Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» развел «Реал», всучив Азара за огромные деньги

«Челси» развел «Реал», всучив Азара за огромные деньги

Такого мнения сейчас придерживаются в Испании и речь идет не только о болельщиках мадридского «Реала».

В колонке издания Mundo Deportivo Азар был подвержен критике за ужасную физическую форму. «Сколько еще ждать возвращения Эдена» — интересуются в прессе.

«Вряд ли бы Челси стал отпускать Азара, который был на пике своей формы» — считают в Mundo Deportivo — «Они знали, кого продают и что с этого получат».

Между тем, в Мадриде подливают масла в огонь и болельщики, который выражают сомнения, что Азар сможет заиграть на свои деньги.

«Азар заменит Роналду? Не смешите. Будет хорошо, если он хотя бы десять мячей забьет в свой дебютный сезон» — считает пользователь Twitter'a Justi88.

«Что-то мне подсказывает, что Реал очень ошибся, когда решил выложить столько денег за игрока, в чьих глазах уже нет того огня. Когда Азар играл в Англии, он был грозным игроком. Сейчас он словно и не хочет таковым быть» — добавил другой пользователь.

«Пожалуйста, упакуйте его и верните обратно в Лондон. И, с учетом его массы, выберите коробку побольше» — иронично пошутил madrid023.

На счету Азара в текущем розыгрыше Ла Лиги 1 гол и голевая передача.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 октября 2019 12:05
    Игроков надо продавать вовремя.
    Азар хотел его продали
    Виллиана не продали -теперь он уйдет бесплатно.
    Пора готовить и Канте к продаже- все равно играет меньше в этом сезоне,чем лечится.
  • snatch
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 20:00
    Неужели мне только одному приходит мысль, что у Азара нет проблем с физикой особенно в первой третьей сезона, он просто в шоке и никак не возьмет в толк, что ни одна топ команда кроме Челси, не говоря уже про Реал, не сможет себе позволит глупости строить команду вокруг Эдена. Азар просто не понимает, что происходит вокруг когда он перстал быть первым парнем на деревне, вот и подконтузился слегонца и теперь про себя поет на поле песню "...вечно молодой, вечно пьяный..." Все лучшее, что могло случиться с Азаром уже случилось и благодарить за это он должен только РА.
  • tomskii
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 17:58
    Возможно, это хитроумная задумка Переса и ко, дабы отмазать Реал от выплаты бонусов за игрока. Потом начнут говорить за адаптацию, которую Эден с трудом перенёс и т.д. В мире большого капитала такое очень даже возможно. Хотя, что бы заслужить любовь и уважение болельщика надо землю рыть с самого начала. Не получается, однако.
  • Дон
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 15:29
    Нет-нет)))Назад уже не надо,получил он что и ожидалось, а уходил реально на пике формы...удачи вам с Дыркуа
  • Davr6n
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 15:29
    В Реале ему не дадут шанс заиграгать это видно в каждом матче он теперь там не единый король который может только сам играть там и так до фига игроков он теперь в каждом матче тупо бежит по поле и всё

    Они его там не уважают как в Челси
  • MiChel
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 14:17
    Эден,ты там хоть немного старайся-бонусы в виде 30 лямов фунтов,которые Мариша прописала для Челси помимо самой сотки за переход,сами по себе не упадут)
  • DaniiL
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 01:46
    Реально без огня в глазах играет, больно смотреть

    По ходу скучает вне Лондона)
  • Bober
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 октября 2019 00:44
    Азар стал мешком, но это только пока что

    Зря они так с ним, форму хорошую он ещё может набрать)
  • Oldman
    +9
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2019 23:48
    Реализовав свою мечту Азар потерял мотивацию. А болельщики Реала очень капризны, требовательны и нетерпеливы. Но при чем тут Челси ?!
  • Jeeper
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2019 21:36
    КАЖДЫЙ ПОЛУЧИЛ ЧТО ХОТЕЛ ))).
  • grimtm
    +13
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 октября 2019 21:06
    интересно кто кого разводил? Все претензии к любителю мечты Азару. Он получил свою мечту и любимого тренера который его хотел. Челси получил за него деньги, которые добровольно, а не по принуждению заплатил Реал. Никто его силком не пихал в этот театр сатиры. Всё что дальше происходит с мечтателем и почему он в такой форме, это всё к Пересу, Зидану, Реалу ну и наконец к самому виновнику обсуждения. Лично мне плевать на мнение Mundo Deportivo и болельщиков Реала. Если он по их мнению отлично играл в Челси и плохо играет в Реале, так причём здесь Челси. А вообще мне всё это смешно, второй мечтатель-бельгиец в реале из Челси и второй конфуз.

Самое интересное за неделю