начнет опять воду мутить, очередные говнотерки по всему фронту. А оно нам надо?
  • snatch
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 22:31
    а для чего? чтобы угнетать команду , строя ее вокруг одного игрока, который всегда недоволен уровнем поклонения?
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 октября 2019 22:30
    Нах..., у нас Абрахам в порядке, на эти бабки лучше защитников прикупить. И сломают месси в апл, это не во франции феерить

Самое интересное за неделю