Агент ищет новый клуб для Пулишича

Агент ищет новый клуб для Пулишича

13.10.2019, 17:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Агент полузащитника лондонского «Челси» Кристиана Пулишича ищет новый клуб для вингера сборной США. Вингер, перебравшийся на «Стэмфорд Бридж» из дортмундской «Боруссии», очень разочарован игровым временем в новой команде.

Пока что представитель игрока рассматривает два варианта для своего клиента: продажа и аренда в другой клуб. Первого исхода будет сложно добиться, поскольку «Челси» намерен полностью «отбить» затраченные на Пулишича средства, а это порядка 70 миллионов евро.

Не исключается, что Пулишич может присоединиться к другому клубу Премьер-лиги на правах аренды до конца сезона. Интерес к Кристиану проявляют в «Эвертоне» и «Ньюкасле».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    Продать сейчас Пулишича (или отдать в аренду), это расписаться не только в своем невежестве в трансферном вопросе,но и получить огромную финансовую и имиджевую пробоину от рынка Сша
    И это РАА прекрасно понимает, как и Фрэнки. При хорошем развитии матчей- Пулисич минимум будет заменять Маунта, а не дай Бог травма, только он и будет вместо него играть
    16 октября 2019 12:11
  2. Дон
    Нытик очередной,пускай валит
    14 октября 2019 15:28
  3. MiChel
    Свое в этом сезоне еще наиграет и назабивает. Бред.
    14 октября 2019 14:18
  4. Pride7som
    У Пули все впереди, он очень молодой. Не за горами уход Педро. Виллиан не молодеет, хотя сейчас он на ходу. Продать его сейчас и посмотреть как Сити его купит через пару лет и он будет феерить.
    13 октября 2019 21:59
  5. grimtm
    откуда эта бредовая новость? Причём очередная уточная про Пулишича. Никуда он не не уходит и ничего его агент не ищет. Зачем эти взбросы, когда сам игрок говорит что это выдумки журналистов.
    13 октября 2019 20:57
  6. Davr6n
    Блин не надо так делать Пуля мы ещё не увидели полноценную игру

    Не хочу чтобы и Пулишич стал правальным трансфером для Челси как и Мората
    13 октября 2019 18:53
  7. Jeeper
    Работать и работать... или он думал что удачу за яйца схватил перейдя в челси и будет в старте выходить
    13 октября 2019 17:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть